Soccer.ru

Чалов может перейти в «Челси»

23 ноября 2019, 08:41

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов зимой может переехать в Англию.

К 21-летнему футболисту проявляет интерес «Челси». Лондонцы попытаются приобрести игрока, если УЕФА снимет с клуба трансферный бан. Отмечается, что в переходе лично заинтересован владелец «синих» Роман Абрамович

Ранее ходили слухи, что «Эвертон» готов заплатить 25 млн евро за Чалова.

Все комментарии
Jeck Denielse
23 ноября 2019 в 09:38, ред.
Зачем он Челси ???
Не думаю что Чалов попадал бы в состав в Спартаке,Зените,Краснодаре....а уж в Челси то... Больше на аферу похоже....Чем на выгодный для англичан трансфер...
Дед за ЦСКА
23 ноября 2019 в 11:16
Во как мясных понесло от этой новости !
Рома и Евгений друзья, это никому не секрет, так что ждём официоза.
А от СпаМа кого в Челси сватают ? Не слышал.
particular
23 ноября 2019 в 08:55
Конечно, Педро и Жиру не молодеют, но пара Абрахам-Чалов, - это фантастика..:)
Т34
23 ноября 2019 в 09:11
Проверенный гинерский трюк, продать и взять в аренду. А с Абрамовичем все уже обговорили.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:29
Монако нужно было деньги на счета вывести из черного нала, вот они и придумали трансфер
Сергеевич вернулся1
23 ноября 2019 в 12:26
Ладно Миранчукнони, игрок сборной, отметился в ЛЧ с Юве, но Фэд- то, куда?). Булками резать провода и делать замыкание? )))
boniel3
23 ноября 2019 в 09:59, ред.
Похоже просто создают конкуренцию."Ну,если "Челси"хочет этого парня!",тогда и нам как бы не прозевать.Обычный развод!
КЭТиК
23 ноября 2019 в 10:21
Если только Рома захочет.
Медив
23 ноября 2019 в 10:31
Лол, ЦСКА опять чтобы накрутить ценник на свои поленья использует Челси? Головина так впарили, пихая новость про его переход в Челси ежедневно. По-моему, за 20 лет уже все клубы Европы поняли, что у ЦСКА просроченный товар, который лучше не трогать...Жо, Думбия, Хонда, Муса, Жирков. Это так, что сразу в голову пришло
Аполлон Тиртышный- Кацман
23 ноября 2019 в 11:15
Представляю, что начнется зимой ! Миранчук с Чаловым уже уезжают, следом потянутся сулеймановы, соболевы и прочие дзюбы. Реал, Бавария, Манчестеры - потерпите немного и будет вам счастье !
Чист
23 ноября 2019 в 11:21
Ккуда угодно только не в Челси -хозяин из России и там русских не привествуют думают всякое -как не дали играть Шевченко Жиркову и Чалову не дадут играть -многие пишут как себя покажешь а как покажешь если тебе мяча не дают
Чист
Чист ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
23 ноября 2019 в 11:22
а что плохого - хоть играть научаться
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:36
Угу, а 16 команд, которые были выше Монако, можно подумать серъезно укрепились. Это ж чемпионат Франции. Тут все продают по полсостава каждый сезон. У Монако только он второй по стоимости. Так что не отрицай, что проклятия нет
pam06
pam06 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:39
Миранчук (особенно Миранчуки) игрок сборной? Ну если только по принципу рыбака: "на безрыбье и рак рыба"... И что такого в сборной сделали, только номер отбыли. Вчера с Волками "блистали", как и весь Локо... Так что не нужно лишнего бахвальства... И Чалов, и Миранчуки (возможно) при должной отдаче и грамотном тренере заиграют не только в Челси.
Stilannt
Stilannt ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:00
Ты когда-то был Алсипедрасом Гиджиевым, можно тебя называть просто Алсипедрас?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:00
Ты не учёл главную новость. Кутепов и мирзов вообще в реал и барсу соответственно. И вроде уже договорились
ARMENIAN
23 ноября 2019 в 12:01
Гарантирую, что он там не заиграет. Можно подумать, в России он уже всего добился и ему здесь тесно. Вот когда забьет 45 мячей в 30 матчах РФПЛ, тогда можно об этом говорить.
нечитайло
23 ноября 2019 в 09:00
Слабоват
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2019 в 09:04
Проверенная гинерская схема.
Подключает кореша, штобы сдоить побольше денег...
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:06
Вероятно что то из Бредбери)...
Alean
23 ноября 2019 в 09:10
Может и не в Челси, но если будут конкретные предложения из Англии то нужно переходить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Т34 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:13
Чисто денюжки обналичить
VIPded
23 ноября 2019 в 09:13
Увы, но слабо верится...
obana777
23 ноября 2019 в 09:15
На хрен он там нужен?!
SHMEL
23 ноября 2019 в 09:26
Да какая уже разница,Челси,Эвертон,Монако,лишь бы денег побольше и мы могли купить на них несколько человек в основу.
Big krendel
23 ноября 2019 в 09:37
Полетели утки на зимнюю паузу. )))
Ruslik1982
23 ноября 2019 в 14:58
сначала 66 знает сколько миллионов Гинер отмыл и обналичил через продажу Головина в Монако Рыболовлева, видно понравилась схема и сча будут крутить через Абрамовича еще сотню миллионов )
ermak6848
23 ноября 2019 в 09:42
пусть поиграет если, что то Роман Абрамович отпустит с Богом...
ermak6848
ermak6848 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 ноября 2019 в 09:42
потому как фамилия на Че
Klaus-S
Klaus-S ответ Чист (раскрыть)
23 ноября 2019 в 12:34
Не знаю за Жиркова, но с Шевченко была совсем другая история. Абрамович его купил без желания и согласия Моуринью. К тому же у Андрея были проблемы со спиной. И он не русский.))
Гость