Soccer.ru

Чалов может перейти в «Челси»

23 ноября 2019, 08:41

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов зимой может переехать в Англию.

К 21-летнему футболисту проявляет интерес «Челси». Лондонцы попытаются приобрести игрока, если УЕФА снимет с клуба трансферный бан. Отмечается, что в переходе лично заинтересован владелец «синих» Роман Абрамович

Ранее ходили слухи, что «Эвертон» готов заплатить 25 млн евро за Чалова.

Все комментарии
Mi6
Mi6
23 ноября 2019 в 16:47
Давно пора, но лучше бы в Кристал Пэлас. Там будет практика
112910415
23 ноября 2019 в 16:35
Абрамович давно мечтает !
красноярец
23 ноября 2019 в 15:57
Да ну?
Дмитрий Роганов
23 ноября 2019 в 15:40
баню греть
alexando1974
23 ноября 2019 в 15:33
лавку полировать))
Некакойшенко
23 ноября 2019 в 15:25
А чё он там делать будет ?
Если только в роли манекена.
ANATOLY KANDAUROV
23 ноября 2019 в 15:18
Слова "может перейти", или клуб "проявляет интерес" надо понимать как "входит в список из 20 фамилий, за которыми селекционеры присматривают." Не более того. Абрамович, может и приятель Гинера, но дружба дружбой, а табачок врозь. Деньги счет любят
Ruslik1982
23 ноября 2019 в 14:58
сначала 66 знает сколько миллионов Гинер отмыл и обналичил через продажу Головина в Монако Рыболовлева, видно понравилась схема и сча будут крутить через Абрамовича еще сотню миллионов )
спартак 1987
23 ноября 2019 в 14:35
если Абрамович реально хочет приобрести Чалова скорее всего это просто финансовая помощь другану Гинеру, а Чалова можно сразу в аренду к Слуцкому в витесс или в будущий клуб, который должен летом возглавить Леонид. утка скорее всего, но Чалова нужно продать пока в Англии переполнены кошельки даже у команд, что находятся в подвале таблицы апл, Фёдор после того как его летом отказались продать в апл сильно сдал в мотивации и похоже сам очень хочет уехать в европу
Leha-ha50
23 ноября 2019 в 14:33
Что то верится с трудом?!?
Leha-ha50
23 ноября 2019 в 14:32
Снова утки в стаи собираются!!!
liverpool-today
23 ноября 2019 в 14:30
Если не очередные утки, то система стандартная. Покупаем и сдаём в аренду в кристалл пелас. Вот такой хитрый ход у кристал. Напрямую не хотел Федя.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ pam06 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:20
Это не бахвальство́). Скажу больше). Миранчукнони, все свои задние полушария отпалирует об скамейку, ну, а Фэд...все по старой схеме Гинера, опять в конюшню. Там ещё Кристалл Пэллас вроде, как им интересуется. Пусть дерзает).
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ particular (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:17
Ненаучная, причем.
311
311
23 ноября 2019 в 14:07
Оно ему надо? Жирков тоже лучшие годы просидел на лавке Стэмфорда!)
pam06
pam06 ответ Медив (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:06
Новый состав, новый тренер... Да и игроков в заявке 57!!! Их как то просмотреть необходимо, наиграть связи... Не пошло.. Потому в этом сезоне новый тренер. Ну и стоимость из 57 складывалась, а это почти на треть больше чем у других.
порт
23 ноября 2019 в 13:45
То есть основная причина, по которой Челси не берёт Чалова, это запрет на регистрацию игроков? Цирк.
blitz
23 ноября 2019 в 13:39
Хороший вариант для Федора. Если все срастётся.
pam06
pam06 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:39
Миранчук (особенно Миранчуки) игрок сборной? Ну если только по принципу рыбака: "на безрыбье и рак рыба"... И что такого в сборной сделали, только номер отбыли. Вчера с Волками "блистали", как и весь Локо... Так что не нужно лишнего бахвальства... И Чалов, и Миранчуки (возможно) при должной отдаче и грамотном тренере заиграют не только в Челси.
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:36
Угу, а 16 команд, которые были выше Монако, можно подумать серъезно укрепились. Это ж чемпионат Франции. Тут все продают по полсостава каждый сезон. У Монако только он второй по стоимости. Так что не отрицай, что проклятия нет
Шуnя771
23 ноября 2019 в 13:26
А почему дешевим? Сразу в Ливерпуль!
Tostao
Tostao ответ dimagas2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:21, ред.
    Levadia
    23 ноября 2019 в 13:13
    Бред!
    Челси проще кого-нибудь из аренды вернуть,чем покупать Чалова!
    Evgeny Moreman
    23 ноября 2019 в 13:09
    Слабоват Чалов для Челси ,Какой нибудь условный Вест Хэм реально ,и то вме это напоминает легендарные переходы Дзагоев,который так протух в ЦСКА
    Октябрь 1917
    23 ноября 2019 в 12:44
    Утка...
    time out
    23 ноября 2019 в 12:43
      Петрович93
      23 ноября 2019 в 12:41
      Все в его руках сможет играть будет играть не сможет сначала посиди на скамейка потом в аренду потом на родину
      Аполлон Тиртышный- Кацман
      Аполлон Тиртышный- Кацман ответ Чист (раскрыть)
      23 ноября 2019 в 12:39
      Да я не об этом! Я о том, что НИКТО НИКУДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ! Но, сколько будет шуму !
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      23 ноября 2019 в 12:38
      Не только он. Там и другие проблемы достаточно.Котёнок 🐈.
      Василий 50
      23 ноября 2019 в 12:35
      И что он там будет делать?
      Гость