Soccer.ru

РФС намерен отстранить Гинера от любой футбольной деятельности

12 декабря 2019, 19:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен руководством РФС от футбола за свои слова об Александре Егорове. Напомним, что после ничейного матча с «Краснодаром» президент «армейцев» призвал Егорова застрелиться.

По информации источника, спустя несколько дней после высказывания президента ЦСКА РФС обратился в комитет по этике с просьбой дать оценку его словам. Источники в организации заявляют, что РФС хочет отстранить Гинера от любой футбольной деятельности, в том числе и в самом союзе, где он занимает должность главы финансового комитета.

Заседание комитета по этике РФС состоится в пятницу, 13 декабря, в 12:00 по московскому времени.

Все комментарии
zenitovets61
12 декабря 2019 в 21:55
Гинер - законченный мерзавец,когда он покупал судей,все было отлично,когда все перевернулось - стал корчить из себя правдолюбца.Не убеждает...
fantazior
12 декабря 2019 в 19:39, ред.
Гинеру бы не только воздух сотрясать, а спровоцировать расследование на предмет резкого роста благосостояния всйе судебной бригады
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:03
Любопытно твои слова послушать, если бы смелости набрался Федун, или Миллер, или Галицкий
морозз
13 декабря 2019 в 06:59
Отстранять от футбольной деятельности человека тянущего топовый российский клуб уже много лет, построившего стадион на свои деньги? У нас вообще что, разрыв мозга у некоторых бомжей в РФС?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:06, ред.
Не, плита остыла, холодная, после того как на нее лудогорец помоч..ся
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:29
А вы на чьем ..о..вне опять поскользнулись перед входом группу??? Убирать надо за собой!!!
stachel
12 декабря 2019 в 20:34
А вообще, почему бы не вернуть ЦСКА (не только ФК, но и ХК и БК) в структуру армейского спорта, в систему МО РФ? Какое отношение Гиннер имеет к ЦСКА?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:39
Когда мы с ней играли она была топ и мы были хороши, так что по делу эта команда там где есть
stachel
stachel ответ cska1948 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:42
Подразделения МО как и МВД приватизации не подлежат. А СКА это было регулярное подразделение российской армии еще в начале 90-х.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:49
Почему зюба тогда еще играет аххах?
clop
clop ответ spartach n1 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:49
Влезаю с поправкой. Персонажу, о котором ты пишешь, больше подходит эпитет одиозный :)
particular
particular ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:53, ред.
Скорее, Вы - редкое исключение... Предполагаю Вашу серьёзную подготовленность, высокую готовность, решимость и мотивированность... Жму Вашу руку и снимаю шляпу перед Вашими успехами... Серьёзно и без иронии...
EAGinLE
12 декабря 2019 в 20:58
И ЦСКА "докучи" .
Негоже их болелам в городском парке Тулы нужду справлять .
Absinthe3
12 декабря 2019 в 20:58
Кони сейчас ноют. Но ни один из них, Карл, ни один!!! Не возмущался ослепленными судьями после беспредела Вернблума на поле
SHMEL
12 декабря 2019 в 19:36
Забегали,засуетились,как тараканы от горячей плиты...
серый1925
серый1925 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 22:02
молодец правильно мыслишь
Бакланский рубеж
12 декабря 2019 в 19:52
А че он такого сказал? Даже не оскорбил никого аххах.
ДАША Д
12 декабря 2019 в 19:52
Напоминает действия ВАДА.
loko7
13 декабря 2019 в 09:44
А кто же будет тогда финансировать комитет?
particular
12 декабря 2019 в 21:20, ред.
Ситуация, когда РФС пытается оградить судей от критики и давления, напоминает подобное с судьями и прокурорскими работниками по жизни... Эти людишки в мантиях и без них, крышуясь неприкосновенностью, творят судебный беспредел, используя "телефонное право" вместо закона и правил, бухают за рулём и демонстрируют свою непоколебимость и непотопляемость...
Не оправдываю Гинера, но те, кто сталкивался с гражданскими судейками, поймут, как может выворачивать их работа, безделье и по@@изм... На поле и вокруг него такое же беззаконие...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:21
+500
Циркачи отлудогореные
beefs
12 декабря 2019 в 21:21
Да, а мы хотим что бы у нас футбол развивалсяесли функционеры пирог никак не поелят...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:04
Он не оскорбил а унизил, себя, а униженым не место в рпл
серый1925
серый1925 ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:53
фантазёр больше нечего сказать у вас у всех только одна отмазка это судьи просто детский сад какой то
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 22:21
Он этих товарищей не вспоминал вроде. Это раз.
А во вторых, за такие пожелания можно и реальный срок получить...
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 21:34
От это поворот! А и правильно, нефик быковать. Совсем берега потерял...
Aris
12 декабря 2019 в 20:23
Отстранить человека, который тащит российский футбол за весь РФС … самое время! Уничтожать, так уничтожать! Чиновничья рать …. ничего не противопоставить
d_fincher
12 декабря 2019 в 20:30, ред.
РФС - это где бывший чиновник Газпрома глава? Понятно. Им мало, что ВАР работает только в сторону противников Зенита, мало, что Оренбург и Сочи отдают очки Зениту, мало, что Дзюба и Семак открыто оскорбляют и хамят, так теперь РФС будет убирать конкурентов Зенита напрямую.

Не хочет РФС расследовать дело Дзюбы? Азмуна? Семака? А как на счет Сутормина? А траты на иностранных игроков? Всё это не хочет расследовать?

Когда я писал про Зенит и Газпром, что они убивают наш футбол, мне порой самому казалось, что я безумен)) А после таких новостей... Зенит реально голыми руками хочет сломать ЦСКА. Открыто. Не знаю, что сказать. Я такого вообще не ожидал, это уж перебор. Да ну нафиг.
spartach n1
12 декабря 2019 в 21:42
Для меня конечно харьковский эпичный персонаж,но ещё более те кто такие новости выдумывает и тиражирует .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:36
На календаре дюкова(( вас порвали а брагу недопили.
Но ты посмотри где брага в ЛЕ и где вы)))))
Гость