Soccer.ru

«Реал» ушел от поражения в матче с «Валенсией»

16 декабря 2019, 00:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (35) располагается на втором месте, «Валенсия» (27) — восьмая.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Реал» 1:1 (0:0)
Голы: Солер 78Бензема 90+5

«Валенсия»: Хауме, Коста (Ману Вальехо 61), Гарай, Паулиста, Гайя, Васс, Коклен (Кондогбиа 83), Парехо, Солер, Родриго, Ферран Торрес (Диахаби 90)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Йович 82), Вальверде, Кроос, Родриго (Винисиус Жуниор 69), Бензема, Иско (Бэйл 69)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Солер 38, Карвахаль 77, Йович 90+1

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад».

Все комментарии
Ruslan3132
16 декабря 2019 в 00:54
2й тайм проиграл по игре Реал. Повезло, что есть Бензема )) Ну и Нос четко пробил ) даже жаль, что не он забил ) Подходим к Класико ровно, а там поглядим
eleven LC
16 декабря 2019 в 01:17, ред.
Конечно стоит отметить Куртуа,это благодаря ему Реал не проиграл,это его спасение перед голом Реала да и гол Реал забил благодаря ему !
Болельщики Реала не любят Тибо но он потихоньку набирает очки в свою пользу!
рус фан
16 декабря 2019 в 01:06, ред.
Да блин Реал заставил понервничать в конце это го матча, но Куртуа главный герой (три раза выручил от гола) у мадридцев сегодня, принес ничью на 95-ой минуте матча подключившись от безысходности к угловому и выиграв верх после которого Бенз осуществил затолк, браво Куртуа. В целом команда провела плохо этот матч, зачем нужен был Иско?, для голов сверху, видно что не готов, как и Гарет, Родриго сегодня зря поставили в состав, пусто отыграл, справедливо заменили, Начо совершил результативную ошибку, без Каземиро в опоре были определенные проблемы и все это накануне классико. Про Валенсию ничего плохого по этой игре не скажешь, команда отыграла собрано, в свою силу, по тому обескровленному составу что имела, три голевых шанса валенсийцев были лучше чем все атаки у реалистов. Ничья для Реала не такой и плохой результат по такой игре, где после 25-ой минуты качество и атак и обороны не впечатляло. Реалу удачи.
Шишанутый
16 декабря 2019 в 00:54, ред.
Супер матч! Куртуа сегодня красавчик! Карим красавчик, спас нас. Валенсия тоже молодцы, хорошо сыграли, достойный сопернек. К Класико подходим с Барсой в ровень. Удачи Реалу!
ФанГалактикоса
16 декабря 2019 в 00:54
Огорчили школоту под конец :D
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Wolf77727 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 00:55
Барса вчера играла, ты не там коммент оставил
Сантус
16 декабря 2019 в 00:56
Как же они меня бесят...Двадцать минут играли,потом полтора тайма му-му водить...чудом спаслись.Начо и Карвахаль сегодня дно днищенское.
Ruslan3132
16 декабря 2019 в 01:02
Одно в матче порадовало )) количество подгоревших )) даже не представляете как приятно читать ваши сопли )))) давайесчо горигориясно )))
VALENCIA C.F.
16 декабря 2019 в 01:23
Отскок века!
амурец
16 декабря 2019 в 02:32
да уж Реал, как то невыразительно отыграли
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 05:56
Включил уже в допвремя...
Судья с этим ВАРом живёт отдельно от происходящего на поле....прижимает наушник к башке....рисует в воздухе телевизоры...но смотреть не идёт....после чего переназначает жёлтые карточки и опять слушает что ему там говорят....
Реал не проиграл наверно действительно благодаря Куртуа...и спасение своих ворот на последних секундах...и удар в створ чужих ворот головой в голевом эпизоде....
Натиск Реала понравился...незасчитанный гол Йовича в допвремя из огромного оффсайда...приход вратаря в атаку...и как в итоге гол...
Но уверенности что Реал способен увезти очки с Камп Ноу больше не стало..)))
Удачи Мадрид !!!!!!!!!!
Strikers188
16 декабря 2019 в 00:54
Ничья имени Куртуа...и спас за минуту до гола и в голеврм моменте принял участие
Johnes
16 декабря 2019 в 00:55
Эх, Валенсия, ну как же так!
Incredulous
16 декабря 2019 в 01:00
Ух и заставили понервничать. Реал откровенно играл на ничью, и чуть не поплатились за это. Йович вообще не тянет уровень Реала, Винисиус еще зеленый для серьезных игр, а Бэйлу вообще лень играть было. Каземиро, конечно, заметно не хватало, без него центр дырявый полностью. Куртуа порадовал сегодня.
Ruslan3132
16 декабря 2019 в 01:27
а где то Пике выносит очередной сломанный телевизор на свалку ))
ESPANOL
16 декабря 2019 в 02:26
Реал явно хотел поберечь силы перед Классико, но пришлось включить обороты. Жаль, у Валенсии сильнейших не было на поле, тогда бы Реала вынесли однозначно. Ждем среду. Надеюсь, увидим суперматч.
Galaxy real way
16 декабря 2019 в 04:32
Вырвали ничью, и спасибо на этом. Ждем хорошей игры от Реала на "Камп Ноу".
Миша Вилков
16 декабря 2019 в 05:59
Отскочили.
реал-король
16 декабря 2019 в 06:36
На кампноу Реал покажет свою силу.
Удачи Зизу и Ко.
barcelona and cruyff
16 декабря 2019 в 08:57
Ждем класико
eleven LC
16 декабря 2019 в 00:58, ред.
Карим ты крут!
Если бы Реал использовал все осечки Барсы этого сезона то отрыв был бы уже очков 8,но походу Реал на это сейчас не способен!
Есть шанс всё исправить в среду,победив Барселону на Камп Ноу !
спартак 1987
16 декабря 2019 в 01:07
сказалось питерское прошлое Гарая, своими кривыми ножками не смог мяч выбить и запорол такую ставку су..а🙀 угадал, что вильярреал не проиграет в Севилье...Кортуа конечно принёс очко реалу, за минуту до гола сливочных вратарь Мадрида спас реал от второго гола и помог Бензема сравнять счёт
kamilchik
kamilchik ответ рус фан (раскрыть)
16 декабря 2019 в 01:09
Вот удачи не хватает, и страсти...
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 01:34
Ненавидят Бейла,а Куртуа сейчас вполне не плохо играет
А как там будет после Класико мы узнаем ночью 19 декабря,надеюсь победой Реала,хотя Барса дома играет мощно
Летучий-Голландец.
16 декабря 2019 в 00:55
Валя все равно молодцы)
Месталья для Реала такая же проблема, как для Барселоны Аноэта)
Hamman
16 декабря 2019 в 00:57
Бензема чудом не пробил выше ворот )))
Объективное мнение
16 декабря 2019 в 01:22
Отлет
S.L.I.P.
16 декабря 2019 в 02:15
Долго же пришлось ждать матча, за который спасибо хочется сказать только Куртуа и больше никому :)
Может у Зидана тактика такая - не опережать Барселону, чтобы те не играли в полную силу? :))
Начо старался, но чувствовалось, что долго лечился.
Карвахаль не с той ноги сегодня встал, а Реал привык флангами играть.
Йовича, бедолагу, выпустили и Рамос в штрафную пошел стабильно, Йович реально не понимал зачем его выпускать было :)
Психологически важнейший матч - следующий.
Leha-ha50
16 декабря 2019 в 04:00
Опять два топа споткнулись. Ждем 18е число.
112910415
16 декабря 2019 в 04:44
тут уж не до лидерства
Гость