Soccer.ru

Запашный: «Я за то, чтобы ОМОН „покрошил“ матерящихся фанатов»

06 декабря 2019, 15:32

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный поделился мнением о последних событиях на трибунах российских стадионов. Недавно вновь стала актуальной тема агрессивного поведения фанатов и матерных кричалок.

Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать: «А, #####! (блин)», но в этом случае идет специальная травля, намеренное действие. Кстати, думаю, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов.

Все комментарии
Igo0rek
06 декабря 2019 в 16:51
А я за то, чтобы запретили цирки и издевательство над животными
Блоссия
06 декабря 2019 в 16:25
Лучше бы Запашный матерился... Больше на человека был бы похож.
Блоссия
06 декабря 2019 в 16:30
В случае обращения граждан в Следственный комитет РФ, будет проведена проверка о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».

Параллельно граждане могут обратиться с аналогичным заявлением в Прокуратуру РФ о проведении проверки о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения статьи 20.3.1 РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».
spartach n1
06 декабря 2019 в 16:12
Садист и живодер вступился за клептомана и иуду,-ничего необычного !
spartach n1
06 декабря 2019 в 16:27, ред.
В гугле понеслась ответка живодерам,пойду отмечусь ;

spartach n1
06 декабря 2019 в 16:33
Интересно правоохранители обратят внимание на экстремистские призывы дешевого клоуна ?
ДАША Д
06 декабря 2019 в 16:51
А над животными издеваться можно?
nik9373
06 декабря 2019 в 16:46
Запашного скормить кошкам.Я бы посмотрел.
makkie
06 декабря 2019 в 16:03
Столкновение фанатов «Зенита» с ОМОНом произошло во втором тайме игры с «Краснодаром» на «Газпром Арене» в Петербурге вечером 3 августа. ОМОН усмирял фанатов дубинками.

На прошлой игре, с «Тамбовом», фанаты «Зенита» также пошли на ОМОН и попытались отбить одного из задержанных болельщиков. Но зачинщик драки всё равно оказался в 71-м отделе полиции. В отношении него составили протокол по статье 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
______________________________________________

Это для тех, кто бревно из глаза не может вытащить.
Zeychba
06 декабря 2019 в 16:26
Всему футбольному сообществу очень важно мнение этого петуха.
112910415
06 декабря 2019 в 16:41
большой гуманист, друг животных и людей !
его мнение очень важно для нас ... )
Супервайзер
06 декабря 2019 в 16:56
Запашного на корм крокодилам!))
Roman Borovikov
06 декабря 2019 в 16:26
А я за то, чтобы тебя Тигр съел во время выступления!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 декабря 2019 в 16:36
Не ну действительно коробит от этих утинских лизунов ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Блоссия (раскрыть)
06 декабря 2019 в 16:29
Запашный бьет зверей тихо и интеллигентно, поэтому мат ему неприятен.
spartach n1
spartach n1 ответ Androshin (раскрыть)
06 декабря 2019 в 16:35
Потому ты и одинок )
Strikers188
06 декабря 2019 в 15:41
А это разве не призыв к экстремизму? Сегодня слышал одного какого то студента за подобное судили и даже 3 года условно дали.
Или как это понимать?
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 15:42
Аа, путиноид Эдгар. Так ты и против цирка Дю Солей и за издевательства над животными.

Важное мнение лизоблюда))
Jeck Denielse
06 декабря 2019 в 15:53
По прочитанному:
Нежные ушки маленьких детишек не должны слышать мат... а так же хруст костей после того как Эдгар начнет с чувством упоения и удовольствия дробить кости в частях тела матершинников...
Footbolista
06 декабря 2019 в 16:18
Запашный совсем запахался...дрессировать диких тигров на воле не пробывал?)...я бы на это посмотрел...
obana777
06 декабря 2019 в 15:38
Тебя уже за твой ("блин") "крошить" надо.
makkie
makkie ответ Димон Булыкин (раскрыть)
06 декабря 2019 в 15:51
Не жалко питерские Вираж и Ландскрону? Им бы в числе первых досталось)
Doping87
06 декабря 2019 в 15:56
Я за то чтобы закрыли все цирки с животными.
морозз
06 декабря 2019 в 16:15
Ещё один 56 нарисовался в медийном пространстве, взял бы и покрошил а не призывал крошить кого то! Дрессируешь ты кроликов, ну и занимайся своим любимым делом!
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 16:43
На счет покрошить - это конечно перебор, но наказывать надо жестче!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Strikers188 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 15:44, ред.
Так то мятежный студент, а то путиноид Эдгар. Там же если скажешь, что нужно всех митингующих бульдозером переехать, то тебя орденом наградят. А от фаната до митингующего полшага.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 15:56
В рамках мира сейчас цирки с животными запрещены в больнистве цивилизованных стран, в том числе полностью в Индии, в Австрии, Германии, в половине штатов США и т.п.

Потому что любая дрессировка построена на избиении животных.

Поэтому очевидно, что твои слова насчет "мирового признания" - абсолютная чушь.))

Я, естественно, не люблю таких людей, даже безотносительно любой их политической позиции.
makkie
06 декабря 2019 в 15:56, ред.
Оседлали гордых питерских львов (нет) :)

spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 16:26
Да виделись же !
Я ваще такого-то не знаю .
makkie
06 декабря 2019 в 17:47
Реально ЦИРКАЧ!
Гость