Soccer.ru

Дзюба ответил на оскорбления болельщиков «Спартака»

01 декабря 2019, 22:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал кричалки в свой адрес от болельщиков «Спартака»:

Пока одни лают и хрюкают, другие побеждают. Но это я не всем, а сектантам и фашистам.

Напомним, что «сине-бело-голубые» обыграли «красно-белых» с минимальным счетом. 

Все комментарии
Footbolista
01 декабря 2019 в 22:38
Думаю все спартачи этот ответ заскринили...Артем как был дураком, так и остался...не мальчик уже мог бы и поумнеть...
ФК РOСТОВ
01 декабря 2019 в 23:07
Глупее Дзюбы, есть только Дзюба)) Дзюбе нельзя рот открывать, разве только для еды и воды))
spartach n1
02 декабря 2019 в 00:41
Чем это полено ответил ?
Не следит за своей метлой паганой,а как ответка прилетела сразу сопли распустил,-дзюбарас !
nik9373
01 декабря 2019 в 23:02
Как не было ума,так и не будет никогда.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:22
Такие красно-белые болелы, как в Сан-Марино - не нужны сборной
dino-hsv
01 декабря 2019 в 22:27
ну в свете того, какими ресурсами была добыта эта победа, я бы на его месте помолчал
lobsterdam
01 декабря 2019 в 23:06
было у отца три сына: двое умных, а третий - футболист...
Nick Ch
02 декабря 2019 в 00:17, ред.
Т.е. теперь каждый, кто критикует игру этого бревна -- сектант и фашист?!
Он хоть значения этих слов знает-то?😂😂
spartach n1
02 декабря 2019 в 00:44
Такой клован ещё и в сборной капитанит,усы совсем разум потерял ?
Против ЦСКА
02 декабря 2019 в 06:01
Контрацептив...
Что с него взять.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:32, ред.
Ты сборную не трогай. Дзюба- это кому-то головная боль, а от сборной руки прочь,
там еще 22 человека задействованы, не надо обобщать всех в одну кучку разом,
а тем более указывать болельщикам сборной кому и что понимать....Разберемся,
где и что нам понимать....Не поддерживаешь сборную ? Дело и право твое личное .
.А болельщиков сборной в разы больше, чем хейтеров.....Поддержим, как можем....
ildar_3871
01 декабря 2019 в 23:01
Дзюба кто , бомж или свинья ? )
mat73
02 декабря 2019 в 06:30
Долбо..шлёп!
Evilhuman
01 декабря 2019 в 22:37
Молодец Дзюбинатор , на поле всем все доказал в очередной раз
legendsofsails
legendsofsails ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:27
Че там доказывать, есть видеозапись -вся страна видела и слышала.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:38
Докажи, что в Сан-Марино были одни красно-белые).
112910415
02 декабря 2019 в 02:25
про фашистов - это клиника
ildar_3871
02 декабря 2019 в 08:44
дзюбе конец !
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:55
а может он про Украинских болельщиков Спартака?
Ну пересмотрел русского геббельс тв,вот ему и мерещатся фашисты из Украины везде :)
d_fincher
02 декабря 2019 в 05:15, ред.
Дзюба ведет себя так, будто это не он кинул родной клуб, в котором его воспитали с пяти лет до сборной. Будто не он променял честь и достоинство мужчины на лишние 200 тыс. евро в контракте. Ты, Артемка, думаешь, что никто ничего не знает и не помнит?
ЮЗИК
02 декабря 2019 в 05:38
Болелы в долгу не останутся, за такое интервью
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 23:11
Бомж свинский)).
шацк
02 декабря 2019 в 07:01
Зря он продолжает эту провокацию, сожрут его болелы...
Некакойшенко
02 декабря 2019 в 10:15
Интересна мне реакция КДК РФС.По сути ведь своим заявлением Дзюба подставил их, но это даже хорошо.Мне интересна как вся наша продавшаяся Газпрому чиновничья рать, будет выпутываться.
SHMEL
02 декабря 2019 в 07:21
Свиньям можно и жосче ответить.На соккере они так же некультурно себя ведут.Но их понять можно,их же все ненавидят,вот они и злятся...
galem72
02 декабря 2019 в 10:35
Фашисты? Хорошо хоть бандеровцами не нарёк. Эта примитивная древесина слишком хорошо проинформирована, какими словцами нужно оперировать, чтобы обрести "народную" любовь. Определённо пропаганда поработала над его речью. Когда ничего не получается, нужно всех обвинять в фобии и других страшных грехах. Мерзко всё это!
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
02 декабря 2019 в 08:25
А ты культурно себя ведешь на соккере. Или другие "кони" культурные? Вот она вся ваша гнилая суть!
95-shishani-95
02 декабря 2019 в 01:02, ред.
В лицо он не сказал бы им. Значит, балабол он!!!
Я конечно не защищаю тех, кто гадости кричал!!!
Footbolista
Footbolista ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:59
А их то за что?)...просто анекдот вспомнил...
Сережа Грязев
02 декабря 2019 в 09:31
Можете хрюкать до посинения!!!! А Дзюба всех кому место в клетке для свиней нагнул. Как и подобает профессионалу, делом. Сначала нагнул, а потом ответил кого и за что. Он с Зенитом на 1 месте и отрыв 8 очков от преследователей. А вы. Ну а что вы , вы там где и должны быть. Вот вам и остается позорить себя и свой клуб. Вы главное не останавливайтесь. А настоящих болел (адекватов) уже не жалко. Раз Вас устраивает наличие быдла в своих рядах. Значит долны быть готовы к тому что и Вас такими считают.
Гость