Soccer.ru

Рейнгольд: «Говорю как профессионал: прогресс в „Спартаке“ налицо»

01 ноября 2019, 04:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от игры «красно-белых» в матче 1/8 финала Кубка России против «Ростова» (2:1).

До 70-й минуты «Спартак» играл в очень приличный футбол. Команда «Спартак» была на поле, а «Ростов» я вообще не видел: видимо, они приехали просто потренироваться. Потом «Спартак» расслабился, но это старая болезнь. В последние 10-15 минут нервы сами себе подпортили.

«Спартак» идёт в правильном направлении, играет прилично, а «Ростов» построил «заборчик» и провёл тренировочную игру. К Кубку нужно относиться серьёзно. Имею в виду «Ростов» и тренера Карпина, который половину игры улыбался. Чего улыбался — непонятно.

Критиковать «Спартак» не собираюсь, эпизодами мне команда очень понравилась. Виден ли уже прогресс? Ну конечно! И болельщики это видят. Каждый футболист знает своё место на поле. Очень прилично раскрылись Понсе и Ларссон, который забивает по два мяча. Правда, сегодня был не такой бешеный темп, но «Спартак» играет в хороший и красивый футбол.

В чём различия между футболом Тедеско и футболом Кононова? Давайте лучше забудем, что делал Кононов, и будем двигаться вперёд. Говорю вам как профессионал: прогресс налицо.

Все комментарии
ол
01 ноября 2019 в 23:42
Интересно. А дальше?
Carradona
01 ноября 2019 в 22:51
Этот Рейнгольд в неделю переобувается раз 5-ть
Сп62
Сп62 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
01 ноября 2019 в 22:08
А что, надо сейчас Тедеско оплевать? Хоть какой то успех, разве это не прогресс? Выходит, что редиска не Рейнгольд, а кто то другой.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
01 ноября 2019 в 20:14
Котёнок вернулся. Нужно отметить.
Ravshan.878
01 ноября 2019 в 20:11
Если честно дед Рейнгольд потхалим выше марки. Не дай бог немчура что то не так пойдет. И всё. Он редиска.
vinjard
vinjard ответ galem72 (раскрыть)
01 ноября 2019 в 19:36
Сразу говорю тренера игроки сольют первыми. Кононова слили. Как команда начнет опять тупить, его погонят, а Рейнгольд первым начнет гнать на него.
Санчо Панса
01 ноября 2019 в 18:38
И Валера прямо счастлив как слон! Еще бы, его Спартак аж две победы подряд одержал) А дальше будет еще лучше, наверное:) Это мы еще посмотрим!
dok66
01 ноября 2019 в 17:47
Следующий матч покажет . Ростов не рвется в кубок
cska1948
cska1948 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 17:10
Четвертьфинал состоится в марте и делать какой-то долгосрочный прогноз дело не благодарное.
sir_Alex
01 ноября 2019 в 16:43
Посмотрим, что дедушка скажет после нескольких матчей.
VAN ARM
VAN ARM ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 16:22
тогда с таким прогрессом лига чемпионов ваша в следующем году )))))))))) если в кубки попадете))))))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
01 ноября 2019 в 16:16
финал покажет кто что заслужил!!!!!!!!!
Дед Мазая
01 ноября 2019 в 16:08
Куда все так торопятся? Выдохшийся Локомотив и не особо упиравшийся Ростов. Где был Спартак после замен Карпина? А если бы Карпин пораньше замены сделал?..
galem72
galem72 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 15:17, ред.
Единственное, что я не буду отрицать, это эйфорию после увольнения! И это не прогресс...
311
311
01 ноября 2019 в 15:03
Так Рейнгольд вроде профессионал по переобуванию!)
galem72
galem72 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 14:38, ред.
"...а что показатель по твоему??.."

Регулярность! При 3-х прошедших замесах никакой речи о ней быть не может. Ещё больше нацарапай вопросительных знаков, чтоб лучше подчеркнуть своё недоумение/возмущение. ))

"...Локомотив с Ростовом в группе лидеров чемпионата..."

