Soccer.ru

«Тоттенхэм» дома проиграл «Лейпцигу»

20 февраля 2020, 00:54

«Тоттенхэм» проиграл в Лондоне «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг» 0:1 (0:1)
Гол: Вернер 58 (пенальти)

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Жедсон (Ламела 64), Ло Чельсо, Уинкс, Бергвейн, Моура, Алли (Н'Домбеле 65)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Ампаду, Хальстенберг, Мукиеле, Лаймер (Форсберг 83), Забитцер, Анхелиньо, Нкунку (Айдара 74), Вернер, Шик (Поульсен 77)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

Предупреждения: Ло Чельсо 10, Забитцер 12, Вернер 33, Дэвис 56, Нкунку 72, Ламела 90+4

Судья: Чакир Чунейт.

Ответная встреча состоится 10 марта.

Все комментарии
atur72
20 февраля 2020 в 19:44
Лейпциг оказывается сильная команда . Наши эксперты ещё 3 месяца тому назад спеной во рту упрекали Зенит испытавшему большие проблемы , сравнивали Лейпциг с дном . Мол как можно проигрывать такой слабой команде
А по мне Лейпциг это новый Дордмунд
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Karkaz (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:15
в том сезоне после перерыва укатали Дортмунд,который их возил в 1 тайме,в этом же сезоне всё намного печальней,как в чемпионате,так и в ЛЧ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:12
если не Ливерпуль,то МЮ купит,им надо что хоть кто то забивал,хотя бы пенку.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:11
что то вы позабыли,как ЧаХыр в том году вас за хаххалок вытянул с МанСити... тут же пеналь чистейшей воды,тем более ВАР всё равно просматривали для подстраховки,хотя и без него было очевидно.
заDOOMчивый
20 февраля 2020 в 15:00, ред.
    амурец
    амурец ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 14:57
    Без гнома барсуки играть будут лучше
    Князь никогда не сдаётся
    20 февраля 2020 в 13:15
    С победой фрицев. Раскатали бестолковых бегунков под патронатом Физручиньо. Аха-ха)
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2020 в 12:48
    Годичная эра АПЛ прошла.
    Константин Белых
    20 февраля 2020 в 12:47
    Поражает умение немцев с малоизвестными молодыми игроками организовать такую игру. Браво Нагельсман! Перепасовка в касание скорость точность в передачах-класс просто! Игра Лейпцига по виду-это как глоток холодного немецкого пива с бодуна в жару. И к сожалению нашим до такого уровня не добраться в обозримом будущем. Ну а у нас с 29 февраля начнется наш чемпионат водокачки-будем сравнивать!
    dzvinka
    20 февраля 2020 в 12:14
    судя по обзору... еще легко отделались)) могло и 3 штуки залететь.
    Ангел неБесГрешен
    20 февраля 2020 в 11:22
    Трудовая победа немчуоы...
    Шуnя771
    20 февраля 2020 в 11:10
    Шансы есть у всех!
    Радж Капур
    20 февраля 2020 в 11:02
    Лейпциг с победой.
    galem72
    20 февраля 2020 в 10:35
    За Курятник обидно, но за жазину приятно! Такую команду портит...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 10:33
    Не забывай про чемпионат, там у Моура дела впоряде и не забывай что немецкие команды сейчас самые сильные в мире по количеству голевых моментов, но не безупречны в обороне.
    25процентный клоун
    20 февраля 2020 в 10:30
    Шансы по-прежнему 50 50
    Bom Bom
    20 февраля 2020 в 10:29
    Лейпциг острее был и по движению больше понравилась немецкая команда. Шпорам нужно будет очень сильно постараться для прохода.
    Санчо Панса
    20 февраля 2020 в 10:08
    Кейна и Сона все же не хватает шпорам! Льорис провел отличный матч, но пенальти не отбил. С первой победой в плей-офф ЛЧ в истории, бычки!)
    makkie
    20 февраля 2020 в 09:58, ред.
    Да уж, зачем вообще "шпоры" пригласили Моуриньо?
    Великолепный давно сдулся как тренер, а в последнее время лишь в шоу-скандалах был замешан (взять хотя бы падение на льду в России).

    Вопрос времени, когда ТТ вылетит из ЛЧ и Моуриньо будет искать новую работу.
    Скриньте!
    Jeck Denielse
    20 февраля 2020 в 09:21
    Хватит англичанам по финалам играть...
    Лейпциг и Дортмунд....против..)))
    Удачи через неделю Мадриду и Мюнхену....
    lobsterdam
    20 февраля 2020 в 09:21
    без кейна и корейца игры не может быть впереди, мауро один не тянет
    FERIS
    20 февраля 2020 в 09:09
    Девяносто процентов немцы пройдут дальше.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 09:07, ред.
    "Брага" вообще сильней всех...
    Наш "25%-й друг" считает что до победы в ЛЕ "Браге" осталось ровно 9 матчей....
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 09:02
    ...и Брага сильнее Бенфики...
    13 RUS
    20 февраля 2020 в 08:57
    Ответки будут круче
    DXTK
    20 февраля 2020 в 08:54
    Чакир решил пенку поставить чтобы никто не говорил что он за ттх, особенно после матча с Сити.

    PS Ттх можно считать уже вылетел из ЛЧ, камбека не будет магия Почетино прошла, не долго ехал Жозе на его багаже, Лейпциг хорош.

    Моур постоянно проигрывает молодым наставникам в АПЛ Лэмпарду и Сульшеру, сейчас Нагельсману. ну что переводчик.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 08:38
    Они и сейчас считают что "Лейпциг" слабее "Туна"...))
    Ангел неБесГрешен
    20 февраля 2020 в 08:16
    А когда то москофские говорили Зенит проиграл немецкому ноунейму...
    beefs
    20 февраля 2020 в 08:06
    Жалко Жозика...
    Jeck Denielse
    20 февраля 2020 в 07:52, ред.
    Лейпциг был лучше...
    Сыграет так же дома - пройдёт дальше...
    Но дело в том что дома он так не играет...)))

    За короткий период еврокубков...за 2 года...
    В гостях обыгрывает Наполи...а дома влетает 0:2...
    Проигрывает дома Бешикташу 1:2...
    В гостях обыгрывает Бенфику а дома играет вничью...
    В гостях ничья с Лионом...а дома влетает 0:2....
    Проигрывает дома Рэд Буллу...2:3.
    Обыгрывает в гостях Русенборг...а дома играет в ничью...
    Не фартовая у них арена...)))
    Гость