Soccer.ru

«Спартак» не смог сломить сопротивление «Урала»

24 ноября 2019, 15:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче 17-го тура РПЛ

После этой встречи «Спартак» занимает шестую строчку в таблице (22 очка), а «Урал» — восьмую (20 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:0

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Димитров (Панюков 69), Фидлер, Августиняк, Кухарчик (Бавин 85), Егорычев (Погребняк 77), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Кутепов, Умяров (Тиль 63), Крал, Шюррле (Понсе 66), Зобнин, Бакаев, Ларссон (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Умяров 57, Ильин 60

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Уфа» и «Сочи» также сыграли вничью.

Все комментарии
Константин Белых
24 ноября 2019 в 17:19
Да ладно.. только что со стадиона-от этой ничьи как и от победы не холодно ни жарко. Сезон все равно в топку-благодаря трансферам не в начале сезона а почти в середине. Шюррле-однозначно на выход и как можно скорее-лучше уже зимой. Лучший сегодня однозначно Крал и Айртон. Супер момент был у Ларссона. Понсе нужен в начале матча а не на замене. Состав хороший и перспективный-все молоды и амбициозны(кроме Шюррле). Срочно нужен страйкер типа Адриано образца 2017 г или Эменике. А Главное для Тедеско сейчас-наигрывать стабильный состав на следующий сезон . И ни в коем случае не продавать Крала. Результат уже не давит так что тут все карты в руки. Ну и главное -навалить бомжам за шиворот 1 декабря! Вперед Спартак!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:19
Я концовку уже не смотрел,вырубил на 80+ минуте-просто не выдержал таких косяков в исполнении Спартака!!!!!!!Оказывается еще и у Понсе был момент!!!!!!Это тихий ужас просто!!!!!!Вместо победы 4,5-0(1) сыграли в ничью!!!!!!Тедеско надо в зимнее окно подтягивать реализацию,иначе будет плохо !!!
Leningrad 84
24 ноября 2019 в 16:54
Заголовок некорректный.
Это еще вопрос, кто чье сопротивление не смог сломить.
Урал был лучше.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:09, ред.
Каюсь....Предрекал Спартаку все ноябрьские матчи победными... на кураже и феерии связанной со сменой тренера ...
Ошибался....
С немцем...В играх с Рубином..Арсеналом...Уралом...набрано 2 очка из 9-ти......Походу Тодеско явно не Нагельсман....))).
Evilhuman
Evilhuman ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:06
Зениту главное игра с Лионом, а на вас аутсайдеров уже что останется,это для вас будет матч жизни и смерти, а Зениту тьфу, но что-нибудь по традиции отгрузим
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:29
Только судейство спасло Спартак от поражения...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:44
Ну и?!!!!!А ты видел эти удары или только статистику глянул?!!!!))))))))))Посмотри хотя бы обзор матча что ли,что бы хоть что то говорить!!!!!!А то это как то глупо получается с твоей стороны!!!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:46
Ладно, не сердись, Геныч!
Бог с ним Уралом. Теперь ждем вас в Питере...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:47
Там будет настоящая статистика!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:48, ред.
За последние 3 матча Спартак забил лишь 2 мяча...и то один из них с пенальти....
Не вижу больших предпосылок "накидать зашиворот" Чемпиону....Который за 17 игр чемпионата ни разу не пропустил более 1-го гола....
25процентный клоун
24 ноября 2019 в 16:51
Хорошо хоть без подачек судьи, как дзюбе вчера
makkie
24 ноября 2019 в 16:02, ред.
Хочется верить, что приберегли голы на следующий тур.
Бомжи, готовьтесь! :)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:12
Забыл еще упомянуть товарища Кононова!!!
DVOK68
24 ноября 2019 в 16:04
Когда научимся попадать в створ,тогда и будем побеждать.
По матчу всё.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:05
))))))))))0Не создав у чужих ворот за 90 мин ни одного по настоящему опасного момента-логика запредельная у тебя!))))))))))))))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Т34 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:16, ред.
Кутепов хоть и ходячий косяк, но в схеме в 3 защитника Илья играет уверенно. в первом тайме Кутепов выбросился и прервал пас игрока урала, сразу отдал хорошую передачу и только Ларссон не смог завершить тот момент голом. по мне сейчас больше косячат Шуррле и Зобнин
спартак 1987
спартак 1987 ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2019 в 18:21
Ну и ещё футболистам браги тогда везло, вспомни первый гол? Аиртон кидает аут но не своему и пошла атака где игрок браги так пробил из под защитника! такой удар сложно повторить ещё раз ( Максименко бабочек ловил ещё вдобавок)
cska1948
cska1948 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:41
В программе "После футбола" все трое спартачей: Черданцев, Талалаев и Писарев безоговорочно признали, что судья простил Джикию, не поставив пенальти в ворота СпаМа. Скажи и им, что они фантазёры и ни чего в футболе не понимают.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Evilhuman (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:07
Не заносись. Ты ведь не Зенит!
pam06
pam06 ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:07
С такой реализацией - в белый свет как в копеечку... Ну уж слишком оптимистично.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:13
Напомни....В РПЛ кто нибудь обыграл Зенит в Питере в 2019-м ????
Отыграться они....)))
halfbeek
halfbeek ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:16
Прикинь. Вот если бы на работе они так оценивали реальную объективность, то не проработали бы и месяца. А тут можно. Видимо именно здесь и вылазит из некоторых "особо одаренных" людей их сущность.
SHMEL
24 ноября 2019 в 16:09
😠😠😠Шашлык еле отскочил с помощью судейки...Позорище , а не команда!
makkie
makkie ответ pam06 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:09
Почему? Зенит после ЛЕ, сам играет и другим дает - шансы точно будут.
Хотя, мне кажется, Зенит мяч отдаст и будет караулить на контратаках - вполне в стиле Семака.
spartach n1
24 ноября 2019 в 17:19
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:10
Прежде всего Тедеско наладил оборону, что радует. В пяти матчах пропущен один шальной мяч. Когда такое было с дырявой прежде обороной Спартака? В зимней паузе будет основная настройка команды. Конечно, жаль двух потерянных очков, на победу наиграли. Но еще работы непочатый край. Я смотрю бомжекони опять визжат. Это хорошо! они уже своей пятой точкой чувствуют, что несладко им придется со Спартаком.
Nikola45
Nikola45 ответ RED_BLOOD (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:52
Почему мне должно быть стыдно за правду? ))
pam06
pam06 ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2019 в 16:11
Ну так и сегодня на отсутствие мяча и ударов грех жаловаться. Вот только в створ где? А просто удары результат не делают.
Jeck Denielse
24 ноября 2019 в 17:24, ред.
Плотность в таблице удивляет...
6-е и 15-е места (10 команд) разделяют лишь 5 очков....
Но нельзя не заметить что с этой потерей очков Спартаком увеличился отрыв первой пятерки от остальных..
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:26
Неверный ответ!!!!!!!Ни 11 очков а 8 т.к Ростов проиграл Динамо!!!!!!1-2 сейчас в Туле да и ЦСКА еще не играл!!!!!!!!
Гость