Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в домашнем матче

24 октября 2019, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА уступил на своем поле венгерскому «Ференцварошу». После этой игры «армейцы» занимают четвертую строчку в группе, венгерская команда на третьем месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ференцварош» 0:1 (0:0)
Гол: Варга 86

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Ахметов (Сантос 75), Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев (Бистрович 61), Чалов, Сигурдссон (Бийол 80)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Сигер, Харатин, Игнатенко, Зубков (Двали 89), Боли (Изаэль 72), Нгуен (Варга 84)
Главный тренер: Ребров Сергей.

Предупреждения: Сигер 74, Бистрович 78, Харатин 90+2, Магнуссон 90+2

В параллельном матче «Рома» упустила победу над «Боруссией М».

Все комментарии
oFANATo
24 октября 2019 в 22:35, ред.
Хорошо играли в первом тайме, не давали вздохнуть венграм. Должны были минимум два гола забивать и вести в счёте. И только катастрофическое невезение в реализации моментов спасло Ференцварош. Ну и как бывает сработало правило, не забиваешь сам, залетит один тебе. Резуме -фортуна оказалась на стороне венгерской команды.
амурец
24 октября 2019 в 23:23
Обидно не то что ЦСКА проиграл, обидно, что кони просто сливают ЛЕ
Т34
Т34 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:07
Это не спартачи орут. Это эхо от ржания коней, когда Спартак не прошел квалификацию.
viv
viv ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:32, ред.
Рекорды нашего вратаря- это рекорды нашего вратаря....а у вас целой команды, как говорится почувствуй разницу.....да и потом...когда ваш хоть один вратарь отыграет без сменно в ЛЧ как наш... тогда и поговорим. А то после "рекорда" 0:7 ваш уже сдулся и не играет...
Сергеевич вернулся1
24 октября 2019 в 22:38
Резиновая пирамида созданая Гинером годами рухнула. К этому все шло. Не удивлен абсолютно происходящему, да и, если капнуть глубже Гончара вины меньше всего здесь. Ерничать желания нет. Болельщик конский получил то, что должен был получить.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:42
Так почему-же Спартак по итогам прошлого сезона попал в ЕК и там опозорился (не пройдя даже КВАЛИФИКАЦИЮ) ?
спартак 1987
24 октября 2019 в 22:48
что можно ожидать от коней когда команда выходит на футбольное поле, построившись слушают гимн лиги европы и всем видно что 60% игроков цска ростом метр с кепкой и физически больше смахивают на пионер вожатых, а не на проффисиональных футболистов! а рядом стоят жилистые парни в футболках реала и с титульным спонсором на майках баварии😏
EAGinLE
24 октября 2019 в 22:15
Как же так Игорь . Зачем в конце матча синицу из рук выпустил ?
oFANATo
oFANATo ответ Любимец (раскрыть)
25 октября 2019 в 12:20
Про надменность не лазурным болельщикам говорить.
Дед за ЦСКА
24 октября 2019 в 22:17
За игру ЦСКА не стыдно. Сработал закон - не забиваешь ты ( как минимум запороли 3 голевых момента) забьют тебе. Поздно ВМГ выпустил Лукаса. ИМХО.
Jeck Denielse
24 октября 2019 в 22:22, ред.
"Общая" болезнь....
Физподготовки нехватает....
Арсенал Тула (ответка с Нефтчи) - все три мяча во втором тайме...
Спартак ведёт в Туне 2:0 в первом тайме.....к 59-й минуте уже 2:2....
Краснодар все 3 мяча Порту в 1-м тайме.....во втором еле отскочили...ни момента...
ЦСКА обыгрывает Лудогорец в 1-м тайме....после перерыва пропускает 5....
Локо обыгрывает Юве в первом тайме....после перерыва пропускает 2...
Зенит обыгрывает Лейпциг в первом тайме....после перерыва пропускает 2..
ЦСКА сегодня просто дарит 3 очка сопернику после перерыва.....

В ЛЧ и ЛЕ наши клубы в 1-х и 2-х таймах - это разные команды....
Так нельзя....
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 13:51, ред.
вот это финишь, большего позора еще не было.
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
viv
viv ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 10:55, ред.
Хуже спартака выступить невозможно.....можно только повторить....


спартак финишировал на четвёртом месте в квартете G. Красно-белые установили антирекорд — впервые в истории российский клуб занял последнее место в группе Лиги Европы.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
24 октября 2019 в 23:23
Никогда ни под кого не прогибался и не собираюсь . Исторически сложилось что ЦСКА мне гораздо ближе , чем Спартак. А если и троллю вас , так не от ненависти к клубу, а от вашей мании величия.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 08:04
Ну Спартак не трогай,мы то что не вышли мы и рады этому,потому что с пиджаком знали ничего хорошего не выйдет,но то что конюшня опозорилась это слов нет,только ржать могут когда вы или мы оступаемся
777dimon86
24 октября 2019 в 22:35
Никакущий Ференц один раз в конце матча сообразил что то типо атаки и наказал! Если бы это было первое порожение вЛЕ я бы сказал что это не везение, но это позор и безобразие! Если честно минуте на 70 уже было предчувствие что ЦСКА в конце обкакается.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ 777dimon86 (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:36
У меня такое предчувствие ещё до игры было
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:06
"Локомотив" с "Зенитом" вполне достойно играют, будучи оба самыми скромными клубами в своих группах.
Субъективное мнение
24 октября 2019 в 21:49
Дно пробито...
Хуторянин 84
25 октября 2019 в 00:48
Не мотрел даже... Даже мадьяром лошади обо76ись!!! Но я на Цварош поставил... 500 евро поднял... И Всем советую, кони всем сливают... Зарабатывайте купусту господа
LOpp
24 октября 2019 в 23:29
Это позор.
Гончаренко уходи!
Гинер продай клуб, немучай болельщиков.
Сп62
25 октября 2019 в 11:26
К чему все эти перепалки. По игре ЦСКА должен выигрывать. Дикая непруха в первом тайме и и подсевшая физика во втором сделали результат. Камень в огород армейцев я бы не бросал. А вот уровень всего российского футбола тема отдельного разговора.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:08
)))Ну да!!!!Про Локо согласен,а вот про Зенит совершенно нет!!!!!1Поменяй их местами и Зенит уже бы проиграл бы 3 игры а вот Локо в группе Зенита,мог бы и побороться,причем даже за 1-ю строчку!!!
viv
viv ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:28
Говоришь - ( А если поставить ЦСКА в условия того Спартака,со скандалами и интригами,то вы бы еще раньше бы 0 0 6 сделали бы!!!!!!!)

Отвечу народной мудростью - А если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!
Stormtrooper-26
24 октября 2019 в 22:08
    мяч квадратный
    24 октября 2019 в 22:38
    ВМГ на прессухе погнал на игроков. При чем поименно. Плохой признак.
    Дармштадище-Ингольштадище
    24 октября 2019 в 22:39
    хончаренка просит дать ему поработать спокойно! )
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    24 октября 2019 в 22:40
    А Вите не надо выйти?
    Сергей Саныч
    24 октября 2019 в 21:51
    Никакой и вспыльчивый Григорян после поражения ушёл из клуба,а какой и уравновешенный Михалыч как был,так и останется.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
    24 октября 2019 в 22:10
    Любите поплясать на костях? Не хорошо это.
    Гость