Soccer.ru

Фанаты ЦСКА отказались поддержать акцию «Фратрии» против действий полиции

06 декабря 2019, 20:12

Болельщики ЦСКА отказались поддержать акцию фанатского объединения «Спартака» против действий полиции.

Фанаты «армейцев» не будут уходить со стадиона после 30-й минуты матча 19-го тура РПЛ, в котором ЦСКА на выезде сыграет с «Краснодаром».

Напомним, что акцию поддержали фанаты «Локомотива», «Арсенала», «Динамо», «Ростова», «Рубина» и «Зенита».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
brooks
brooks ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:18
Не надо за нами следовать) За письмо от Людей в чёрном мы ответили благодарностью, и на этом всё. Мы же не собираемся дружить. Ты не так наверное понимаешь ситуацию в целом. В таком же ментовском произволе можете оказаться и вы.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 декабря 2019 в 15:20
Ну так не ходите, если не нравится
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 15:19
"Фейспалм"
Если вам нет дела до фанатов, то к чему все ваши 41ы, об их акции? Не уходите со стадиона, продолжайте сидеть и наслаждаться тем, во что превращается наш футбол

У нас нет проблем со "свободой слова", зато есть проблемы со свободой после слова
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 13:35, ред.
Может оно и так,а может быть это перестраховка,которая перерастает в неконтролируемую агрессию? Конечно же вести мальчишек как пленных немцев под конвоем это очень нехорошо.Я бы сказал унизительно,осталось только поливальными машинами после них убирать,но это в стиле вышколенного и гордого города Санкт-Петербург.Там вензеля и львы,а тут гоп-стоп приехал.Самозащита ёпт.
JanJu
07 декабря 2019 в 13:02
Интересно, а соккер в курсе, что фанаты ЦСКА приняли решение поддержать акцию, но уйти в перерыве? Хмм
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:37
Привет,Роман! Совершенно верно,нам не следует вестись на эту совершенно никчемную акцию.Свое мнение высказали,а поддерживать свой клуб будем продолжать и стар и млад.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ brooks (раскрыть)
07 декабря 2019 в 10:26
Я тебя понимаю,но мне совершенно безразличны эти "войны". Я на футбол хожу и никто меня там не трогает.Кстати,у меня абонемент на фанатку,никаких курьезов .Все нормально.
brooks
brooks ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 декабря 2019 в 10:09
В том то и дело, что забирают ни за что. Просто не понравился лицом или не так одет. Против этого произвола и выступают фаны. А вот ваши Люди в чёрном сначала поддержали нас, а потом переобулись) Даже зенитосы поддержали эту акцию. Причём заметь, что это не поддержка Фратрии, а против ментовского произвола мы выступаем
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 09:32
Отрадно слышать, что кони не повелись на совершенно идиотскую затею.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ brooks (раскрыть)
07 декабря 2019 в 09:28
Меня после 90 минут матча в кутузку не забирают. Ты представляешь? На матче с "Арсеналом" обыскивали очень скрупулезно,но ножей,бутылок и огнестрельного оружия не нашли. Видимо ты имеешь ввиду тех,кто пришел не футбол смотреть,а спиной к полю стоять,фаер-шоу устраивать с закидыванием шашек на поле,материться,а потом удивляться,а почему это их в околоток забирают.Ну конечно им это не нравится.Им бы волю дать..
brooks
brooks ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 декабря 2019 в 09:19
А тебе понравится, когда ты спокойно, 90 минут смотришь футбол, а потом тебя без объяснения причин в кутузку? Именно против этого выступают болельщики
Mi6
Mi6
07 декабря 2019 в 09:00
Хинер/Ханчаренко - давайдосвидания!!!!!
Котэ в тельняжке
07 декабря 2019 в 07:49
Вот Гинер, вот еврей!) Я то думаю чего он от халявных билетов отказался?) Заранее разузнал об этих слухах про акцию и просуетился))) Либо встать и выйти со стадиона, если даже за билет не заплатил, а другое дело если заплатил, жаба душит!)
Suriand
07 декабря 2019 в 03:49
А где в опросе вариант что они просто испугались? Уж на что Зенит и Спартак конфликтуют,но даже они поддержали (и отказ этот этот от бесплатных билетов,мы многое не знаем))
Пепс
07 декабря 2019 в 00:55
Зашибись умно уйти со стадика и не топить за свою команду )))) типа менты задолбали - уйду ....ржака.... )))))))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:19
Я обычный болельщик (кузьмич)по вашему.Застал ещё те времена ,когда фанатов в нашей стране ещё не было. А каждый поход на футбол мне нравился больше ,чем сейчас.
ОЛЛС
07 декабря 2019 в 00:13
Футбол смотреть надо,футбол это праздник.Все 90 минут смотреть,а не устраивать шапито.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RamonCSKA (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:08
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:07
    Надеюсь ты сидишь и смотришь футбол по телевизору
    Потому что, когда ты будешь ныть о том, что омон перешел на обычных болельщиков, НИКТО не объединится в подмогу тебе
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:05
    Когда на Петровском ребенку сломали руку, что то кузмичи по другому говорили
    Пока вас не коснется, вы и не поймете
    А когда поймете, будет уже поздно
    RamonCSKA
    06 декабря 2019 в 23:49
    фанатики=сектанты только портят футбол
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:40
    Футбол для болельщиков. Для фанатов-фанатизм с любыми извращениями.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:37
    А сегодня чего задержали динамовских болельщиков тогда? Или скажи это болельщики спартака были переодевшие в динамовских болел
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Альфи (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:35
    Не смеши вы просто как хохлы лишь бы вам попакостничать,что то сделать плохое вы на 1 месте это не только просил, а многие клубы и смотри сегооня Динамовцев задержали а завтра вас могут задержать,а ты радуешься иди лучше мужу ужин приготовь
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:32
    Отвратительный комментарий!
    Ты знаешь о ситуациях в Казани, Москве, Екатеринбурге?
    Видимо нет
    Если бы знал, такую фигню не написал бы

    Акция не в поддержку фанатья спартака, а в поддержку ВСЕХ фанатов. Посмотрим, как ты будешь петь, когда тебя со стадиона увезут в отдел или просто в подтрибунке поломают

    Не важно за кого они болеют! Они такие же люди, такие же фанаты! В ОБЩЕЙ беде цвета сливаются
    Футбол для фанатов!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:32
    они оскорбляют 77ка и предателя и еще карманника
    saint1978
    06 декабря 2019 в 23:22
    Сыкло
    цвпб23424
    06 декабря 2019 в 23:08
    в свое время был парад лгбт который тоже разогнали но никто не задался вопросом отменить парад дня победы!!!!!!!!!!!!
    Mi6
    Mi6
    06 декабря 2019 в 23:02
    Позор таким болелам
    ЮЗИК