Soccer.ru

УЕФА исключил «Ман Сити» из Лиги чемпионов на два сезона

14 февраля 2020, 21:47

УЕФА объявил, что «Манчестер Сити» не сможет участвовать в двух следующих розыгрышах Лиги чемпионов из-за нарушений правил финансового фэйр-плей. Кроме того, из-за данных нарушений «горожане» оштрафованы на 30 миллионов евро. «Манчестер Сити» планирует обжаловать санкции.

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Nazi
15 февраля 2020 в 13:13
Я вот чего не пойму, любой олигарх, шейх, финансовый магнат, то есть очень богатый жердяй может купить себе яхту длиной в километр, кучу самолетов, 150 000 машин, трахнуть 5000 чувих, жрать исключительно черную икру без хлеба, 94 в золотой унитаз, в то время как больше половины человечества буквально мрет с голодухи. И ничего ему за это не будет. Наоборот, все его будут восхвалять и опу лизать.

А вот футбольному клубу у которого много денег все запрещено. Ну не дано всем родиться с именитой историей. Некоторые пробиваются сами. Не все же могут Реалами, Барсами, Бавариями, Ливерпулями. А как же ковать эту историю без бабла? Никак. А сами эти исторические МОНСТРЫ? Как они ковали свою историю? Разве они не перекупали лучших из лучших у других слабых команд??? Неужели же задаром а? Нет ведь, платили бабосы большие и никто не возникал. Это несправедливо. Мне лень печатать дальше. Адекватные люди и так поймут. А привыкшие повторять за другими будут орать так и надо мешку :)))
france football
15 февраля 2020 в 12:22
Если их исключат, то тогда и Зенит хорошо бы отстранить.
france football
15 февраля 2020 в 12:21
Вот это поворот.
Утром проснулся, прочёл новость и прям очень неожиданно.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 11:35, ред.
возможно пеп и недолюбливает КДБ иза того, что тот сличает Клоппа самым сильным тренером, и любит футбол Клоппа именно, а не ту вату которую приходится катать у пепа.
Это вообще в Англии не секрет. Более того, сейчас после этой новости болельщики Ливерпуля прямо спамят - sign de Bruyne. КДБ не раз говорил, что хотел бы играть у Клоппа, и если когото подписывать за овер 100 лямов, то вот КДБ я бы взял, а не какихто пацанов по типу хаверцов или санчей.
Ron09
15 февраля 2020 в 09:56
Вот вам и ответ а то Пеп раздулся, можем выиграть можем и не выиграть. Теперь если не выиграют то все два года ждать.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 08:46
Зенит никуда не выходит, смысл их устранять? Они самоустраняются.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ faneng (раскрыть)
15 февраля 2020 в 08:36
на то он и инопланетянин,потому что земные дела,его не касаюся
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 08:34
ну видать такую опцию оптом выкупили,скорее даже безлимитка.
pele1981
15 февраля 2020 в 08:17
Херня! Решение обжалуют, штраф оставят в силе (бабло-то всем нужно), дисквалифицируют условно, с соблюдением правил фэйр-плей в ближайшие несколько лет. Вот, примерно, и все.
Владимир Ушаков
15 февраля 2020 в 07:22
Справедливость восторжествовала! ПСЖ - следующий.
Dima salev
15 февраля 2020 в 06:48
Очень сурова, хотя бы на один год отстранили бы. Псж каждый год хотять отстранить и ничего
Z. Kramer
15 февраля 2020 в 06:37
Давно пора было это сделать.
Байкал-38.
15 февраля 2020 в 06:19
Сурово, однако!
112910415
15 февраля 2020 в 05:37
результат этого шага пока трудно предсказать
Mangur
15 февраля 2020 в 04:51
Без комментариев
Василий 50
15 февраля 2020 в 03:26
Отползут.
da da da
da da da ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 03:04, ред.
это компенсируется левым удалением Абидаля
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:52
Да в принципе пофиг, пусть болеют 😁
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:47
Разве что если Гвардиолу туда возьмут
Artemon9
15 февраля 2020 в 01:41
Глоров Мансити на соккере поубавится
Roman73
15 февраля 2020 в 01:28
Вся это возня вокруг Сити, кроме всего прочего ещё и психологическая атака Реала перед столкновением на Бернабеу.
sash71
15 февраля 2020 в 01:23
Я думаю МС сами виноваты в том что с ними произошло. Дыма без огня как говорят не бывает
Рыжик-Мурыжик
15 февраля 2020 в 01:19
Пеп сроччно свалит.Вангую
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:18
Жалко Кевина, физрук-то его не любит... А он топчик
Zeychba
Zeychba ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:13
Все верно, но то что вроде как все знали, надо еще доказать. А пока до этого клуба дойдут руки, пока проведут расследование и соберут доказательную базу может много времени пройти.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ заDOOMчивый (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:01
10 плюсов. Сначала скандалы в Барсе, теперь МС - главные противники реалки в чемпе и лч аххах
Так Себе Аналитик
15 февраля 2020 в 00:55
На самом деле, нужно заранее работать. Как-то смешно получается, когда клуб заключил 100500 договоров с компаниями семьи владельца, а потом постфактум ему бан. Нужно срзу банить такие уловки, а не потом штрафовать.
Brooklyn888
15 февраля 2020 в 00:42
2 года без ЛЧ, жестко..
заDOOMчивый
15 февраля 2020 в 00:22
вот тебе и сорока на хвосте принесла нужную весточку от Переса. Самый подходящий момент.для оглашения дисквы... Ну ничё Швепс включит Радиолу.да так громко,что у инжирца ушные перепонки лопнут.
Nety-net
Nety-net ответ da da da (раскрыть)
15 февраля 2020 в 00:19
Как это? Я лично не называл его лучшим в истории, я тоже как бы все, сейчас лучше есть Клоп, до него был Зидан, за последние годы Пеп выиграл чемпионат Германии с Бавария невероятное достижение, спросите у его с
Гость