Soccer.ru

УЕФА исключил «Ман Сити» из Лиги чемпионов на два сезона

14 февраля 2020, 21:47

УЕФА объявил, что «Манчестер Сити» не сможет участвовать в двух следующих розыгрышах Лиги чемпионов из-за нарушений правил финансового фэйр-плей. Кроме того, из-за данных нарушений «горожане» оштрафованы на 30 миллионов евро. «Манчестер Сити» планирует обжаловать санкции.

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Strikers188
14 февраля 2020 в 22:15
Шеффилд в ЛЧ с 5 места, огонь
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:31, ред.
Лояльность судьей к старой чорнобелой кобыле знаем, наслышаны)
311
311
14 февраля 2020 в 22:03
Пепка своими хотелками довел клуб до бана!)
particular
14 февраля 2020 в 22:24, ред.
Осмелюсь предположить, что упакованные клубы, со временем, с бОльшим энтузиазмом создадут свой новый формат турнира для избранных беспредельщиков, чем станут пытаться себя сдерживать и позволять себя регулировать и наказывать...
Новый формат, новые деньги и новые правила..:))
sihafazatron
sihafazatron ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:13
И кого же сильнейших он скупил? До перехода в мс ты хоть знал кто такие бернардо или сане?- это были обычные молодые парни из середняков. Или стоунс, гюндоган или Зина сильнейшие на рынке?))))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:41
Та что там слушать) Из всех стран осталось пофизручить в Италии (курильщика уволят). Потом пойдут Олимпиакоса, Зениты и так далее)
sihafazatron
14 февраля 2020 в 21:54
Думаю обжалуют
Брулин
14 февраля 2020 в 21:55
Ок, справедливость восторжествовала, а ПСЖ там как? Всё с отчетами норм? Не пора ли и вторых жуликов отправить в отсидку на 2 года?
Белорусский вокзал
14 февраля 2020 в 22:03
Ахахахах, мечты сбываются! Мешок в клетке! Гы-гы
shur
14 февраля 2020 в 22:39
...а Реал то дальше прошёл!!!
Zeychba
Zeychba ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:13
Все верно, но то что вроде как все знали, надо еще доказать. А пока до этого клуба дойдут руки, пока проведут расследование и соберут доказательную базу может много времени пройти.
Apsny
14 февраля 2020 в 22:44
Давно пора было.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:46, ред.
Ну как раз ФФП в 11 году только вводился , нормально работать только в 14 начал . А я если чесно не знал о таких подробностях .То есть все заработанные титулы Пармой нынешнему клубу не принадлежат ? Фиорентина тоже также ? Уже совсем другой клуб ?
sash71
15 февраля 2020 в 01:23
Я думаю МС сами виноваты в том что с ними произошло. Дыма без огня как говорят не бывает
Artemon9
15 февраля 2020 в 01:41
Глоров Мансити на соккере поубавится
da da da
da da da ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:53
геев не боятся,их опростаются))
тем более что если Пеп туда пойдет,то в первую очередь выкинет оттуда Роналду,чисто из стиля игры,а на это рук-во Юве навряд ли пойдет,они уже привыкли лизать там где надо португальцу.
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:52
Да в принципе пофиг, пусть болеют 😁
Некакойшенко
14 февраля 2020 в 23:31
Когда ж у ФИФИ руки до проекта дойдут ?
GooSe25
14 февраля 2020 в 23:36
Неужели! Решились! Давно пора
Владимир Ушаков
15 февраля 2020 в 07:22
Справедливость восторжествовала! ПСЖ - следующий.
Footbolista
14 февраля 2020 в 22:02
Шутка за 300:
Похоже в УЕФА работают модераторы с Соккера...
Стеллс
14 февраля 2020 в 22:02
У Сити проблемы.Надо было нанимать юристов ПСЖ,те доказали,что всё заработано честно.Тут ещё есть мешок,правда бывший,помятый но всё же: Организация CIES Football Observatory опубликовала отчет о трансферном балансе клубов за два последних трансферных окна.Наибольший отрицательный баланс за этот период у "Реала" — минус 181 млн евро.
da da da
da da da ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2020 в 22:11
    pele1981
    15 февраля 2020 в 08:17
    Херня! Решение обжалуют, штраф оставят в силе (бабло-то всем нужно), дисквалифицируют условно, с соблюдением правил фэйр-плей в ближайшие несколько лет. Вот, примерно, и все.
    Бакланский рубеж
    14 февраля 2020 в 22:18
    Весь прикол в том, что нарушения 7 летней давности. То есть на протяжении 7 лет было всем нас..ать, а теперь кому то это стало нужно.
    Ozabot
    14 февраля 2020 в 22:21
    Да ерунда полная. Обычный шантаж денег и имитация активной деятельности. Занесут фургон денег и будут делать вид, что ничего не произошло. «Челси» вон забанили от трансферов, а зимой форточку приоткрыли будто и не было бана.
    Colchoneros
    14 февраля 2020 в 22:22
    Всё правильно!
    Limp Bizkit
    14 февраля 2020 в 22:23
    Пеп возглавит Ювентуснтус летом
    заDOOMчивый
    15 февраля 2020 в 00:22
    вот тебе и сорока на хвосте принесла нужную весточку от Переса. Самый подходящий момент.для оглашения дисквы... Ну ничё Швепс включит Радиолу.да так громко,что у инжирца ушные перепонки лопнут.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
    14 февраля 2020 в 22:31, ред.
    Ты вкорне не прав дружище , с появление ффп появилось очень много сильных команд . Теперь топы не могут себе позволить по 3 супер игрока на одну позицию . Да и вообще это заставило клубов зарабатывать , теперь каждый клуб думает о своём бюджете . Это одно из лучших нововведений в футболе . И заметь до 11 года , постоянно было слышно о бонкротстве клубов , после 11 года ни одного случая если не считать Анжи . Хотя до ффп новость о бонкротствах клубов было обычным делом
    Гость