Soccer.ru

Бубнов: «Думаю, руководству „Локо“ пока не нужно менять Сёмина»

12 декабря 2019, 03:26
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» — «Локомотив» (2:0) и высказал мнение относительно будущего «железнодорожников».

«Локомотив» за весь второй тайм ни разу не ударил в створ ворот соперника, в первом технически была попытка пробить Жемалетдинова., но разве это удар? Вот, по сути, и весь комментарий. «Атлетико» играл в футбол, «Локомотив» стоял и отбивался. Даже не действовал вторым номером, потому что это подразумевает отбор мяча и контратаки. В Мадриде такого не было. «Атлетико» создал массу моментов и мог выиграть крупнее, забить больше ещё до перерыва. Нереализованный пенальти, сантиметровый офсайд, ещё много упущенных возможностей.

Поведя 2:0, мадридцы перешли на более экономный режим игры, но при этом продолжали в полной мере диктовать свои условия. «Атлетико» полностью подавил «Локомотив», который даже при желании не смог бы действовать на встречных курсах, не получилось и наладить контроль мяча. Огромное преимущество говорит о соответствующей разнице в классе.

Что нужно сделать «Локомотиву» зимой? В первую, очередь, укрепить среднюю линию, чтобы можно было контролировать мяч, играть надёжнее и агрессивнее. К весне должен вернуться в строй Фарфан, но группа атаки также нуждается в усилении: ни Эдер, ни Смолов не смогли проявить себя ярко и стабильно. Касательно Юрия Сёмина, не думаю, что руководству нужно его менять, по крайней мере, до конца сезона. Если после перерыва игра и результаты не улучшатся, тогда, да, придётся принимать решение.

Все комментарии
Владимир Дыкин
13 декабря 2019 в 18:47
Несколько лет назад "внезапно скончался во время гастролей в Ростове-на-Дону в возрасте 86 лет солнечный клоун Олег Попов" (цитата из российских СМИ). Какая нужда заставила известного циркового артиста в столь преклонном возрасте не только скитаться по гостиницам, но еще и выступать перед зрителями? Я желаю успехов Юрию Семину в его тренерской работе, где нет выходных и отпусков. А нагрузки и физические, и психические просто зашкаливают. А уже 72 года … Арсен Венгер на пару лет моложе Семина, да и качество жизни в загнивающей Европе не сравнить. Руководствуюсь не выводами Бубнова, а заботой о человеке - легенде отечественного футбола
Суеверный
12 декабря 2019 в 13:49
Палыч наверное самый уважаемый тренер на сегодня. И среди своих и среди болельщиков других клубов. Все люди не без недостатков. Но у Семина есть главное - умение создать. Знал бы как, то сам подался бы в тренеры. Но я этого не знаю.
Алексей Коротеев
12 декабря 2019 в 11:12
А на кого его менять-то ? )))) На Божовича ,на Федотова , на Шалимова ,на Юрана , на Парфёнова , на Григоряна ,на кого ??? Одна вшивотня у руля клубов ! Не смешите ! Сидит себе "вагонный " дедуля и пусть сидит ! От перемены мест.... ,как говорится ...!!! )))))))))))))
viv
viv
12 декабря 2019 в 10:48
А зачем менять Семина? 0/0/1:18 и 0:7 не проиграл...в группе которая была не чета группе Зенита...
Броник
12 декабря 2019 в 10:18
И свиням не нужно, и конями, пока всё хорошо.
СПОРТ СПОРТ
12 декабря 2019 в 09:22, ред.
Что значит "пока"???Бубнову пора закрыть свой картавый рот и помалкивать! Палыча не трогать, вегда уважал и буду уважать Семина!!!
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2019 в 09:04
Когда дают орден в мирное время пенсионеру, это означает(не только), пора на покой). Но Палыч, как в фильме"Старики-разбойники", некуда не уйдет, потому-то его любят и чтят, и просто так, по его возможно мнению, орденами не раскидываются).
112910415
12 декабря 2019 в 09:04
не чини то, что не сломано
металлург
12 декабря 2019 в 09:00
На кого??? Смешные! Чтобы потом опять пошла чихорда с тренерами не понятная и бескончные обещания руководства, и надежды у болельщиков разбитые. 😕 Сёмин это есть Локо, а Локо этот Сёмин
beefs
12 декабря 2019 в 08:39
Безвыходное положение?
Против ЦСКА
12 декабря 2019 в 04:30
А тебя кто-то спрашивает?
mihaluch
12 декабря 2019 в 03:53
Даже если бы захотели сменить тренера, то достойной кандидатуры просто нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить