Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал непростую победу над «Норвичем»

15 февраля 2020, 22:21

«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (76) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Норвич» (18) — последний.

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич Сити» — «Ливерпуль» 0:1 (0:0)
Гол: Мане 78

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Циммерманн, Хэнли, Байрэм (Льюис 27), Тетти (Дрмич 84), МакКлин, Рупп (Буэндия 83), Дуда, Кантвелл, Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Милнер 84), Хендерсон, Вейналдум (Фабиньо 60), Салах, Роберто Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Мане 60)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Хэнли 41, Кейта 83, Мане 90

Напомним, что вчера «Лестер» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:06
да, я помню что ты говорил, что Мане именно зарешает. Подумал об этом сразу после гола Мане))
заDOOMчивый
15 февраля 2020 в 23:34
если бы не липовый пенальти из офсайда,то Ливерпуль вообще проиграл со счётом 0-0. И снова рефери на 90+8 даёт пенальти.
Hoyar
15 февраля 2020 в 23:41
25 побед в апл, не одного проигрыша, Аллисон второй год идёт к золотой перчатке, хотя и пропустил начала сезона, Мане ташер. Ливерпуль прекрасен, ждём матчей с Атлетико, пожалуй самый трудный жребий который мог нам достаться, соперник что надо. Пусть победит сильнейший.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Владимир Тимофеевв (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:59
А троллька выросла? Аха-ха)
protest58us
15 февраля 2020 в 22:25
Фабиньо игрок уровня ЦСКА максимум
protest58us
protest58us ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:32
Сейчас каждый игрок Ливер может считаться одним из лучших «подставить амплуа», но Фабиньо в этом матче ни культурой паса ни красотой отбора не отметился, может и быть со временем будет лучше,но сегодня как по мне не вписался от слова совсем
Kirill Erokhin
15 февраля 2020 в 22:34, ред.
Князь просто не понимает, что он приносит Ливерпулю удачу, чем больше он болеет против Ливерпуля, тем лучше играет Ливерпуль, и отрывается от МС, продолжай княже, может Ливерпуль и лч выиграет также, ха-ха.
protest58us
protest58us ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:36
ну в АПЛ нет команд мальчиков для битья... тут и Норвич временами неплохо играл...да Матрасы сами себя не обыграют)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:50
Только если Интер выиграет сериа А,ха-ха.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:38
вообще то ему под 90 лет, за Синьору болеют люди выдержанные возрастом.
Владимир Тимофеевв
15 февраля 2020 в 23:50
С победой красных! Норвич хорошо оборонялся пытаясь нам закрыть пространство для создания опасных моментов но мы благодаря своим усилиям сумели забить победный гол и сделать очередной шаг к чемпиоству. Фирмино не впечатлил своей игрой и Салах тоже .Мане красава вышел и вырвал важную победу для нас .
Serg3.12
15 февраля 2020 в 22:23
С победой!
Матч запоротых моментов)
волгодон 2
15 февраля 2020 в 22:23
зашло,спасибо
норвич немного жаль,но это лирика
Beka_byaka
15 февраля 2020 в 22:23
Ровная чистая академичная поставленная на результат, с минимальными тратами сил игра. Которая все дальше ведёт ливер к долгожданному чемпионству. Поздравляю с победой.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:58
Ну и жадный же ты)
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Hoyar (раскрыть)
16 февраля 2020 в 00:01
Если Скамина не поможет, то сильнейший и победит. Аха-ха), то есть Атлетико)
dino-hsv
dino-hsv ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:24
двойная капельница и сон будет крепким, как никогда :)
Kirill Erokhin
16 февраля 2020 в 00:04
На самом деле нужно сказать спасибо Сарри, за то что он уравнял Сериа А, раньше когда были Аллегри и Конте, Юве уже в марте становился чемпионом, а теперь возможно Лациале или Интер могут стать чемпионами и это заслуга курильщика..
Zenit_84
16 февраля 2020 в 00:04
А могли потерять очки
Брулин
15 февраля 2020 в 22:26
Поздравляю всех фанатов Ливерпуля!!!
Заслужили чемпионство!!! 👍🏻
shlomo
16 февраля 2020 в 09:18
С очередной.....с Чемпом вся ясно, нужно Лигу выигрывать....
JY_918
JY_918 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:27
сколько тебе лет???
dok66
16 февраля 2020 в 12:09
С победой , пусть и не фееричной !
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
16 февраля 2020 в 00:12
Это ты о себе 😂
Kirill Erokhin
15 февраля 2020 в 22:28
Всех Красных с победой! Трудная победа, точно также как с Волками и Шефф Ютд, с Норвичем на выезде играть тяжело, это МС узнал на себе, но главное победа 76 очков, 25 побед и 1 ничья, 0 поражений.
Klaus-S
15 февраля 2020 в 22:28
Друзья ,всех с победой . За 2 недели отдыха немного потеряли тонус.Но ничего. С Атлетико наверстают.
JY_918
JY_918 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:29
Да ладно))) неужели правда?))
JY_918
JY_918 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 22:31
я думал 7-8 не более))
борька
15 февраля 2020 в 22:32
Состав был боевой
IKER-RAUL
16 февраля 2020 в 00:44
Красавчики, с Победой! так держать и дальше!
Гость