Soccer.ru

Сульшер был уверен в том, что Холанд перейдет в МЮ

31 декабря 2019, 11:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер был уверен, что форвард Эрлинг Холанд присоединится к его команде.

Наставник манкунианцев летал в Австрию на переговоры с нападающим, однако тогда ему не удалось убедить игрока перейти в МЮ. По сведениям британских СМИ, несмотря на неудачу на первом этапе переговоров, Сульшер был уверен, что Холанд в итоге все-таки окажется в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что нападающий, выступавший за «Ред Булл Зальцбург», предпочел переходу в МЮ трансфер в дортмундскую «Боруссию». При этом агент Мино Райола, представляющий интересы Холанда, сообщил, что на игрока претендовали 12 клубов.

Все комментарии
Ozabot
31 декабря 2019 в 15:16
Правильно все Холанд сделал. Зачем ему в «МЮ», где уже есть Рэшфорды и монстры-защитники у противников, когда можно идти в более дружелюбную Бундеслигу и играть постоянно, потому что у «Боруссии» реально нет нападающих. Практика обеспечена. Парню 19 лет всего, а решение принял мудрое.
заDOOMчивый
31 декабря 2019 в 11:55, ред.
Я так понимаю Дортмунд у молодняка котируется выше МЮ. Что же говорить про именитых игроков.
galem72
31 декабря 2019 в 11:47
Утятина! Если б реально Гунару нужен был это прямостой, то ни о каком трансе в БВБ никто бы не услышал. При всём уважении к Пчёлкам, им не по силам тягаться с Юнайтед финансами. Тем более, когда за третью сторону выступает жиробас, который обожает иметь дела с МЮ, то вообще не было бы никаких проблем его записать в состав. У норвега настроена стратегия собирать молодой и местный состав + подтягивать своих юнцов с резерва.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
31 декабря 2019 в 11:41, ред.
С одной стороны выбор Дортмунда, учитывая, что агент Райола, неожиданный. Но если брать в расчёт, что Дортмунд умеет работать с молодёжью, все встаёт на места. Следующая продажа, если Холанд раскроется будет в топ клуб и с хорошими комиссионными для Райолы.
particular
31 декабря 2019 в 11:24
Иногда, уверенность и ожидания бывают преждевременными и неоправданными...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить