Soccer.ru

«Реал» ушел от поражения в матче с «Валенсией»

16 декабря 2019, 00:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (35) располагается на втором месте, «Валенсия» (27) — восьмая.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Реал» 1:1 (0:0)
Голы: Солер 78Бензема 90+5

«Валенсия»: Хауме, Коста (Ману Вальехо 61), Гарай, Паулиста, Гайя, Васс, Коклен (Кондогбиа 83), Парехо, Солер, Родриго, Ферран Торрес (Диахаби 90)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Йович 82), Вальверде, Кроос, Родриго (Винисиус Жуниор 69), Бензема, Иско (Бэйл 69)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Солер 38, Карвахаль 77, Йович 90+1

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад».

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:38
матч смотрел, вот и успокойся. по весне еще круче будет.
реал-король
реал-король ответ Groove000 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:35
матч смотрел, вот и успокойся. по весне еще круче будет.
Санчо Панса
17 декабря 2019 в 19:40
Просто КАРИМИЩЕ! Настоящий лидер мадридского Реала в этом сезоне и это факт. Спасибо, что ты есть! Если бы не он, то быть поражению и плохому настроению в преддверии Эль-Класико. А так это придаст парням уверенности в битве с Барселоной)
Roman73
16 декабря 2019 в 18:33
Гол Реала -левый,
активное положение вне игры.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:09
Уельс,гольф,Мадрид
вячеслав остапенко
16 декабря 2019 в 12:57
Я БОЛЕЛ ЗА ВАЛЕНСИЮ НЕ ПРОИГРАЛИ МАЛАДЦЫ
galem72
16 декабря 2019 в 11:18
У лысого бербера "шикарная" тактика. ))
Oliver S
16 декабря 2019 в 10:07
Тупейшая игра с обеих сторон, супер тактика "фланговый проход и навес в никуда" , ни одной осмысленной атаки. В самом начале У Реала что-то получалось, но Модрич зачем-то мудрил и вместо удара делал пас, а вместо паса - терял мяч на ровном месте, остальные не лучше. Бэйл лучше бы вообще дома сидел. Тревожно за эль-класико.
FERIS
16 декабря 2019 в 09:15
Валенсия всегда на своём поле сильно играет что тут удивительного.
Если бы потеряли очки с середняком или с командой с низа тур.таблицы другое дело можно было возмущаться.
А так потеря очков на Месталье вполне ожидаема.
Удачи Реалу в матче с барсуками!
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2019 в 09:08
Туговато идёт ;)
barcelona and cruyff
16 декабря 2019 в 08:57
Ждем класико
Ладожский
16 декабря 2019 в 08:38
Отскочили как свиньи.
Funny_Smailik
16 декабря 2019 в 08:01, ред.
Я бы назвал это величайший отскок недели. Дыртуа наконец оказался в чем то полезен =)
Groove000
Groove000 ответ реал-король (раскрыть)
16 декабря 2019 в 07:59
С Валенсией не смогли показать, так на Камп Ноу покажете? Не смеши)
SHMEL
16 декабря 2019 в 07:26
Еле еле душа в теле...Повезло реалу,отскочил...
нечитайло
16 декабря 2019 в 07:00
Выстрадали
реал-король
16 декабря 2019 в 06:36
На кампноу Реал покажет свою силу.
Удачи Зизу и Ко.
ДСА
16 декабря 2019 в 06:33
Опять повезло.
Миша Вилков
16 декабря 2019 в 05:59
Отскочили.
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 05:56
Включил уже в допвремя...
Судья с этим ВАРом живёт отдельно от происходящего на поле....прижимает наушник к башке....рисует в воздухе телевизоры...но смотреть не идёт....после чего переназначает жёлтые карточки и опять слушает что ему там говорят....
Реал не проиграл наверно действительно благодаря Куртуа...и спасение своих ворот на последних секундах...и удар в створ чужих ворот головой в голевом эпизоде....
Натиск Реала понравился...незасчитанный гол Йовича в допвремя из огромного оффсайда...приход вратаря в атаку...и как в итоге гол...
Но уверенности что Реал способен увезти очки с Камп Ноу больше не стало..)))
Удачи Мадрид !!!!!!!!!!
ЮЗИК
16 декабря 2019 в 05:38
Крупно повезло
ОПС
16 декабря 2019 в 05:19
Повезло.
112910415
16 декабря 2019 в 04:44
тут уж не до лидерства
Galaxy real way
16 декабря 2019 в 04:32
Вырвали ничью, и спасибо на этом. Ждем хорошей игры от Реала на "Камп Ноу".
Zenit_84
16 декабря 2019 в 04:23
На 5-й добавленной ушел
Leha-ha50
16 декабря 2019 в 04:00
Опять два топа споткнулись. Ждем 18е число.
амурец
16 декабря 2019 в 02:32
да уж Реал, как то невыразительно отыграли
ESPANOL
16 декабря 2019 в 02:26
Реал явно хотел поберечь силы перед Классико, но пришлось включить обороты. Жаль, у Валенсии сильнейших не было на поле, тогда бы Реала вынесли однозначно. Ждем среду. Надеюсь, увидим суперматч.
S.L.I.P.
16 декабря 2019 в 02:15
Долго же пришлось ждать матча, за который спасибо хочется сказать только Куртуа и больше никому :)
Может у Зидана тактика такая - не опережать Барселону, чтобы те не играли в полную силу? :))
Начо старался, но чувствовалось, что долго лечился.
Карвахаль не с той ноги сегодня встал, а Реал привык флангами играть.
Йовича, бедолагу, выпустили и Рамос в штрафную пошел стабильно, Йович реально не понимал зачем его выпускать было :)
Психологически важнейший матч - следующий.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 01:34
Ненавидят Бейла,а Куртуа сейчас вполне не плохо играет
А как там будет после Класико мы узнаем ночью 19 декабря,надеюсь победой Реала,хотя Барса дома играет мощно
Гость