Soccer.ru

Фролов: «В России люди нужны для властей в качестве рабов»

27 апреля 2020, 14:57

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, как оценивает действия властей Российской Федерации в период пандемии коронавируса:

Штрафы по пять тысяч. У людей денег нет, сидят без зарплат, и такие штрафы. В Европе этого нет. Я общался со знакомыми из Эстонии. Полиция ходит, но никаких штрафов. Если 2-3 человека собираются, их вежливо просят разойтись. А мы в интернете видим, как наша полиция вежливо просит разойтись: либо заламывают руки, сажают в свою кутузку и увозят, либо по щам надают.

Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому и стремится. Мы и так уже все под колпаком. Попробуй не оплатить штраф или налог вовремя – сразу перекрывают банковские счета, могут деньги снять без твоего ведома. Мы и так уже все в компьютерах, в базе данных. Считаю, что они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Все идет к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров, доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, как рабочая сила.

В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод, по сути. Ты раб.

Ранее Фролов раскритиковал президента России Владимира Путина

Все комментарии
galem72
28 апреля 2020 в 09:52, ред.
Как же подгорит сейчас у пропаганды и прочей приближённой кремлеваты. Как так они не доглядели, что такое просочилось в эфир? ))
Блин, какой же Фролов умница, что вот так всё выложил, в отличие от иуд овечкиных, малкиных, евсеевых, зюб, тарасовых и прочих булыкиных.
adeptch69
28 апреля 2020 в 05:31
Нам нечего не поделать, как ни голосуй, все равно будет большинство сами знаете на чьей стороне, я удивляюсь, как так открыто.
Вы вообще понимаете о чем речь? Это все равно что человека всего лишить! ОН! никогда не отдаст все, что у него есть в чьих то руки. Все! Страна его! Это Вы представляете если к Вам подойти и забрать у вас все, квартиру, машину, семью, знакомых, партнеров, клиентов, работу..... Нет он это не отдаст и не удивляйтесь поправкам. Все все понимают, но никто не рыпнется. За последние годы ОН с помощью безмозглых псов 9 классов образования в погонах и других, тех кто принимает законы, варья заевшегося заглушил все попытки у народа об этом думать и говорить, засунуть свое "Я" далеко в одно место.
Поэтому, все так как он сказал и в этом и в других постах все верно
112910415
28 апреля 2020 в 00:31
говорят, бывают такие страны, где человека наказывают за мнение, отличное от официального .. )
Apsny
27 апреля 2020 в 22:24
А мы сами виноваты, что позволяем миллиардам быть под десятком.
LevaSamara
27 апреля 2020 в 21:18
Горячо тут:) Завтра Фролов извиняться будет.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Twisted (раскрыть)
27 апреля 2020 в 21:02
Я надеюсь,что народ перестанет терпеть это и выйдет.Я совсем недавно был против революции,переворотов,но путинская фашистская политика в последние месяцы меня убеждают,что это необходимо.
Знатог
27 апреля 2020 в 20:45, ред.
Эт точно. Штрафы вводят под любыми предлогами. Даже из вируса прибыль извлекают. Почему в автомобиле не разрешают ездить? В автомобиле вроде бы безопаснее всего. А потому что с автомобилистов легче всего штрафы драть. Без аусвайса в туалет нельзя сходить.
Twisted
27 апреля 2020 в 17:15
    Санчо Панса
    27 апреля 2020 в 16:58
    По сути Евгений прав! Во всем с ним согласен. Наверняка он и сам столкнулся с подобным отношением со стороны блюстителей порядка! Бывает, что телефонные разговоры приглушаются, когда люди начинают банально обсуждать действия властей)
    VAN ARM
    27 апреля 2020 в 16:33
    на все 100000 прав!!
    Рыжик-Мурыжик
    27 апреля 2020 в 16:33
    пишет глупости от тупости
    LOpp
    27 апреля 2020 в 15:40
    У кремлеботов, которые сплотились вокруг лидера знатно бомбит))
    Mangur
    27 апреля 2020 в 15:36
    В К.Советах з/п сократили? Что это "Водонаеву" из калитки в Навальные потянуло? Верните Жорику грошик.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ makkie (раскрыть)
    27 апреля 2020 в 15:17
    Он не одинок. Читай ниже).
    Сергеевич вернулся1
    27 апреля 2020 в 15:16
    Буревестник ты наш). Интересно было бы послушать доверенное лицо, рекордсмена. Про Бузову молчу. Этот приоритеты давно расставил). Да. Ещё нацгероя, "льва" так называемого, миллеровского подкормыша).
    Аpбитр
    Аpбитр ответ астап бендер (раскрыть)
    27 апреля 2020 в 15:11
    Добрый день.
    Нет, не учитывается.
    4RT
    4RT
    27 апреля 2020 в 15:06
    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Голодный, угнетённый люд!
    Groove000
    27 апреля 2020 в 15:05
    Народ у нас очень терпеливый. Очень. Даже слишком... И все мы знаем, что случается (и случалось), когда он слишком долго терпит...
    Igrov
    27 апреля 2020 в 15:04
    Нечего возразить против его выступления.
    makkie
    27 апреля 2020 в 15:04
    Где-то заплакал один Дима Тарасов)
    Roman73
    27 апреля 2020 в 15:03
    Сначала Бог создал государство и власть ,
    а потом спохватился , подумал : ведь их надо кому-то кормить !
    - и создал им народ, вдогонку .
    Так было в России , по крайней мере.
    Гость