Soccer.ru

Фанаты ЦСКА отказались поддержать акцию «Фратрии» против действий полиции

06 декабря 2019, 20:12

Болельщики ЦСКА отказались поддержать акцию фанатского объединения «Спартака» против действий полиции.

Фанаты «армейцев» не будут уходить со стадиона после 30-й минуты матча 19-го тура РПЛ, в котором ЦСКА на выезде сыграет с «Краснодаром».

Напомним, что акцию поддержали фанаты «Локомотива», «Арсенала», «Динамо», «Ростова», «Рубина» и «Зенита».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Stalker-ato
06 декабря 2019 в 20:17
Когда фанов ЦСКА будут по беспределу принимать,судить и давать штрафы а может и срока, то не надо орать,ПАМАГИТЕ спасите, поддержите.
Поступок такой с душком от армейцев....
nik9373
06 декабря 2019 в 20:28
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
beefs
06 декабря 2019 в 21:18
И правильно, а спартаковская фратрия пусть до конца сезона протестует, думаю, многие будут рады этому...
Риелтор с берегов Невы
06 декабря 2019 в 20:33
У фанов ЦСКА мозги есть.
Красно белые сначала травили своего кононова.
Решили что теперь можно всех и везде.
Повторюсь: многочисленная группа людей травит одного человека.
Травит везде. Травит когда его нет. Травит когда он играет не за деньги, а в сборной, за честь страны.
И когда получает в обратку. За мат в обмен на протоколы и суды. Начинаются базары за футбол для фанатов.
Фанам ЦСКА моё уважение.
Крутой камерунец
06 декабря 2019 в 20:36
Я ОРУ))))) огонь))) джек салли который никогда наверное не был на стадионе осуждает действия фанатов своей горячо любимой команды))) риэлтор в ту же степь))) вы бы хоть раз в жизни встали с дивана и пошли на стадион)))
LOpp
06 декабря 2019 в 20:45
Вроде как официального заявления коней ещё не было. Пока это домыслы журналистов
Некакойшенко
06 декабря 2019 в 20:51
Ментовской беспредел продолжается.Вираж к концу первого тайма начал покидать стадион, а вместе с ним стала уходить и часть болельщиков Динамо.На выходе болел Зенита пропускали, а динамовцев задерживали мрази в погонах и масках.
d_fincher
06 декабря 2019 в 21:36
Как всегда. Ну ждите, пока вам дубинками по башке не настучат. Может тогда до вас дойдет.

Хотя армейцы есть армейцы. На защите режима стоят насмерть. Браво, ребята.

А остальные хотят почувствовать себя людьми в своей стране.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 20:42
а кого ты поддерживаешь? матча ещё не было. спорт24 это конечно супер аффторитетный источник))) а ваши конечно дураки))) толи ты))) такой умный))) когда ваши нагинают злейших врагов,находишься не на стадионе)))
Некакойшенко
06 декабря 2019 в 20:48
Источник тухлый.
Коняшки от ментовского беспредела сами не мало страдали, так что не удивлюсь если гос машина запустит ответную пропаганду, а в этом они мастера.
Шуnя771
06 декабря 2019 в 20:19
Взад копытом?))
ОЛЛС
07 декабря 2019 в 00:13
Футбол смотреть надо,футбол это праздник.Все 90 минут смотреть,а не устраивать шапито.
Androshin
06 декабря 2019 в 20:26
У ЦСКА всегда были адекватные болельщики.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:19
Я обычный болельщик (кузьмич)по вашему.Застал ещё те времена ,когда фанатов в нашей стране ещё не было. А каждый поход на футбол мне нравился больше ,чем сейчас.
порт
06 декабря 2019 в 20:28
Лошади.
Stamford Bridge
06 декабря 2019 в 20:30
медленно и верно морда коня превращается в морду крысы в преддверии Нового Года!
Nikola45
06 декабря 2019 в 21:53
Фанаты Коней то умнее! ))
SHMEL
06 декабря 2019 в 20:35
Правильно сделали!Зачем поддерживать глупые и тупые затеи...
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 21:26
И это правильно!!!
Крутой камерунец
06 декабря 2019 в 20:38
И второе))) нет никакой инфы что конм будут сливаться,диванные критики,погодите петь свои реверансы))))
Владимир_Спартак
06 декабря 2019 в 20:38
Ну коням, то надо отличиться от всех.... 😁.
dino-hsv
06 декабря 2019 в 21:29
самое смешное во всей этой истории - поддержка этой акции фанатами динамо. менты поддержали акцию против ментов. ок
oFANATo
06 декабря 2019 в 22:05
Фратрия нам не товарищ.
Белорусский вокзал
06 декабря 2019 в 21:31
Ну а че поддерживать то? Вяжут только мясных ведь, и то за дело - ведут себя как свиньи! А остальным адекватным людям незачем протесты создавать!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06 декабря 2019 в 23:40
Футбол для болельщиков. Для фанатов-фанатизм с любыми извращениями.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:05
Когда на Петровском ребенку сломали руку, что то кузмичи по другому говорили
Пока вас не коснется, вы и не поймете
А когда поймете, будет уже поздно
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:07
Надеюсь ты сидишь и смотришь футбол по телевизору
Потому что, когда ты будешь ныть о том, что омон перешел на обычных болельщиков, НИКТО не объединится в подмогу тебе
Правдин Семён
06 декабря 2019 в 21:14
Тот самый случай, когда слово "конь" означает то же, что и в детстве.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 21:17
В моем детстве "сконил" значило -"струсил",а "конь"-"трус".
Некакойшенко
Некакойшенко ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 21:18
У нас суды тоже официальные и "самые справедливые в мире".
Так что вперёд к успеху!!!
Гость