Soccer.ru

РФС намерен отстранить Гинера от любой футбольной деятельности

12 декабря 2019, 19:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен руководством РФС от футбола за свои слова об Александре Егорове. Напомним, что после ничейного матча с «Краснодаром» президент «армейцев» призвал Егорова застрелиться.

По информации источника, спустя несколько дней после высказывания президента ЦСКА РФС обратился в комитет по этике с просьбой дать оценку его словам. Источники в организации заявляют, что РФС хочет отстранить Гинера от любой футбольной деятельности, в том числе и в самом союзе, где он занимает должность главы финансового комитета.

Заседание комитета по этике РФС состоится в пятницу, 13 декабря, в 12:00 по московскому времени.

Все комментарии
particular
12 декабря 2019 в 21:20, ред.
Ситуация, когда РФС пытается оградить судей от критики и давления, напоминает подобное с судьями и прокурорскими работниками по жизни... Эти людишки в мантиях и без них, крышуясь неприкосновенностью, творят судебный беспредел, используя "телефонное право" вместо закона и правил, бухают за рулём и демонстрируют свою непоколебимость и непотопляемость...
Не оправдываю Гинера, но те, кто сталкивался с гражданскими судейками, поймут, как может выворачивать их работа, безделье и по@@изм... На поле и вокруг него такое же беззаконие...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ zenitovets61 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:56
Законченые мерзавцы - плешивый, Миллер, Мутко, Фурсенко, Дюков и прочая питерская шобла разваливающая российский спорт.
particular
particular ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:53, ред.
Скорее, Вы - редкое исключение... Предполагаю Вашу серьёзную подготовленность, высокую готовность, решимость и мотивированность... Жму Вашу руку и снимаю шляпу перед Вашими успехами... Серьёзно и без иронии...
За адекватность
12 декабря 2019 в 19:52
Публичным людям за языком следить нужно, а господин Гинер явно переборщил. Но то такое, пусть разбираются. Мне вот больше интересно было бы господина Созина услышать, который скромно публично поддержал слова Гинера будучи членом комитета по этике. Сейчас наверное в прыжке переобуваться начнет.
d_fincher
12 декабря 2019 в 20:30, ред.
РФС - это где бывший чиновник Газпрома глава? Понятно. Им мало, что ВАР работает только в сторону противников Зенита, мало, что Оренбург и Сочи отдают очки Зениту, мало, что Дзюба и Семак открыто оскорбляют и хамят, так теперь РФС будет убирать конкурентов Зенита напрямую.

Не хочет РФС расследовать дело Дзюбы? Азмуна? Семака? А как на счет Сутормина? А траты на иностранных игроков? Всё это не хочет расследовать?

Когда я писал про Зенит и Газпром, что они убивают наш футбол, мне порой самому казалось, что я безумен)) А после таких новостей... Зенит реально голыми руками хочет сломать ЦСКА. Открыто. Не знаю, что сказать. Я такого вообще не ожидал, это уж перебор. Да ну нафиг.
Дед за ЦСКА
12 декабря 2019 в 21:57
Было бы правильнее ОТСТРАНИТЬ Егорова за его судейский беспридел.
PATRIOT1965
12 декабря 2019 в 20:16, ред.
Сами,не ведая того,а может ведая опускают наш футбол ниже плинтуса.Ну давайте забирайте у болельщиков последнюю отдушину в жизни.
Footbolista
12 декабря 2019 в 20:45
Гинер со своими высказываниями напоминает Кокорина со стулом...
spartach n1
spartach n1 ответ clop (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:56
Без него скучно будет )
tims
12 декабря 2019 в 21:57
Похоже, коррумпированный РФС начал войну против ЦСКА. Думаю, это плохо кончится, прежде всего, для питерской банды в РФС. В стране уже ненавидят всех выходцев из Питера, которые довели страну до ручки. Теперь и к футбольным функционерам из Питера имеется счёт. Предлагаю объявить своеобразный бойкот РФС со стороны всех клубов РПЛ (разумеется, кроме "Зенита"). Перестать отчислять деньги в РФС и отказаться от продолжения сезона (не выходить на игры) до отставки всего руководства РФС и руководителей его комитетов...
Absinthe3
12 декабря 2019 в 20:58
Кони сейчас ноют. Но ни один из них, Карл, ни один!!! Не возмущался ослепленными судьями после беспредела Вернблума на поле
makkie
12 декабря 2019 в 21:01
Раньше Гинер шуршал "в кабинетах", а теперь против него козни строят "в кабинетах".
Бумеранг возвращается!

