Soccer.ru

Фанаты ещё пяти клубов РПЛ присоединились к акции против действий полиции

06 декабря 2019, 19:19

Болельщики сразу нескольких российских клубов присоединились к акции протеста фанатов против действий полиции.

На 30-й минуте матчей 19-го тура российской Премьер-Лиги со стадионов уйдут фанаты «Локомотива», «Арсенала», «Динамо», «Ростова» и «Рубина». Ранее о проведении похожих акций объявили болельщики «Спартака» и «Зенита».

Все комментарии
Van Vanovich
07 декабря 2019 в 11:07
Фанатам и народу нужно власть полицейскую менять . А не уход с трибун показывать
cska1948
07 декабря 2019 в 08:18
Фанаты дружно выступили за нарушение порядка на стадионах. Оно и понятно, ведь они на стадионы ходят СЕБЯ показать, а не футбол посмотреть.
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:37
    Сп62
    Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 21:55
    Тупо проявлять неуважение к команде плохо, но и тупо болеть не лучше. И то, и другое должно быть осмысленно.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ EAGinLE (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 20:44
    Тут надо чётко распределять понятия, или ты болеешь за какой то клуб и поддерживаешь его или ты используешь клуб для каких то других целей.
    Если у тебя есть несогласие с чем то, то ты найди способы их выразить (видеообращение, митинг, с разрешения конечно), но тупо проявлять неуважение к команде, яко бы за которую болеешь, это извините свинство!!!
    Мне не важно какие "болельщики" так сделали, я их за таких и не считаю, только презрение!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Авангардист (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 20:37
    Это звучит как анекдот! Ещё бы фанатики Анжи присоединились бы!!!
    Ладожский
    Ладожский ответ LOpp (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 20:33
      EAGinLE
      EAGinLE ответ Байкал-38. (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 20:33
      Согласен . Наша фанатка ушла . У Локо остались москвичи не фанаты . Те кто пришли на наши трибуны тоже остались .
      Авангардист
      06 декабря 2019 в 20:27
      Кто там в Рубине будет участвовать в акции. Их попросту нет.
      Шмулик Замуздецкий
      06 декабря 2019 в 20:26
      Идиотская затея, весьма. Деньги за билеты получены ? Получены. Скатертью дорога и ,,, они на вас положили. И на ваши акции тоже.
      Брулин
      06 декабря 2019 в 20:09
      Браво, ребята! Огромное всем уважение. С этим властным беспределом по наводке труса и вора, который обзывает фанатов фашистами, надо бороться исключительно так, сообща.
      КЭТиК
      06 декабря 2019 в 20:09
      А власти наплевать на все это.
      mars6791
      mars6791 ответ Strikers188 (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 19:57
      Да хоть один фанат. Акция общая , в принципе правильная, а вы комментируете по правилу, - разделяй и властвуй.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 19:55
      Да я думаю, что не только папы, мамы с детьми, но и адекватные болельщики будут рады! Ведь уйдёт быдло мешающее командам, ведь из-за таких клубы ещё и штрафы платят!
      Байкал-38.
      06 декабря 2019 в 19:52
      Позор таким "болельщикам", хотя я их за болельщиков не считаю!
      Как можно взять и кинуть свою команду? Чего они добьются этим? Только то, что оставят команду без поддержки. Без таких может на трибунах чище будет!!!
      Казанский
      06 декабря 2019 в 19:41
      Почему СБГ-фонады здесь? Бастуют дома?))))
      Leha-ha50
      06 декабря 2019 в 19:38
      Мамы и папы, ходящие на футбол с детьми, будут только рады!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Strikers188 (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 19:36
      Ага!!! Там их полтора человека!!!
      LOpp
      06 декабря 2019 в 19:36
      Уверен что и кони присоединяться к акции
      Викос
      06 декабря 2019 в 19:35
      Молодцы!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Strikers188 (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 19:33
      Их там всего пять человек, вместе с Коляном Казанским (который больше за народных, чем за своих)...
      112910415
      06 декабря 2019 в 19:29
      это сильно
      Strikers188
      06 декабря 2019 в 19:27, ред.
      Фанаты Рубина хитрецы...примут участие в акции, для которой им ничего делать не надо будет
      Алексей Коротеев
      06 декабря 2019 в 19:26
      Всю страну бы поднять ?!!! )))))))
      Казанский
      06 декабря 2019 в 19:22
      Красавицы.Вместе - сила
      Гость