Soccer.ru

Черчесов прокомментировал заявления о том, что Россия должна выиграть Евро

17 октября 2019, 22:00

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал мнение, согласно которому его команда должна выиграть Евро-2020.

Часто читаю, что мы должны выиграть чемпионат Европы. Должны и хотим – разные вещи. Вот мы должны хотеть. Должны выиграть Голландия, Германия, Франция и так далее. Кубок один, любая команда будет бороться. Одни должны из-за статуса и уровня команды, а наша задача – хотеть, не просто на словах, но и на деле.

Отметим, что ранее Станислав Черчесов сообщил о месте подготовки сборной России к отборочным матчам Евро-2020 против команд Бельгии и Сан-Марино.

Все комментарии
EAGinLE
17 октября 2019 в 22:55
А разве кто-то против победы сборной России на Евро .
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев ответ амурец (раскрыть)
18 октября 2019 в 03:45
А я не понимаю, почему нельзя настраивать футболистов на победу в чемпионате. Нужно ехать туда за победой. Играть всегда на победу. А то если поставят задачу выйти с группы. Ну обычно с такими задачами мы вообще никуда не выходили. Нужно продолжать гнуть политику Гууса. Ставить самые высокие задачи. Только так наши будут играть как следует. Ни капли расслабленности и шапкозакидательства.
Т34
Т34 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 08:45
Вот про стыд, ты это зря. Я тебе могу привести массу тех, болтающихся на соккере, у кого нет ни стыда, ни совести, ни здравого ума.
Физручини
18 октября 2019 в 01:27
Всегда должна ставиться задача выиграть трофей, все правильно. Теоретически сборная России на это способна, почему нет
Физручини
Физручини ответ Sergey Z (раскрыть)
18 октября 2019 в 01:28
Эйфория в том, что Саламыч и игроки сборной хотят выиграть трофей? Причем здесь вообще эйфория
амурец
18 октября 2019 в 02:58
вот тут усатого поддерживаю, всегда надо хотеть побеждать, а выиграют ЧЕ или нет это уже другой вопрос
STVA 1
17 октября 2019 в 22:27
Поглядим что получится и получится ли. В любом случае удачи!
Объективное мнение
18 октября 2019 в 00:38
Главное выйти из группы на евро а там попрет
Jeck Denielse
18 октября 2019 в 09:16
Да чего все прицепились то к Саламычу.....???
Мужит сказал так,как действительно думает...верит....считает....
И если его позитивный настрой и вера в свою команду передаётся и игрокам - то что здесь плохого ??

Не думаю что Дания в 1992-м и Греция в 2004-м ехали на Евро с единственной целью....выйти из группы....

Удачи ставившему высокие задачи Черчесову и его (нашей) дружине !!!
Sukhoverkov2012
17 октября 2019 в 22:15
Какой выиграть Хоть бы с группы выйти уже было бы крута
Palex
Palex ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 09:37
А что им стыдиться? Они просто делали свои прогнозы, которые не оправдались. Уже неохта вспоминать тот ЧМ, но ничего сверестественного, наши там не показали.
mihaluch
17 октября 2019 в 22:32
Футболисты хотят, болелы желают. Но одного хотения и желания мало, нужно ещё и мастерство.
Locomotive Breath
18 октября 2019 в 05:37, ред.
Усатый - демагог от бога). "Разводить демагогию - значит кидаться пустыми обещаниями, вести ненужные разговоры, пытаясь произвести влияние на мнение людей."(с) Отбор пройден (в такой группе и не пройти!), теперь можно и заняться любимым делом - потрындеть. Когда это чудо уберут - накушаюсь от радости).
Александр Мязин
Александр Мязин ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 23:03
Саламыч вывел команду на Евро, почему он должен быть пессимистом, он поставил максимальную задачу, это не говарит, что он должен, он и тогда не говартл что должен, а просто цель, которую он перед своей командой поставил, все
СаняШумок
17 октября 2019 в 23:11
Слова правильные. Главное, чтобы делом подкреплялись. Не страшно даже будет проиграть бельгии, если при этом будет желание выиграть.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 07:57
Быстро переобулся...
drug01
17 октября 2019 в 23:24
Слишком большие планы!
dzvinka
17 октября 2019 в 23:29
если коротко, немцы, голандцы, французы могут... а Стасик только хочет, но.. не может.
vitalik dobroy
17 октября 2019 в 23:42
Ждём матч с бельгами. Удачи нашей сборной!
Mangur
18 октября 2019 в 01:19
Без комментариев
xxxMyxaxxx
17 октября 2019 в 22:15
Я надеюсь, дурачок -Яремчук, сейчас озонает о чем была речь?!
proеzd2
18 октября 2019 в 19:34
бредит после мундиаля.
112910415
18 октября 2019 в 05:23
мы должны хотеть желать !
ЮЗИК
18 октября 2019 в 05:33
Как всегда всё запутанно и расплывчато
Ангел неБесГрешен
18 октября 2019 в 09:58
Для начала нуэно выигоать у Бельгии...
Мистер Галактикус
18 октября 2019 в 10:38
Что за бред?) Уровень России это просто выйти в 1/8, и то, лишь потому что 2 матча группового этапа из 3 будут в Питере.
Sergey Z
17 октября 2019 в 23:03
Эйфория начинается! Ничего хорошего не предвещает!!!
Октябрь 1917
18 октября 2019 в 08:14
Болтовня...
pam06
18 октября 2019 в 08:38
Словоблудию Саламыча нет границ. Опять все с переподвыподвертом... Почему не сказать - У нас должна быть цель выиграть Евро. Ах да это же да же в мечтах он не позволял себе еще пару месяцев назад. Его цель выход на Евро. Цель достигнута, а дальше даже не мечтали. О чем еще можно говорить. А если не ставится цель выиграть трофей - то зачем все остальное... Бесполезная трата, времени, нервов, и ожиданий болельщиков. А Саламыч как всегда даже вовремя "переобуться" не может.
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ SHMEL (раскрыть)
18 октября 2019 в 11:53
Датчане выиграли, попав вместо югославии, греки проходили отбор как положено
Гость