Хотя, если объективно, критика Егорова и судей полностью оправдана. Вопиющие случаи и ошибки, которые влияли на результат.
В итоге один газпромовский клуб оторвался от конкурентов аж на 10 (!) очков!
Теперь то весной можно и нормальное судейство "сделать". Даже Вилкова отстранить для пущего эффекта. Все равно уже гандикап не отыграть.

А потом 4-е места в ЛЧ.
Миша Вилков
12 декабря 2019 в 20:14
Газовые гадюки зашевелились.
Aris
12 декабря 2019 в 20:23
Отстранить человека, который тащит российский футбол за весь РФС … самое время! Уничтожать, так уничтожать! Чиновничья рать …. ничего не противопоставить
alexamit
12 декабря 2019 в 20:31
О продажности российских судей кто только не говорит,да толка мало,поскольку пока в руководстве будут сидеть питерские прихлебатели-порядка не будет!И не только в футболе.
spartach n1
12 декабря 2019 в 21:42
Для меня конечно харьковский эпичный персонаж,но ещё более те кто такие новости выдумывает и тиражирует .
Некакойшенко
12 декабря 2019 в 21:17
А РФС не хочет обратиться в комитет по этике за слова буратина поленовского ?
Кино комедию тут развели газпромовские три два разы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 22:18
Да поняли уж все....
Не старайся....
Московские вверху таблицы - судейство правильное....
Не вверху таблицы - судейство неправильное ....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:03
Может лучше тулу твою исключить из чемпионата, как баскетбольную тулу на днях за договорняки?
Igrov
12 декабря 2019 в 22:03
А РФС не обратилось в комитет по этике с просьбой дать оценку словам Дзюиды?
pomor 445
12 декабря 2019 в 19:55
ФАЛЬШЫФКА 19 / 1041 сегодня в 19:31
Развал конюшни не за горами)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Конюшня от этого только выиграет. Её приберёт Роснефть, так же, как и хоккейную. Будет ещё один денежный мешок вполне конкурентный Газпрому, не говоря уж о Лукойле и РЖД.
Санчо Панса
12 декабря 2019 в 20:07, ред.
Сначала Виктора Ганчаренко наказали со слова в адрес главного судьи матча Краснодар - ЦСКА, а теперь вот и Леннорович может быть наказан...Что, правда глаза колит? Хотя, конечно, у нас же судейский корпус практически неприкосновенен! Не дай Бог что-то сказать плохое в их адрес)
cska1948
12 декабря 2019 в 20:34
Совсем недавно Егоров заявил, что Дюков его поддерживает и эта информация красноречивое подтверждение слов Егорова.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:38
У браги не единого поражения в группе с вулверхемптоном и бешикташем. Группа сильнее чем у зенита
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:49
Почему зюба тогда еще играет аххах?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:47
Вы всегда хороши!!! По таблице РПЛ - это хорошо видно.
Брага топ ??? Цирк!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe3 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:51
А чего карате Гацкана не показываешь??? Вернблум по сравнению с ним - ангел!!!
zenitovets61
12 декабря 2019 в 21:55
Гинер - законченный мерзавец,когда он покупал судей,все было отлично,когда все перевернулось - стал корчить из себя правдолюбца.Не убеждает...
EAGinLE
12 декабря 2019 в 20:58
И ЦСКА "докучи" .
Негоже их болелам в городском парке Тулы нужду справлять .
Бакланский рубеж
12 декабря 2019 в 19:52
А че он такого сказал? Даже не оскорбил никого аххах.
Гость