Soccer.ru

Бывший скаут «Спартака»: «Могли купить Салаха, Мареза и Мане»

24 января 2020, 13:19

Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов рассказал, каких футболистов могли купить «красно-белые»:

Бэйли из «Генка». Это зима чемпионского сезона. Мы летали в Бельгию с Родионовым, вступили в предварительные переговоры по Леону. Получили, так сказать, дорожную карту, как его забрать.

По всем раскладам он стоил бы нам столько же, сколько и «Байеру». Единственное — нужно было больше дать отчиму, который контролировал Леона. И он перешел бы к нам.

Леониду Арнольдовичу Бэйли тоже понравился. Дошло до Карреры, а он сказал: «Ну, это инвестиция на будущее». В итоге Леон перешел в «Байер» и сразу заиграл.

Юссуфа Поульсена могли взять из Дании. Даже Салаха из «Базеля».

У нас в кабинете был уголок, так называемая «стена плача», там вывешивали фотки тех, кого могли реально привезти, но не срослось, — причем именно наш клуб недоработал. Там, кроме вышеназванных, еще Мане, Марез, Кампль, Ингс, Морган Сансон, тот же Корреа.

Кстати, думаю, они там до сих пор висят. После увольнения всего нашего отдела кабинет закрыли, а новых хозяев так и не нашли.

Все комментарии
Carradona
24 января 2020 в 23:27
Нажруться всякого г... а потом считая всех за дураков рассказывают сказки.
kinderpingui
24 января 2020 в 21:32
А потом он проснулся . . . И оказалось , что это они во сне могли купить
pomor 445
24 января 2020 в 20:59
Вчера на базаре раки были - большие, но по пять. Купили по три, но маленьких.
Рыжик-Мурыжик
24 января 2020 в 20:29
Врёт и не краснеет.Спартачи могут только небылицы выдумывать.
Да, и "могли" еще не значит что купили
Сп62
24 января 2020 в 20:12
Аверьянов молодец. Скольким комментаторам дал возможность высказаться.
dok66
24 января 2020 в 20:00
Какие-то детские сказки . А кабинет сейчас замурован в бетон
arzamas
24 января 2020 в 19:04
Как же повезло Салаху, Марезу и Мане!)
Белорусский вокзал
24 января 2020 в 18:42
Ага, и Месси тоже могли купить, и Лигу Чемпионов выиграть. Но купили Де Зуева и выигрывали кубок соли! Гы-гы
mihaluch
24 января 2020 в 18:39
У Федуна денег хватило бы и он не заметил что много израсходовал.
ЮЗИК
24 января 2020 в 18:26
Недоработанные потому что
Z. Kramer
24 января 2020 в 18:26
Сказки рассказывать конечно Аверьянов мастер.
Василий 50
24 января 2020 в 17:53
Повезло игрокам - их не загубили.
Супервайзер
24 января 2020 в 17:40, ред.
Аверьянов: "Приняли мы с Родионов на зуб по тридцать три грамма беленькой и поняли, что можем купить Роналду, Месси и Ибрагимовича. Кому это мешало? Так нет же, закрыли комнату, где мы мечтали, после нашего увольнения."
blitz
24 января 2020 в 17:26
А купили Педро Рошу.
blitz
blitz ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2020 в 17:20
Иногда лучше жевать, чем говорить)))))
SHMEL
24 января 2020 в 17:05
    sir_Alex
    24 января 2020 в 17:02
    Дайте ему успокоительного, срочно!
    -Хостинский-
    24 января 2020 в 16:55
    Загубили бы пацанов)
    Leha-ha50
    24 января 2020 в 16:51
    Сказки для взрослых!!!
    praporchik zadov
    24 января 2020 в 16:18
    Одно дело купить.....а вот смогли бы они заиграть вот это вопрос...
    Как это не печально но в Спартаке заиграть и раскрыться никто не может....
    Санчо Панса
    24 января 2020 в 16:09
    Вот такие вот интересные подробности) Мы очень рады за всех этих футболистов! Искренне.
    gentlewolf
    24 января 2020 в 15:56
    А в центре кабинета на люстре висит чучело Дзюбы, подвешенное за шею.
    Mangur
    24 января 2020 в 15:52
    Без комментариев
    Трезвый повар
    24 января 2020 в 15:49
    Интервью уволенного и обиженного скаута
    ildar_3871
    24 января 2020 в 15:48
    Ну конечно , как тут молодым как Бакаев пробиться ?!
    Garrincha58
    24 января 2020 в 15:47
    как же повезло Салаху Мане и Махрезу что вы их не купили
    beefs
    24 января 2020 в 15:41
    Какие молодцы...
    Василий Иванов 1
    24 января 2020 в 15:29
    Языком трепать-не мешки ворочать.
    Саня Локомотив
    24 января 2020 в 15:23
    mugik1973.

    Посмотри ниже,что я ответил про него,умник...С конявой авой-то нормально гонять???Мясной пля!😂😂😂
    Саня Локомотив
    24 января 2020 в 15:20
    Виссарионович.

    Ахахаха!Да я только рад,что Мы этого петушка не подписали,если это ещё конечно правда,в чём я очень сильно сомневаюсь!!! :)
    Гость