Soccer.ru

Роналду обошел Месси по количеству хет-триков в топ-5 лигах

06 января 2020, 20:20
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в матче 18-го тура Серии А.

В этой встрече три гола забил форвард хозяев Криштиану Роналду. Для 34-летнего португальца этот хет-трик стал 36-м с 2008 года в топ-5 европейских чемпионатов (34 – в Испании, по 1 – в Англии и Италии).

По этому показателю он обошел нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (34). На третьем месте расположился одноклубник аргентинца Луис Суарес — 16 хет-триков.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
06 января 2020 в 23:35
Он сам сказал так Габи,ты это знаешь и не отрицал,когда все сми писали его слова.Месси сказал бы такое и он для меня был бы,как Роналду ненавистен.Футбол футболом но мы обязаны бороться с сатанизмом,если мы нормальные люди а гомосексуализм от сатаны.
ALBA BARCELONA 21
06 января 2020 в 23:46
По дриблингу,по организации игры,по ассистам,по голам,по штрафным то есть по всем показателям Рон уступает Месси,кроме легкой атлетики-бег и прыжки,как все легкоотлеты.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 января 2020 в 23:56
А ты это сам слышал или прочитал просто?
Я согласен что гомосексуализм это не нормально но пока Роналду официально это не признает то это просто слухи
ALBA BARCELONA 21
06 января 2020 в 23:01, ред.
Роналду смелый человек,он открыто в лицо сказал сопернику,что он богатый гомосексуалист.Таких нет,даже дети у него без матери появились.
Он способен на всё.Сильный гомосексуалист.
Никто не имеет право возмущаться,я написал то,что он сказал и про его детей без матерей.
Так жить харам.
Ozabot
06 января 2020 в 21:02
Офигеть у них двоих отрыв от остальных. Действительно, с ними уйдет целая эпоха, а фаны будут и дальше другу помоями поливать еще лет тридцать. Помню, раньше спорили Пеле или Марадона, даже морды друг другу били, правда, сейчас интернет и можно не отвечать за слова )))
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 января 2020 в 23:10
Роналду великий футболист,а это футбольный сайт,а для обсуждения его ориентации и личной жизни есть жёлтые газеты и прочие ресурсы,не так ли?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Сергей Вершинин (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 21:40
Постараюсь)
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 января 2020 в 23:31, ред.
Во первых я Елевен
Во вторых никаких гомиков я не хвалил,Роналду камингаут не делал так что это просто слухи!
А то что в футбольном плане он велик,это факт ты же знаешь!
Месси например без препаратов вобще бы футболистом не стал но от этого он не менее чем Роналду великий
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 21:48
Ну вначале написал, что забивать в сериа А трудная задача..
Я привел тебе факты, назвал конкретные имена) если это не так, то можешь доказать обратное.
Даже средние нападающие там забивали под 40 голов и при этом играя в средних командах.
Юве там уже 10 лет держит корону, о какой силе чемпионата ты говоришь?)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:50
Посмотри статистику кто сколько играл,сколько забил и сколько голевых передач и сколько трофеев в том числе ЗМ?Месси во всем опережает.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:53
Внимательно изучи,смотри в Ютубе подбор видео Роналду и Месси и сравни,Рон по таланту даже близко не стоит с ним.Азар,Неймар близки к Месси,чем Роналду.Три года не обыграл ни одного соперника один на один,тут недавно заголовок был,разве отакой равен Месси
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
07 января 2020 в 00:05
Как сообщают местные СМИ, в раздевалке Роналду рассказал своим товарищам по команде о ссоре с Коке. Тот назвал знаменитого португальца "геем", сообщает испанские СМИ со ссылкой на собственные источники.

Роналду, со своей стороны, с этим согласился, сказав: "Да, я гей, но зато очень богатый"
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
07 января 2020 в 00:07
Как сообщают местные СМИ, в раздевалке Роналду рассказал своим товарищам по команде о ссоре с Коке. Тот назвал знаменитого португальца "геем", сообщает испанские СМИ со ссылкой на собственные источники.

