Soccer.ru

ЦСКА летом может приобрести хавбека «Ливерпуля» Шакири

28 марта 2020, 22:21

По информации Football Insider, к полузащитнику «Ливерпуля» Джердану Шакири проявляют интерес сразу несколько европейских клубов.

Сообщается, что помимо «Ромы» и «Севильи», 28-летним швейцарским хавбеком интересуется московский ЦСКА. Источник отмечает, что «Ливерпуль» отпустит Джердана в ближайшее трансферное окно, если покупатель предложит не меньше 28 млн фунтов. 

Однако в январе появлялась информация, что главный тренер «мерсисайдцев» Юрген Клопп намерен удержать Шакири в команде.

Все комментарии
particular
28 марта 2020 в 22:32, ред.
Армейцам нечем подкрепить интерес, да и албанец, явно, в Москву не планирует...
Footbolista
28 марта 2020 в 23:15, ред.
Шакиру...с такой же вероятностью...
Некакойшенко
29 марта 2020 в 00:32
Харьковский барыга приобрёл болезнь Альцгеймера и позабыл,что его финансы поют романсы.))))
alexgurzan
alexgurzan ответ Сп62 (раскрыть)
29 марта 2020 в 19:03
За "хряков" да, за остальное нет.
sihafazatron
29 марта 2020 в 09:28
написали бы сразу, что цска может приобрести салаха))) каждый день как много бреда пишут...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:45
То-то и оно, Зенит с газпромовским бюджетом просто обязан иметь мегасостав по меркам РПЛ. А имеем то, что имеем - на Распил-арене с молодняком ЦСКА тухлая ничья имени Мешкова....
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 15:26
Добрый день.
Да, за это слово.
ДАША Д
29 марта 2020 в 07:40
Уже 1 апреля?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
29 марта 2020 в 12:07
Жаль, что ты не читаешь официальную информацию, а кормишься слухами. ВЭБ не будет вкладывать деньги в ЦСКА никогда. ВЭБ выкупил акции и погасил долг клуба. Поскольку ВЭБ не банк в чистом виде , а инвестиционный фонд, то теперь его задача продать эти акции ( 75 %) клуба ЦСКА какому либо серьезному иностранному инвестору. Если это удастся сделать (сейчас очень проблемно), то этот инвестор, а по сути владелец контрольного пакета акций Цска И БУДЕТ вкладывать в команду. Так что ждать и надеяться. Другого нет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2020 в 12:12
Он просто не понимает, что ВЭБ приобрел 75 % акций ЦСКА за тот кредит, что Гинер брал на стадион. Никаких денег ВЭБ вкладывать не будет. ВЭБ - это инвестфонд. Его задача продать эти 75 % акций ЦСКА какому либо серьезному инвестору ( в РФ таких нет). Если удастся продать ( сейчас это очень проблемно), то новый владелец 75 % акций ЦСКА и будет вкладывать деньги. Но я думаю, что это произойдет не ранее, чем через 2-3 года. Сейчас даже у Газпрома и Роснефти проблемы с финансами.
Санчо Панса
29 марта 2020 в 06:28
Это был бы шикарный трансфер! Но, увы, маловероятный... Такие трансферы в последние годы явно не в стиле ЦСКА.
VAN ARM
29 марта 2020 в 06:49
а чё не весь ливир?))))))))))))))))
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 12:37
Медный тазик тоже подойдет...если его применять как Кокорин стул...к особо буйным...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 12:48, ред.
Ахаха...учи матчасть

ВЭБ не будет вкладывать деньги в ЦСКА никогда. ВЭБ выкупил акции и погасил долг клуба. Поскольку ВЭБ не банк в чистом виде , а инвестиционный фонд, то теперь его задача продать эти акции ( 75 %) клуба ЦСКА какому либо серьезному иностранному инвестору

Это только Газпром швыряет народные деньги на ветер вкладывая их в игрушку миллера

И все равно приходится миллеру в РПЛ подключать карманных судей, админресурс с Дюковым, что бы получить кабинетное чемпионство.
А в Еврокубке присоединились к командам из клуба 4-х мест.)))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2020 в 08:33
Кредит давно погашен акциями клуба. Мог бы чего нибудь поумнее написать. Типа Федун продал Спартак Гербалайфу вместе со стадионом. И теперь Открывашка называется Гербалашка. Всё правдоподобно было бы. Мельчаешь....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 марта 2020 в 23:09
Березуцкий имеет в ЦСКА примерно столько же прав, как я в СКР. Он может все что угодно плести, т.к. ничего не решает. А теперь по существу темы. Никакого Шакири в ЦСКА и близко не будет. Причины две. 1 - возраст 2- цена. Эти факторы решающие
Leha-ha50
28 марта 2020 в 23:47
Это похоже на сказку.
Serg3.12
29 марта 2020 в 00:43
Спасибо! Рассмешили!)
311
311
29 марта 2020 в 00:43
28 млн это не про Гинера! Ну или если только Чалова толкнет за тридцатку!)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:35
28 мультов за 28-летнего игрока в ЦСКА? Очередной бред для тролликов. Самая дорогая покупка Гинера - 21-летний Влашич за 18 лямов.
Это скорее к Федуну, он любитель втридорога старпёров покупать... 🤣🤣🤣
Comentarios
29 марта 2020 в 04:37
И че в нем такого что ЦСКА сломя голову побегут его покупать.. если только Чалов уйдет за хорошие деньги
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:58, ред.
Говорят медь защищает от коронавируса...
Байкал-38.
29 марта 2020 в 08:30
Шакири за 28 лямов фунтов, да ещё и ЦСКА? Ну тогда Чалова за сотню продадут.
Научная фантастика профессора Гинера!!!
NoKerzhNoParty
29 марта 2020 в 09:25
Пусть побегает по иподрому в бутсах с флагом Косово и албанским петухом
SHMEL
28 марта 2020 в 22:26
Вариант явно не для ЦСКА, во первых дорого, во вторых возрастной.
STVA 1
28 марта 2020 в 22:31
Разве 1 апреля?
CSKA2012
29 марта 2020 в 09:34
Может ВЭБ вложит денюшку в ЦСКА купим нормальный состав , а то молодняку не у кого учится у Акинфеева , так они и стоят смотрят как Игорь в рамах бегает туда сюда ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
29 марта 2020 в 13:49
Я рад, что ты меня цитируешь. Спасибо.
makkie
28 марта 2020 в 22:39
Ахах, откуда у Гинера деньги?
Ему ВЭБ нож к горлу с кредитом приставил, а тут 28 млн фунтов...
Очередная выдумка СМИ, как всегда клубы перепутали.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2020 в 09:38
Клуб то Гинеру не принадлежит, если ВЭБ вложит денег в ЦСКА, то состав будет не хуже Зенита, а так молодняк бегает бесполезно туда сюда по полю
Гость