Soccer.ru

Кокорин близок к переходу в клуб РПЛ

12 февраля 2020, 22:57

Форвард «Зенита» Александр Кокорин близок к переходу в «Сочи». Об этом заявил известный комментатор Нобель Арустамян.

Сегодня состоялась встреча между президентом ФК «Сочи» Борисом Ротенбергом и Александром Кокориным. Переговоры проходят продуктивно, развязка, похоже, близка. Весьма вероятно, что уже в ближайшие дни Кокорин присоединится к ФК «Сочи» на сборе в Турции.

Все комментарии
SHMEL
12 февраля 2020 в 23:05, ред.
Что-то не очень верится.
Или Коко сделали предложение от которого нельзя отказаться?
VeniaminS
12 февраля 2020 в 23:03
Кажется везде привязался
ermak6848
13 февраля 2020 в 00:16
странное решение ..
Jeck Denielse
13 февраля 2020 в 09:00
Сочи ...Это всего 10 игр....
Что дальше ??
Caniggia
13 февраля 2020 в 01:44, ред.
Уверен, что Кокоша сам был сразу не против Сочи, но его останавливал алчный и мерзотный агентишко-отчим, который хотел набить цену и себе карманы. Коко сначала его послушал и пошёл в отказ, но когда понял, что против системы переть бесполезно и он может остаться вообще без всего, сам принял решение с Сочи и правильно сделал. Вывод для Коко - гнать ссаными тряпками от себя подальше этого козла отчима и нанять нормального агента, который не сломает тебе карьеру.
КЭТиК
13 февраля 2020 в 04:23
Уломали таки.
112910415
13 февраля 2020 в 05:30
агент зарвался ...
агента поправили ...
а у спортсмена - роль без слов
Parma1972
12 февраля 2020 в 23:13
Буря в стакане скоро закончится
Nikola45
12 февраля 2020 в 23:17
Против системы не попрешь!
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2020 в 07:38
Не прошло и месяца, как дела пошли в гору!
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Caniggia (раскрыть)
13 февраля 2020 в 13:17
Кокорин уже сам карьеру себе сломал. Если он в Зените получал меньше 20 тыс., то мог бы в аренду и в Оренбург, Тулу, или другие клубы лиги уйти. Но, или таки не понял, что большое бабло ему никто не будет платить, или в Москве решили, что весну он должен играть только в Сочах. И остальным перекрыли доступ к телу "великого форварда". А агент... Агента давно надо было менять, еще до перехода в Анжи. Но сдается, мне, что Саша как был не далекого ума человек, таким и остался.
Nikola45
12 февраля 2020 в 23:18
А Ротенберг в Сочи живет? Или в каком то другом городе? ))
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ SHMEL (раскрыть)
13 февраля 2020 в 13:19
Ага, в ультиМАТивной форме. Доходчиво объяснив его дальнейшие перспективы.
RBA
RBA ответ SHMEL (раскрыть)
12 февраля 2020 в 23:35
Или поставили перед фактом,не перейдёшь в Сочи,можешь завязывать с футболом,больше нигде играть не будешь.
Leningrad 84
12 февраля 2020 в 23:51
Ну если сам Шнобель сказал, то значит очень близок и так оно и будет...
karnager
13 февраля 2020 в 00:34, ред.
Кокорин как девочка, ломалась, ломалась. В итоге все равно победил толстенький папик. Не удивлюсь, если уголовника к коррупционным схемам приплетут. Тогда да, Саня на повышение идёт!
Правдолю
13 февраля 2020 в 00:40
Или в Сочи или в тюрьму выбор за Кокориным
Брулин
13 февраля 2020 в 09:30
Закончились 20 тыс в месяц, нужно где-то промышлять, а весь прикуп в Сочи!
нечитайло
13 февраля 2020 в 11:52
Конечно шуруй
Leha-ha50
13 февраля 2020 в 01:01
Недолго Саня кочевряжился !!!
дум
13 февраля 2020 в 11:56
Мне кажется с Кокориным Зенит заключил полноценный контракт,а теперь в Сочи и летом возврат в Питер.
Василий 50
13 февраля 2020 в 01:11
Задолбали уже новости о нем.
oFANATo
13 февраля 2020 в 12:17, ред.
Кокоша, давай разведи на бабки миллера!)))
andromend
13 февраля 2020 в 02:45
Кокорина можно понять.Не разумно против ветра естественную надобность справлять.История,конечно,не приятная для него,но ,если честно,он же свой клуб тоже,в свое время,подвел.Чего уж теперь зубами скрипеть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 10:08
Обрили.))))
Dima salev
13 февраля 2020 в 03:25
Кокоша не Месси и Роналду чтобы сам выбирать где играть, сначала пусть докажет хорошой игрой как это делал Дзюба в Арсенале
galem72
13 февраля 2020 в 10:28
Ну это же не зюба! За какохой ТТХ не будет "охотиться". Поэтому придётся отбывать наказание в южном филиале невского. ))
ABir
13 февраля 2020 в 05:47
И зачем было комедь ломать? Куда сказали хозяева, туда и пошел
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
13 февраля 2020 в 15:33
    Cергей Герасимов
    Cергей Герасимов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 февраля 2020 в 13:05
    А дальше рукоблудство Зенита не подпишет новый контракт, а если поступит распоряжения изнутри красной стены в середине столице, то свободным агентом в клубы России его не примут. Так, что отпахать 10 игр на высоком уровне и уехать в Голландию, Францию, Португалию, Испанию.
    Гость