Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в домашнем матче

24 октября 2019, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА уступил на своем поле венгерскому «Ференцварошу». После этой игры «армейцы» занимают четвертую строчку в группе, венгерская команда на третьем месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ференцварош» 0:1 (0:0)
Гол: Варга 86

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Ахметов (Сантос 75), Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев (Бистрович 61), Чалов, Сигурдссон (Бийол 80)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Сигер, Харатин, Игнатенко, Зубков (Двали 89), Боли (Изаэль 72), Нгуен (Варга 84)
Главный тренер: Ребров Сергей.

Предупреждения: Сигер 74, Бистрович 78, Харатин 90+2, Магнуссон 90+2

В параллельном матче «Рома» упустила победу над «Боруссией М».

Все комментарии
Сергей Саныч
24 октября 2019 в 21:51
Никакой и вспыльчивый Григорян после поражения ушёл из клуба,а какой и уравновешенный Михалыч как был,так и останется.
spartach n1
24 октября 2019 в 22:10
Так Себе Аналитик
24 октября 2019 в 21:51
Лол, ЦСКА как будто на великие рекорды "Спартака" решил замахнуться, уже 1-8 и три поражения, хотя "Ливерпулей" в группе и подавно не наблюдается, более того, она одна из самых слабых в ЛЕ...

Это позор однозначно.
particular
25 октября 2019 в 12:36
Косоглазое нападение, кривоногая полузащита и баззащитная защита...
Отвратительно и бездарно...
Команда - огонь! Тренер - гений!
Jeck Denielse
24 октября 2019 в 21:55, ред.
Наши клубы в еврокубках - чемпионы первых таймов...
ЦСКА 1:0 с Лудогорцем....
Локо 1:0 с Ювентусом....
Зенит 1:0 с Лейпцигом....
ЦСКА 10 моментов с венграми......

А потом.....
А потом наступает 2-й тайм....и можно выключать телевизор......
sihafazatron
24 октября 2019 в 21:49
прям по-спартаковски сыграли, про ле можно забыть(
Miaf
25 октября 2019 в 01:07
что ты конь мой ретивый спотыкаешься иль беду какую почуял? (нет с Ференцварошем играю).
papic337
24 октября 2019 в 21:51
Так и хочется ехидненько хи, хи, хи...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:15
Ага, а четыре года к ряду последнее место в группе занимать это норма? Пропускать пятёрку от команды с 28-ой строчки рейтинга это нормально? Три поражения к ряду в ЛЕ это круто?
Глорыч
25 октября 2019 в 12:24
Удивительные у нас болелы. Соревнуются не достижениями своих клубов в европе а чей больше облажался. хотя не удивительно это у наших команд получается лучше
Крейсер
24 октября 2019 в 21:56
Страшно представить, что Ференцварош сделал бы с Реалом на его поле.
Bom Bom
24 октября 2019 в 21:59
Какие 6 команд в еврокубках?))) Сидите дома и не позорьте народ честной
Vladimir808
24 октября 2019 в 23:08
Это результат продажного чемпионата РПЛ, где коней бессовестно тянут за уши, взять матч с Краснодаром.
Венгры и болгары обыгрывают коней, одни с разгромным счетом, другие в Москве, это чемпионаты по уровню с прибалтами и монголами. Позор нашей РПЛ.(
Zimka
24 октября 2019 в 21:48, ред.
Не вижу смысла выпускать основных игроков в оставшихся 3 матчах, ЛЕ полностью провалена, последнее место с 0 это то о чём мы мечтали.
Алексей Соломонов
24 октября 2019 в 22:36
дело даже не в ЦСКА а во всей лиге, скажу одно рыба гниёт с головы,уровень РПЛ как ни когда скатился на дно....
Т34
Т34 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24 октября 2019 в 22:07
Это не спартачи орут. Это эхо от ржания коней, когда Спартак не прошел квалификацию.
spartach n1
24 октября 2019 в 22:08
    Footbolista
    Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
    24 октября 2019 в 22:11, ред.
    Брага, кстати на 1 месте в своей группе 7 очков...кони бы там вообще не валялись...
    Крейсер
    24 октября 2019 в 21:52
    Добытчик евроочков.
    Встречайте.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    24 октября 2019 в 22:47
    А что Гинер скажет? Он скажет: команда у нас молодая и неопытная, бла-бла-бла...чего вы от неё хотите, играть некому...куча травмированных, бла-бла-бла и всё на этом закончится. Ничего не изменится.
    За адекватность
    24 октября 2019 в 21:54
    Пользуясь своей нейтральностью хотелось бы напомнить болельщикам "ЦСКА" про 4-е место в группе ЛЕ "Спартака", ( оно то и 6 поражений в ГЭ ЛЕ можно уделать). По матчу, Гончаренко после этого поражения, если себя уважает должен уйти.
    Leha-ha50
    24 октября 2019 в 21:54
    Здравствуй очередной позор!!!
    Хохол нагнул бульбаша заслуженно!!!
    Jeck Denielse
    25 октября 2019 в 05:00
    Смотрю у "некоторых" прям праздник.....))
    Хотя самих "некоторых" в этот турнир не пустили неумение и "Брага"....

    Троллинг автоматически превращается в самотроллинг если он исходит со стороны команды которая вообще не попала на сей турнир и которая в 4-х очках от ФНЛ в таблице чемпионата...
    Footbolista
    24 октября 2019 в 21:55
    За Реал коням еще долго отвечать перед лудогорцами и ференцварошами...ах хаха...
    Дед за ЦСКА
    24 октября 2019 в 22:17
    За игру ЦСКА не стыдно. Сработал закон - не забиваешь ты ( как минимум запороли 3 голевых момента) забьют тебе. Поздно ВМГ выпустил Лукаса. ИМХО.
    спартак 1987
    24 октября 2019 в 22:21
    кони, ну как дела?😂 ну кто у нас позорище???
    Рыжик-Мурыжик
    24 октября 2019 в 22:21
    Тренер Ференцвароша Сергей Ребров, уроженец города Горловка из Донбасса.Мой родной город, в котором прожил 37 лет. Сергей жил в соседнем дворе. Помню в юности в игре на улице зарядил мячом в ворота и попал чуваку в лицо.Паренек через время только в себя пришел)
    cannongun
    24 октября 2019 в 22:22
    Витя тикай з гораду
    pam06
    pam06 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2019 в 22:22
    Да о каком стимуле речь??? И что трындеть на Игоря? Он единственный в команде который систематически не дает упасть совсем ниже плинтуса. Приведи хоть один матч, где бы он не тащил. Что наезжать на вратаря когда команда не забивает!!!!!
    Bolshoy
    Bolshoy ответ За адекватность (раскрыть)
    24 октября 2019 в 21:58
    А кто возглавит это стадо?
    Гость