Soccer.ru

«Тоттенхэм» дома проиграл «Лейпцигу»

20 февраля 2020, 00:54

«Тоттенхэм» проиграл в Лондоне «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг» 0:1 (0:1)
Гол: Вернер 58 (пенальти)

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Жедсон (Ламела 64), Ло Чельсо, Уинкс, Бергвейн, Моура, Алли (Н'Домбеле 65)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Ампаду, Хальстенберг, Мукиеле, Лаймер (Форсберг 83), Забитцер, Анхелиньо, Нкунку (Айдара 74), Вернер, Шик (Поульсен 77)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

Предупреждения: Ло Чельсо 10, Забитцер 12, Вернер 33, Дэвис 56, Нкунку 72, Ламела 90+4

Судья: Чакир Чунейт.

Ответная встреча состоится 10 марта.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
20 февраля 2020 в 00:59
Лейпциг напоминает мне прошлогодний Аякс)
Победа заслуженная, очень качественный футбол показывали немцы.
Ну а Моуринью можно понять.. у него реальные проблемы с составом, Кейн и Сон, это ключевые игроки в атаке и сегодня их очень не хватило.
particular
20 февраля 2020 в 00:57
Лейпциг задорно и с огоньком взял быка за рога уже в первом поединке..:))
Evilhuman
20 февраля 2020 в 00:57
Немцы были лучше, счёт конечно не критичный,но что-то подсказывает ,что в следующую стадию пройдет именно Лейпциг
azkan
20 февраля 2020 в 00:57
Немцы были быстры и физикой задавили. Могли забить больше.
Новые покупки Жозе и савка на Али не сработали.
Шишанутый
20 февраля 2020 в 00:58
Тотенхем обезкровлен в атаке из за травм и не кем усилить игру. Лейпциг выйграл закономерно потому что у них команда сейчас просто лучше. С победой немцев!
Pervomaez
Pervomaez ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 01:07
Тотенхем играет в лч, а где мы? Лучше помалкивать, ещё не факт что вообще в скором времени вернёмся в лч
cannongun
20 февраля 2020 в 01:04
Шпоры настолько топовая мощная тима, что победить ее можно только с помощью пенальти
Всяким дрыщам местным на заметку
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 01:24
Хороший матч, с шансами для обоих команд, но Ляйпциг был острее.
juchok
juchok ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 01:33
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2020 в 12:48
    Годичная эра АПЛ прошла.
    амурец
    20 февраля 2020 в 02:04
    да уж, как то ТТХ не уверенно сыграл
    makkie
    20 февраля 2020 в 09:58, ред.
    Да уж, зачем вообще "шпоры" пригласили Моуриньо?
    Великолепный давно сдулся как тренер, а в последнее время лишь в шоу-скандалах был замешан (взять хотя бы падение на льду в России).

    Вопрос времени, когда ТТ вылетит из ЛЧ и Моуриньо будет искать новую работу.
    Скриньте!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 10:33
    Не забывай про чемпионат, там у Моура дела впоряде и не забывай что немецкие команды сейчас самые сильные в мире по количеству голевых моментов, но не безупречны в обороне.
    Шуnя771
    20 февраля 2020 в 11:10
    Шансы есть у всех!
    Barcelona_MSN
    20 февраля 2020 в 00:57
    Результат без неожиданностей. Посмотрим какую пургу будет гнать после матча Жозе Моуриньо. Всё, что осталось от особенного-это вью Моуриньо после поражения. Его интервью всегда непредсказуемы, фантастичны, иногда лишены здравого смысла.
    Kirill Erokhin
    20 февраля 2020 в 01:02
    Я еще на групповой стадии говорил, что это Ляйпциг может стать проблемой для любой команды в плей офф, в общем-то так и получилось, теперь Шпорам будет тяжело.
    Летучий-Голландец.
    20 февраля 2020 в 01:02
    В любом случае ещё ничего не ясно в этой дуэли)
    Аякс тоже победил в Лондоне, но в ответке расслабились и вылетели.
    azkan
    azkan ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 01:04
    по любви)
    Может ты прав, По чесноку и ставить было не на кого. Выручалка Моура тоже не выручил хотя старался.
    juchok
    juchok ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 01:11
    привет! я там ответил тебе за князя..... не знаю насколько понятно и грамотно (я же в отпуске), но я пытался
    Kirill Erokhin
    20 февраля 2020 в 01:15
    Это Шпор еще Льорис спасал, иначе вообще бы второй матч можно было бы не проводить, минимум от 4 голов спас Шпор.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Илья85 (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 01:21
    Но даже имея такой рост, Моура неплохо пробил головой два раза) очень даже близок был к голу.
    амурец
    амурец ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 14:57
    Без гнома барсуки играть будут лучше
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 09:02
    ...и Брага сильнее Бенфики...
    заDOOMчивый
    20 февраля 2020 в 15:00, ред.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 09:07, ред.
      "Брага" вообще сильней всех...
      Наш "25%-й друг" считает что до победы в ЛЕ "Браге" осталось ровно 9 матчей....
      FERIS
      20 февраля 2020 в 09:09
      Девяносто процентов немцы пройдут дальше.
      juchok
      juchok ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 01:28
      кто ты?
      Али Самаркандский
      20 февраля 2020 в 01:29
      Удивительный матч
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 15:11
      что то вы позабыли,как ЧаХыр в том году вас за хаххалок вытянул с МанСити... тут же пеналь чистейшей воды,тем более ВАР всё равно просматривали для подстраховки,хотя и без него было очевидно.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 15:12
      если не Ливерпуль,то МЮ купит,им надо что хоть кто то забивал,хотя бы пенку.
      Гость