Soccer.ru

Бывший скаут «Спартака»: «Могли купить Салаха, Мареза и Мане»

24 января 2020, 13:19

Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов рассказал, каких футболистов могли купить «красно-белые»:

Бэйли из «Генка». Это зима чемпионского сезона. Мы летали в Бельгию с Родионовым, вступили в предварительные переговоры по Леону. Получили, так сказать, дорожную карту, как его забрать.

По всем раскладам он стоил бы нам столько же, сколько и «Байеру». Единственное — нужно было больше дать отчиму, который контролировал Леона. И он перешел бы к нам.

Леониду Арнольдовичу Бэйли тоже понравился. Дошло до Карреры, а он сказал: «Ну, это инвестиция на будущее». В итоге Леон перешел в «Байер» и сразу заиграл.

Юссуфа Поульсена могли взять из Дании. Даже Салаха из «Базеля».

У нас в кабинете был уголок, так называемая «стена плача», там вывешивали фотки тех, кого могли реально привезти, но не срослось, — причем именно наш клуб недоработал. Там, кроме вышеназванных, еще Мане, Марез, Кампль, Ингс, Морган Сансон, тот же Корреа.

Кстати, думаю, они там до сих пор висят. После увольнения всего нашего отдела кабинет закрыли, а новых хозяев так и не нашли.

Все комментарии
sir_Alex
24 января 2020 в 17:02
Дайте ему успокоительного, срочно!
particular
24 января 2020 в 13:28, ред.
Если "стена плача" говорит о недальновидности и близорукости, то те, которые были осчастливлены приглашением в команду, могли бы сформировать "стену безрассудства" в силу опрометчивости принятых решений...
viv
viv
24 января 2020 в 13:28
Повезло Салаху, Марезу и Мане.....не позорились со спартаком.....
bn20
24 января 2020 в 14:01, ред.
Понятно что повезло этим футболистам.
LOpp
24 января 2020 в 13:34, ред.
а купили Инсауральде, Эберта и Рошу
STVA 1
24 января 2020 в 13:26
Могли, не могли. Если бы у бабушки был бы.... То она была бы дедушкой))))
Leha-ha50
24 января 2020 в 16:51
Сказки для взрослых!!!
blitz
24 января 2020 в 17:26
А купили Педро Рошу.
Белорусский вокзал
24 января 2020 в 18:42
Ага, и Месси тоже могли купить, и Лигу Чемпионов выиграть. Но купили Де Зуева и выигрывали кубок соли! Гы-гы
Правдин Семён
24 января 2020 в 13:57
Мане сам отказался , а не клуб не доработал. И правильно сделал.
Байкал-38.
24 января 2020 в 13:59
Всё таки у этих ребят есть Ангел -спаситель, уберёг от забвения!!!
Александр Кузнецов 5
24 января 2020 в 14:22
Но этим игрокам повезло и они попали в нормальные клубы.
Супервайзер
24 января 2020 в 17:40, ред.
Аверьянов: "Приняли мы с Родионов на зуб по тридцать три грамма беленькой и поняли, что можем купить Роналду, Месси и Ибрагимовича. Кому это мешало? Так нет же, закрыли комнату, где мы мечтали, после нашего увольнения."
Аксинья
24 января 2020 в 14:54
Представляю сколько звезд мог лишиться мировой футбол...
Garrincha58
24 января 2020 в 15:47
как же повезло Салаху Мане и Махрезу что вы их не купили
Трезвый повар
24 января 2020 в 15:49
Интервью уволенного и обиженного скаута
Carradona
24 января 2020 в 23:27
Нажруться всякого г... а потом считая всех за дураков рассказывают сказки.
sihafazatron
24 января 2020 в 13:22
Прям второй венгер)
pomor 445
24 января 2020 в 20:59
Вчера на базаре раки были - большие, но по пять. Купили по три, но маленьких.
arzamas
24 января 2020 в 19:04
Как же повезло Салаху, Марезу и Мане!)
makkie
24 января 2020 в 13:39
Бэйли спокойно мог стать вторым Промесом - талантливый парнишка, что и подтверждает сейчас в Байере.
VAN ARM
24 января 2020 в 13:42
чего же не месси))))))))))))))) бред обиженного клерка)))
dzvinka
24 января 2020 в 13:46
прям кабинет топ-трансферов был у ребят))
Serg_Diamond
24 января 2020 в 13:46
Если могли, что же не купили?))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ LOpp (раскрыть)
24 января 2020 в 14:02
Это Измайлов так захотел чтоб деньги срубить и добить Карреру
Евгений Сибель
24 января 2020 в 14:03
Помню спартачи гордились в 2011 . К нам едет звезда Деми де зеув!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ viv (раскрыть)
24 января 2020 в 14:04
А я смотрю вам повезло взяли белоруса и радуешься,вы угробили Лава,Хонду и других не волнуйся,они только здесь были звездами благодаря вашему батьке с чумоданом в РФСе бегал все,недаром он у вас сидит сейчас там
nubom
24 января 2020 в 14:21
Правильно сделали, что разогнали ваш отдел...
kinderpingui
24 января 2020 в 21:32
А потом он проснулся . . . И оказалось , что это они во сне могли купить
galem72
24 января 2020 в 14:24
Пусть даже и так! Купили бы и получили обычного Мельгарехо. Все три игрока — тренерские детища. В Спартаке не было и нет таких коачей, которые бы смогли слепить таких топов. Так что это бессмысленная бравада про возможные покупки в прошлом.
Гость