Soccer.ru

Дзюба ответил на оскорбления болельщиков «Спартака»

01 декабря 2019, 22:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал кричалки в свой адрес от болельщиков «Спартака»:

Пока одни лают и хрюкают, другие побеждают. Но это я не всем, а сектантам и фашистам.

Напомним, что «сине-бело-голубые» обыграли «красно-белых» с минимальным счетом. 

Все комментарии
zavit
02 декабря 2019 в 19:19
Ему ведь даже дисквалификацию не дудут. А вообще называть людей фашистами, чьи предки гибли от рук фашистов - это ужас.
anfield1984
anfield1984 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:07
И что?
anfield1984
02 декабря 2019 в 19:06
Лучше молчать и выглядеть глупцом, чем заговорить и развеять все сомнения.
andrefino13
andrefino13 ответ batman555 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:54
И кстати, герои фильма Мы из будущего, походу из Питера были, вспомни как фильм заканчивается, стоят нацики на улице, спокойно...
andrefino13
andrefino13 ответ batman555 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:51
Я лет пятнадцать назад, сам лично видел, как по нашим городам, ходили молодые люди, в чёрной униформе со свастикой, и никто их не трогал, власть имею ввиду, проводили какие то построения, свои разводы, как в армии, и это всё на виду у всех.
andrefino13
andrefino13 ответ batman555 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:47
А ты всех знаешь, кто кричал, и кто их предки?
andrefino13
02 декабря 2019 в 18:44
Дзюбе здоровья и успехов в дальнейшем, классный игрок, который добросовестно делает своё дело на поле, а 56ы они асегда были, это диагноз, здесь только профилактика заболевания, болезнь будет всегда и излечить её невозможно.
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:09
Уж ничем не хуже вашего брата и тебя в частности.В зеркало иногда не мешает посмотреть.
batman555
batman555 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:48
Назвать фашистами людей...чьи предки, отдавали свои жизни, для защиты родины от фашистов.... Дзюба ты Баран и это мягко сказано))
batman555
batman555 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:37
Согласен полностью!!! А капитаном должен быть Головин!!!
batman555
02 декабря 2019 в 17:28
Приравнять оскорбляющих фанатов... к фашистам)))) Дзюба.. человек который известен...должен прекрасно понимать...что всегда будет те..кому что то не так))))) иди учи матчасть сектант))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:27
Молись на Миллера, только благодаря ему зенит на вершине. Но и он не вечен). Газпромовцы, как кони). Все кто против них, значит спартачи)).
dok66
02 декабря 2019 в 17:14
Нужно держать себя в руках и не реагировать на провокации . Тогда ты - мужчина !
А после таких слов - ты мне все меньше начинаешь нравиться
Санчо Панса
02 декабря 2019 в 16:34
Артем, ты говоришь от чистого сердца и тебе можно верить! Ведь так оно и есть, по сути.
ГолдБол
02 декабря 2019 в 13:27
Газпромовцы уже забыли как деревяшка, будучи в аренде в Туле, за свой счет вышел на поле и забил Зениту. У этого игрочишки нет ничего внутри, он деревянный.....
ГолдБол
ГолдБол ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 13:20
а что он особого показал-то? играть с командами уровнем ниже - это не показатель. напомни кому из вышестоящих команд он забивал?
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 12:31
    Шуnя771
    02 декабря 2019 в 12:14
    О!!! Какие выражения пошли! Неуязвим?

    А такие в природе ваще бывают?))
    PATRIOT1965
    02 декабря 2019 в 11:40, ред.
    Дзюба человек который полностью выложился в сборной.
    PATRIOT1965
    02 декабря 2019 в 11:36
      ZjzoRe
      ZjzoRe ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2019 в 11:26
      неужели сложно запомнить, что фашисты - это сторонники абсолютного государства (все - для государства, ничего вне государства). А вы скорее всего имеете в виду нацистов (все для нации).

      Эти две идеологии немного похожи на своего друга - социалиста, разница в мелочах, но все таки путать их не стоить.
      galem72
      02 декабря 2019 в 10:35
      Фашисты? Хорошо хоть бандеровцами не нарёк. Эта примитивная древесина слишком хорошо проинформирована, какими словцами нужно оперировать, чтобы обрести "народную" любовь. Определённо пропаганда поработала над его речью. Когда ничего не получается, нужно всех обвинять в фобии и других страшных грехах. Мерзко всё это!
      Сергеевич вернулся1
      02 декабря 2019 в 10:27
      Игрочишка картонная). Когда-нибудь крысе подрежут язык.
      Бакланский рубеж
      02 декабря 2019 в 10:15
      У зюбки знатно подгорает
      Некакойшенко
      02 декабря 2019 в 10:15
      Интересна мне реакция КДК РФС.По сути ведь своим заявлением Дзюба подставил их, но это даже хорошо.Мне интересна как вся наша продавшаяся Газпрому чиновничья рать, будет выпутываться.
      Сережа Грязев
      02 декабря 2019 в 09:31
      Можете хрюкать до посинения!!!! А Дзюба всех кому место в клетке для свиней нагнул. Как и подобает профессионалу, делом. Сначала нагнул, а потом ответил кого и за что. Он с Зенитом на 1 месте и отрыв 8 очков от преследователей. А вы. Ну а что вы , вы там где и должны быть. Вот вам и остается позорить себя и свой клуб. Вы главное не останавливайтесь. А настоящих болел (адекватов) уже не жалко. Раз Вас устраивает наличие быдла в своих рядах. Значит долны быть готовы к тому что и Вас такими считают.
      рже
      02 декабря 2019 в 09:18
      А что ещё свиньям остаётся,,,?-только хрюкать и стишки писать!
      ildar_3871
      02 декабря 2019 в 09:17
      Уткин обратился к Дзюбе, который назвал фанатов «Спартака» «фашистами»: « Ну и кто ты после этого...»
      ildar_3871