Soccer.ru

Роналду обошел Месси по количеству хет-триков в топ-5 лигах

06 января 2020, 20:20
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в матче 18-го тура Серии А.

В этой встрече три гола забил форвард хозяев Криштиану Роналду. Для 34-летнего португальца этот хет-трик стал 36-м с 2008 года в топ-5 европейских чемпионатов (34 – в Испании, по 1 – в Англии и Италии).

По этому показателю он обошел нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (34). На третьем месте расположился одноклубник аргентинца Луис Суарес — 16 хет-триков.

Все комментарии
070maks
07 января 2020 в 16:40
Не ужели хет-трик без пеналя?
FERIS
07 января 2020 в 14:54
    fineflat
    fineflat ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    07 января 2020 в 14:05
    Чемпионат одной команды? А что тогда с Баварией, что с ПСЖ а полное доминирование Ливера...в Италии сложнее хет трик оформить чем в Испании!
    fineflat
    fineflat ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2020 в 14:00
    Ты про какой гонор? Обсуждается количество хет триков. Про топ 5 чемпионатов написано чтобы понятно было что хет трик в Италии это не тоже самое что в Китае.
    dok66
    07 января 2020 в 09:50
    Вчера Рон проснулся только во втором тайме и наколотил ! Молодец !
    нечитайло
    07 января 2020 в 08:54
    То ли ещё будет
    Против ЦСКА
    07 января 2020 в 07:55
    У Месси много времени на то, чтобы перегнать.
    Остапчук 67
    07 января 2020 в 07:43
    Поправимо.
    Санчо Панса
    07 января 2020 в 07:27
    Молодчик, Рон! Он во многих показателях лучше Лео, в том числе и в этом) Искренне рад за него!
    зигзаг
    07 января 2020 в 07:25, ред.
    Рон поднатужился из всех сил. Но Месси одной левой и тут перегонит, это же Месси он во всем первее пеналды
    juchok
    juchok ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2020 в 03:11
    Шевченко, Трезеге, Креспо и Вьери столько не забивали... Анри вообще уехал с позором из сериАла...
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:47
    Пургу ты тут нагнал)
    Я тебе конкретные имена называю, а ты соскакиваешь с темы.
    Сериа А, это чемпионат одной команды. А такой чемпионат, ну не может быть топовым) хоть об стену головой бейся. Просто глянь на таблицу и пропущенные мячи.. и сам убедившись, если конечно не упёртый)
    В этом сезоне Интер пытается навязать борьбу, но хватит ли их надолго, вот в чем вопрос
    beefs
    07 января 2020 в 00:36
    Рон велик, респект великому футболисту!!!
    eleven LC
    eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:25
    Ну это не аргумент
    Ведь журналистов в раздевалке быть никак не может,не так ли?
    вячеслав остапенко
    07 января 2020 в 00:22
    Месси лучше играет чем Рональдо
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:10, ред.
    Иногда ощущение что больше не о чем спорить. Они сделали свое дело. Доигрывают свой футбольный век. Всем все и вполне доказали. Появляются молодые, Мбаппе, Холанд, Фати, итак дале... Но тут спорят о стариках. Бесконечные споры. Просто радуйтесь что живём в их время, и смиритесь. К сожалению футбол это не бокс или даже не муай тай, это не единоборства, чтоб однозначно сказать кто лучше. Их время прошло. Они уже свой максимум никогда не покажут. По 100 голов за сезон забивать не будут. Это надо принять. Перестать спорить, и уважать футбольные достижения обоих.
    FERIS
    07 января 2020 в 00:08
    Гном сосёт в сторонке)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:07
    Как сообщают местные СМИ, в раздевалке Роналду рассказал своим товарищам по команде о ссоре с Коке. Тот назвал знаменитого португальца "геем", сообщает испанские СМИ со ссылкой на собственные источники.

    Роналду, со своей стороны, с этим согласился, сказав: "Да, я гей, но зато очень богатый"
    Как я могу слышать,когда я не был рядом с Коке,когда он признался.
    Ты не найдешь нигде опроворжение от Рона,что он так не говорил.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:06
    Иногда ощущение что больше не о чем спорить. Они сделали свое дело. Доигрывают свой футбольный век. Всем все и в полне доказали. Появляются молодые, Мбаппе, Холанд, Фати, итак дале... Но тут спорят о стариках. Бесконечные споры. Просто радуйтесь что живём в их время, и смеритесь. У сожалению футбол это не бокс или даже не муай тай, это не единоборства, чтоб однозначно сказать кто лучше. Их время прошло. Они уже свой максимум никогда не покажут. По 100 голов за сезон забивать не будут. Это надо принять. Перестать спорить, и уважать футбольные достижения обоих.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
    07 января 2020 в 00:05
    Как сообщают местные СМИ, в раздевалке Роналду рассказал своим товарищам по команде о ссоре с Коке. Тот назвал знаменитого португальца "геем", сообщает испанские СМИ со ссылкой на собственные источники.

    Роналду, со своей стороны, с этим согласился, сказав: "Да, я гей, но зато очень богатый"
    eleven LC
    eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:56
    А ты это сам слышал или прочитал просто?
    Я согласен что гомосексуализм это не нормально но пока Роналду официально это не признает то это просто слухи
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:56
    Низкие гранду головой конечно не мгут перепрыгнуть высоких,даже высокий игрок второй лиги в этом перепрыгнет Месси,Хави,Иньесту,Марадону итд.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:53
    Внимательно изучи,смотри в Ютубе подбор видео Роналду и Месси и сравни,Рон по таланту даже близко не стоит с ним.Азар,Неймар близки к Месси,чем Роналду.Три года не обыграл ни одного соперника один на один,тут недавно заголовок был,разве отакой равен Месси
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:50
    Посмотри статистику кто сколько играл,сколько забил и сколько голевых передач и сколько трофеев в том числе ЗМ?Месси во всем опережает.
    ALBA BARCELONA 21
    06 января 2020 в 23:46
    По дриблингу,по организации игры,по ассистам,по голам,по штрафным то есть по всем показателям Рон уступает Месси,кроме легкой атлетики-бег и прыжки,как все легкоотлеты.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:44
    Неймар круче Рона а Месси недосягаем.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:40, ред.
    Сам он признался Габи и ты это знаешь.Тут несколько лет назад один п..р написал:"Я гей:" и за 20 минут набрал 30 лайков,может дальше больше было,так как я ушел.Такие,как Рон своим поведением сеют нечестие на Земле.
    Суррогатные матеря для семей бесплодных, Роналду бесплодный?,Не может жениться и нормально засадить и иметь детей?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:35
    Он сам сказал так Габи,ты это знаешь и не отрицал,когда все сми писали его слова.Месси сказал бы такое и он для меня был бы,как Роналду ненавистен.Футбол футболом но мы обязаны бороться с сатанизмом,если мы нормальные люди а гомосексуализм от сатаны.
    eleven LC
    eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:31, ред.
    Во первых я Елевен
    Во вторых никаких гомиков я не хвалил,Роналду камингаут не делал так что это просто слухи!
    А то что в футбольном плане он велик,это факт ты же знаешь!
    Месси например без препаратов вобще бы футболистом не стал но от этого он не менее чем Роналду великий
    Мысыктар
    Мысыктар ответ eleven LC (раскрыть)
    06 января 2020 в 23:31
    там радуга просто))
    Гость