Это мало что может объяснить. РПЛ — уныла и слаба! Лошади и коровы тоже в топе, но как-то не слишком мощно они дёргаются в Европе. ))

"...с размазней бы и эти три игры проиграли..."

С ним или без, но как не было тренерских люлей в онлайне, так их и нет. Вчера Крал носился как последнее **о — сплошная дыра в опоре даже от ростовских ноунеймов, а итальянец ничего не предпринял ни в первом тайме, ни во втором. Так что слишком рано говорить о каком-то подъёме и прогрессе.
Ещё раз: это всё эйфория!
Wivert
01 ноября 2019 в 14:32
Чемпион СССР: 1962
Серебряный призёр чемпионата СССР: 1963
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1961
Обладатель Кубка СССР: 1963, 1965
Победитель Всемирных Спортивных Игр Молодёжи и Студентов (в рамках фестиваля), Хельсинки: 1962
Победитель второй группы «А» (третьей по силе лиги СССР): 1970
Обладатель Кубка СССР среди производственных коллективов: 1959
суперпрофффффесионал ни дать ни взять
Wivert
Wivert ответ Наталья Волчок (раскрыть)
01 ноября 2019 в 14:30
я вам рождественскую открытку пришлю к январю когда недоклуб так и будет в середине таблицы не сомневайтесь
альсато
01 ноября 2019 в 14:26
"Профессионалы " в соревнованиях не участвуют-обычно дома сидят)))))
Wivert
01 ноября 2019 в 14:25, ред.
а еще об этом поварешка глаголит только что то прапоришку не видать видно слился глор по тихому
Октябрь 1917
01 ноября 2019 в 14:15
Ренегат переобулся.
pomor 445
01 ноября 2019 в 14:14
Прогресс Спартака свалился на Рейнгольда как снег на голову с крыши.
NYJ
NYJ ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 14:11
На своем!!! Вернулся Семин, который вместе с Филатовым и переформатировал Локомотив из пятого колеса Москвы, в помощниках игроки-легенды клуба
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2019 в 14:08
Первосортный флюгер...
Wivert
Wivert ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 13:49
    Wivert
    Wivert ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 13:47
    бегу хату ставить но не 7 скорее всего ДЕСЯТОЧКУ точно зарядит и заодно сборную Марса под зад пнет на межгалактическом кубке
    Наталья Волчок
    01 ноября 2019 в 13:39
    Тедеско на верном пути,это не оспоримо,Спартак выглядит лучше,увереннее,мобильнее,избавится от старых привычек и наигрывать не один состав,а менять,ворошить скамейку,чтобы все проникались этим футболом,а не отбывали номер и получали зарплату.Конечно нужно время.За такой короткий промежуток времени игра не ставится.Пусть ддаже Спартак побеждает пока на эмоциях,жажде победы,ради оправдания за тот кошмарный период..Удачи тренеру и всему коллективу.Радуйте нас,а мы всегда оценим и поддержим вас!!!Успехов.
    sir_Alex
    01 ноября 2019 в 13:33
    Два матча – не показатель.
    galem72
    01 ноября 2019 в 12:45
    "...до 70-й минуты Спартак играл в очень приличный футбол..."

    Потому что соперник приехал не в футбол гонять, а картофан копать. А когда физика у КБ кончилась, у трактористов вдруг появился прессинг.

    "...говорю вам как профессионал: прогресс налицо..."

    Когда что-то пойдёт не так, этот профессионал первым запоёт об обратном. Ну с кем играл Спартак при итальянце? Нулевой Рубин, выдохшийся Паровоз и посредственный Ростов. Весь так называемый "прогресс" — эйфория после смены тренеров, которая встречается более, чем часто. Поэтому слишком рано говорить о прогрессе и каком-либо положительном сдвиге. Да, безусловно, изменения в схемах и тактике есть, но будут ли они работать регулярно.
    25процентный клоун
    01 ноября 2019 в 12:45
    Нео чем говорить пока что, не о чем. Очень слабый чемпионат в этом году, но осень сильны команда снизу таблицы. Выровнялся уровень команд, опустился
    Гость