Soccer.ru

Соболев вернулся в расположение «Крыльев Советов»

18 января 2020, 13:31

По данным СЭ, вчера вечером нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев вылетел из Москвы в Анталью, чтобы присоединиться к своей команде.

Самарцы начали сбор без 22-летнего нападающего, который вел переговоры с ЦСКА.

По многим параметрам стороны договорились, но к итоговому соглашению не пришли. Соболев продолжит подготовку к сезону в составе «Крыльев».

Все комментарии
particular
18 января 2020 в 13:50, ред.
Видимо, агент - больше деятель-делЯга, чем мотор спортивного продвижения клиента... Ему, наверное, чаще снятся личные лавры Жорже Мендеша, чем успехи подопечного..:))
cska1948
18 января 2020 в 13:44
Слишком бурную деятельность начал агент Соболева - Динамо, ЦСКА, АПЛ. А в итоге, как в сказке про Золотую рыбку.
SHMEL
18 января 2020 в 14:13
Соболев помоему как та лиса из анекдота,не знает ,налево ему,направо или на месте остаться,когда лисе сказали умные налево,красивые направо,а ей разрываться не хотелось...
Serg_Diamond
18 января 2020 в 14:37, ред.
Кто бы сомневался! При наличии жадного до денег агента и наличии отсутствия скромности иного ожидать нельзя было. А ведь на самом деле для Соболева приоткрывалась дверца, через которую он мог серьезно о себе заявить и построить себе будущую карьеру. Но озвученные выше причины помешали возобладать разуму над жадностью и гонором. Проще нужно быть и скромнее! Поиграй в клубе повыше рейтингом, чем Крылья, прояви себя в еврокубках, закрепись в сборной и тогда и Брайтон и прочие никуда не денутся. А так - приходится, несолоно хлебавши, вернуться на грешную землю
Leha-ha50
18 января 2020 в 14:49
Договорился с Динамо , потом с ЦСКА , но возвращается в КС !!! СМИшники с голоду не помрут - определенно!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 января 2020 в 19:53
А кому Чалов нужен?, или он классный нападающий, таких как он пол РПЛ, Смолов, Шомуродов, Луценко, Панюков, Панченко, Погребняк, Ионов, в каждой команде как минимум один такой есть. У нас нет кроме Дзюбы своих классных нападающих, сейчас нападуд, но Дзюба единственный нападающий, который реально способен решить судьбу матча в одиночку, и с ним и без него команды абсолютно разные, что Зенит, что сборная. А сопли по Чаловым, Соболевым, это мышиная возня, люди денег зарабатывают да нам поговорить повод дают.
VIPded
18 января 2020 в 13:32
Цены себе не сложит? Ну-ну...)))
makkie
18 января 2020 в 13:46
Так с цска или с Динамо?
Соболеву лучше реально в Европу ехать, не размениваясь на другие клубы РПЛ.
STVA 1
18 января 2020 в 13:53
Таких агентов иметь и врагов не надо)))
Jeck Denielse
18 января 2020 в 18:49, ред.
Парня чуть не разорвали...ВЭБ...ВТБ...АПЛ....)))
Жаль... если причиной тому что он не перешёл в более статусный клуб обычная агентская жадность...
oFANATo
18 января 2020 в 20:19, ред.
Агентишка сорвал трансфер Соболева. Слишком много захотел. ЦСКА послал агентишку. Наука будет Соболеву - правильно выбирать агента.
VAN ARM
18 января 2020 в 14:53
пусть борется за вылет в пердив))))))))))))))
d_fincher
18 января 2020 в 17:39
Статью на Соккере читал недавно... как же она называется... ну там еще фанаты ЦСКА учили Спартак обставлять трансферы... а!... - "Без пыли и шума. ЦСКА усиливает атаку"
d_fincher
18 января 2020 в 17:40, ред.
"Ну, что тут скажешь? Когда работают красиво – глупо не признавать. Пока «Спартак» ковырялся в носу, не понимая, нужен им Соболев, или же хватит Ларссона и Понсе – ЦСКА действовал".

АХХАХАХХАХАХ))))

пс: зато в очередной раз мы увидели, на чьей стороне симпатии редакции Соккера
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 15:54, ред.
"Слуцкий был убидительнее" и что? Слуцкий - более опытный тренер и старше даже по возрасту. Ему нужно строить команду и спасать ее от вылета из РПЛ, а перед Гончаренко таких глобальных задач не стоит. Ему по барабану будет у него этот Макаров играть или не будет, ничего не изменится, потому что позиция атакующего полузащитника в ЦСКА не проблемная. А по Шарлие разве есть повод жалеть? Разве этот недоигрок соответствует уровню ЦСКА? Да его все соперники один-в-один обыгрывали. Слава Богу, что он был всего лишь в аренде. Посмотри кто тебе плюсует - ни одного болельщика ЦСКА и может задумаешься о чем-то...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ andrefino13 (раскрыть)
18 января 2020 в 22:31
Кругом одна "утятина" .....
Но нас не проведёшь....
Z. Kramer
18 января 2020 в 16:05
В пердиве надо ему поиграть.
drug01
18 января 2020 в 13:39
Блудный сын вернулся...
112910415
18 января 2020 в 13:43
осталось запустить слух про интерес Реала, и Бабаев решится
Mangur
18 января 2020 в 13:50
Без комментариев
nubom
18 января 2020 в 18:43
Уровень наших футбольных агентов соответствует уровню наших судей.
Clavан
18 января 2020 в 16:30
Соболев оказался умным парнем.
DAD81
18 января 2020 в 20:00
С такими запросами агента, точно не в ЦСКА. Это в Спартаке очень любят агентов денежкой уважить.
SHMEL
SHMEL ответ 112910415 (раскрыть)
18 января 2020 в 14:15
А еще лучше,что Месси с Роналду подрались из за Соболева,а точнее за право с кем из них ему играть...😂
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 14:25
Ну не согласился парень играть за обеды. Или агент жадный попался...
Ravshan878
18 января 2020 в 21:35
Вернулся в ,, Ранчо,,))) Там и свои пони хватает.
Против ЦСКА
18 января 2020 в 14:35
Сильно жадный агент?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 января 2020 в 19:15
Непонятно чего хочет Гинер...)
Ни продаёт (Чалова)...ни покупает (Комличенко,Соболев)...
Павел Амурский
18 января 2020 в 14:47
Решил, что лучше в КС не позориться, чем позориться в ЦСКА.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 14:48, ред.
Долго думал чтобы это написать? Типа Гончаренко виноват в неудавшемся трансфере Соболева? Типа Гончаренко требует откат? Ну-ну, давай жги еще!)) А то может за базар иногда просят и ответить
Гость