Роналду, со своей стороны, с этим согласился, сказав: "Да, я гей, но зато очень богатый"
Как я могу слышать,когда я не был рядом с Коке,когда он признался.
Ты не найдешь нигде опроворжение от Рона,что он так не говорил.
karnager
06 января 2020 в 20:32
Так у Месси 34 как на картинке или 35 как в статье? Тут тоже проплатил чтобы больше было?
Летучий-Голландец.
06 января 2020 в 20:32
Ниче себе))
Что это за хвостик?😂
Не знал, что Роналду под Ибру косит))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Сергей Вершинин (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 20:36
Не обижайся))
LOpp
06 января 2020 в 20:37
А почему этот рекорд считают с 2008 года, а не с 2006, 1998 или 1976 например?
Beka_byaka
06 января 2020 в 20:42
Просто задуматься на секунду. Что писалибы мировые СМИ, еслиб небыло этих двух футболистов?? Они уже скоро пенсионерами будут, но писать не устают. Мы уже должны автоматически уважать их обоих. 35 хеттриков. Просто вдумайтесь. Некоторые за всю карьеру 35 голов не могут забить..
вячеслав остапенко
07 января 2020 в 00:22
Месси лучше играет чем Рональдо
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 21:07
Что за бред?)
Лука Тони в 40 лет становился там лучшим, Ди Натале, Квальярелла. Тотти до 40 лет играл..
Не несите ерунду)
Сериа А за последние 10 лет только деградирует и это факт.
Один Юве можно назвать топ клубом и все на это
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 00:47
Пургу ты тут нагнал)
Я тебе конкретные имена называю, а ты соскакиваешь с темы.
Сериа А, это чемпионат одной команды. А такой чемпионат, ну не может быть топовым) хоть об стену головой бейся. Просто глянь на таблицу и пропущенные мячи.. и сам убедившись, если конечно не упёртый)
В этом сезоне Интер пытается навязать борьбу, но хватит ли их надолго, вот в чем вопрос
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:26
Как тебе сказать. Для детей мать главная а его дети лишены этого святого чувства,разве нормальный мужик так поступает с родными детьми?Зачем его хек трики,когда рекламирует и так падшей молодежи сатанизм.
Как Месси и остальные мужики неужели нельзя жениться и жить достойной жизнью в семье.Его подростковые фанаты подражая ему станут гомиками и будут выходит замуж и иметь детей в банках,разве вы приветствуете такую дъявольскую рекламу этого беса?
Вы не ощущаете его зло обществу и лучше бы таких изолировали от общества а то скоро большинство будут гомиками и будут преследовать нормальных мужчин,как в Садом Гаморре,Помпее и жди катастрофы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
06 января 2020 в 23:28
Эвелен,ты нормальный человек но нельзя восхвалять гомиков кем бы они не были.
Мысыктар
Мысыктар ответ eleven LC (раскрыть)
06 января 2020 в 23:31
там радуга просто))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:40, ред.
Сам он признался Габи и ты это знаешь.Тут несколько лет назад один п..р написал:"Я гей:" и за 20 минут набрал 30 лайков,может дальше больше было,так как я ушел.Такие,как Рон своим поведением сеют нечестие на Земле.
Суррогатные матеря для семей бесплодных, Роналду бесплодный?,Не может жениться и нормально засадить и иметь детей?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:44
Неймар круче Рона а Месси недосягаем.
070maks
07 января 2020 в 16:40
Не ужели хет-трик без пеналя?
juchok
juchok ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 03:11
Шевченко, Трезеге, Креспо и Вьери столько не забивали... Анри вообще уехал с позором из сериАла...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2020 в 23:56
Низкие гранду головой конечно не мгут перепрыгнуть высоких,даже высокий игрок второй лиги в этом перепрыгнет Месси,Хави,Иньесту,Марадону итд.
fineflat
fineflat ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 14:00
Ты про какой гонор? Обсуждается количество хет триков. Про топ 5 чемпионатов написано чтобы понятно было что хет трик в Италии это не тоже самое что в Китае.
Гость