Soccer.ru

Яремчук: «Мы не Россия — обыграли Шотландию и говорят, что возьмут Евро»

15 октября 2019, 08:48
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал победу в матче квалификации к Евро-2020 с Португалией.

Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.

Первый гол? Сказал бы, что оказался в нужное время в нужном месте. Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит.

Очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмёт Евро.

Выиграли, всё нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно ещё много работать. Если расслабимся — получим пинок.

 Также по поводу прошедшего матча высказался его напарник по сборной Тарас Степаненко.

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Rattlehead (раскрыть)
15 октября 2019 в 15:39
Извини, но это немного другое. При царе был по сути капитализм.
А при большевиках всё было в собственности государства и в колхозы людей загоняли силком, а так званых кулаков(по сути, самых умных и роботящих сельскохозяйственных менеджеров ), которые хотели сами управлять своим куском земли, и давали работу другим, высылали на Соловки, или того хуже.
Я уже не говорю про указ Сталина, о украденном колоске. За это могли легко дать десять лет лагерей. И давали. Конечно пострадала не только Украина, но как самой сельскохозяйственной республике, ей досталось больше всех.
Klaus-S
15 октября 2019 в 12:11
Ну вот. И такие как Томик почему то хотят что бы к ним нормально относились.
Сначала вести себя вежливо научись. Хочешь сказать что ни колхозов ни репрессий не было? И искусственного голодомора 32-33 годов тоже не было?
Дармштадище-Ингольштадище
15 октября 2019 в 19:20
а в чём яремчук не прав? у них есть команда, худо - бедно прогрессируют, а кто есть у нас кроме нескольких спартаковцев в сборной? сборище раздутых местными, нашими сми игрочишек, которых в мире вообще никто не хочет знать, есть ещё усатый нянь, который уже обезумел от собственной значимости, они же себя показали в первом матче с бельгией, показали свой уровень
Splurgeloa
Splurgeloa ответ stanichnik (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:42
А во Львове какие то особенные люди живут что ли?Там очень дружелюбный город.Я бывал на Украине неоднократно.Лично мне показалось, что в Днепропетровске к России относятся более холодно, чем во Львове))
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2019 в 09:10
Яремчук прав,он растолковал слова показушника,физрука Черчесова.Сб Украины сильнее чес сб РФ.
NAZAR 007
15 октября 2019 в 11:06
Яремчуку следует внимательнее к словам Черчесова подойти :
если у него с русским языком проблемы в истинном понимании :
что главная задача - выиграть Евро, это не обещание, а желание.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом . Что не ясно ?
....Вчера поздравил сборную жовто-блакитных с заслуженной победой
и выходом на Евро, сегодня почитав слова Яремчука сделал выводы,
что понимание русского языка от подобных ему далеко . Да и при всей
приличной вчерашней игре, в основном в первом тайме, сама команда
у Шевченко далеко не скоростная, и медленно думающая, просто аккуратность
поставлена во главу угла, не торопитесь, не спешите и играйте аккуратно .
А касаемо скоростей, это им на Евро будет сложно с такими скоростями,
посмотрел как вчера Древний Пепе сожрал Коноплянку на двух метрах...
А вот кто реально понравился своей игрой, левый латераль-Миколенко,
молодой парнишка, а шустрый не по годам....с судорогой доигрывал....это достойно...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Сергей19 (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:45
Они как бы и без Ракицкого не хило справляются.А приход Ярослава может испортить атмосферу в команде.По поводу Яремчука то он играет в бельгийском чемпионате.Насколько я помню, то в этом сезоне забил 9 голов в 11 матчах.На новостных лентах читал, что к нему проявляет интерес римское Лацио.
Klaus-S
Klaus-S ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:48
Ну а какие причины были у львовян хорошо относится к русским? Или у прибалтов?
Насильственно присоединили и начали насаживать свои дикие сталинские порядки. Колхозы, компартию, репрессии... Вы над этим не думали?
Что до языка, то во Львове всегда полно туристов и там абсолютно спокойно реагируют на русский. Так что это миф. Ну а неадекваты они везде есть. И во Львове и в Воронеже.
alexov222
15 октября 2019 в 09:48
Браво соккер. Вы прям как рамблер,без новостей про украину никак)
Rattlehead
Rattlehead ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 октября 2019 в 12:00
Кабы люди массово нищали, то народный автопарк не рос бы в геометрической прогрессии, по большей части за счет импортных производителей. Кабы люди массово нищали, застройщики не возводили бы регулярно тысячи многоквартирных домов, ибо спрос рождает предложение. Всё, как известно, познается в сравнении, и в сравнении с хаосом 90-х, сегодня все относительно удовлетворительно, хотя проблем, опять же, предостаточно.
Klaus-S
Klaus-S ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 октября 2019 в 12:28
Я совсем не собирался об этом писать. Но задели слова о том что кого то, где то не любят. Вот я и попытался объяснить причину. Я много читаю по истории. Хотя я прекрасно понимаю что каждый всё равно останется при своем мнении. ))
iri13
iri13 ответ Project Pandora (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:14
Питер не трогай, пожалуйста..сами разберемся со своими проблемами, и со снегом тоже.
РС. И мы своим городом гордимся!
Klaus-S
Klaus-S ответ Rattlehead (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:06
Сидели бы у вас дома дети голодные, посмотрел бы я на вашу логичную реакцию.
Кстати, очень много писал на эту тематику покойный Олесь Бузина. А уж его то трудно обвинить в русофобии и в украинском национализме.
Так вот он писал что большевики выиграли гражданскую войну благодаря террору, так как белогвардейцы были всё таки чистоплюями.
Вы думаете в мирной жизни большевики изменили своей победной тактике террора?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:56
дети думают что "нелюбовь" хохлов к москалям началась после того, как отобрали Крым, им так показывает Украинская правда и прочие украинские зомбоящики, но эта "нелюбовь" была всегда, точно такая же еще и при СССР и в 90-е. вспомните хотя бы эпизод из фильма Брат-2. по сути с отъемом Крыма и войной на Донбасе ничего не изменилось, просто теперь нацизм хохлам вливают с грудным молоком
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 октября 2019 в 10:57
Вообще то во Львове процентов 20 людей говорят по-русски.Там после развала СССР осталось немало военных из всего союза.Архитектура европейская , климат неплохой.Всяко лучше, чем Магадан или Мурманск))
альсато
альсато ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:00
Бывал в Магадане?
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Рыжая Борода (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:00
Украина это не не Шотландия и не Кипр.Жестко их сделать такой сборной как Россия будет проблематично.Разве что если повезет))
рус фан
15 октября 2019 в 09:07
В России никто после победы над Шотландией не говорил о том что победят на Евро, Яремчуку следует поменьше смотреть пропаганду на своем телевидении. Болел Украинских с победой и выходом на Евро поздравляю.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ альсато (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:01
Нет.И желания не имею))
PiterGrad
15 октября 2019 в 09:09
Чушь сказанул . И сюда политику приплёл . Только я сидел за них болел , и радовался . А теперь прям как то не по себе! Где он услышал, что Россия орет, что евро возьмёт! Был задан вопрос Черчесову! Какие ваши цели на Евро?! Он и ответил «Выиграть Чемпионат Европы». Какой вопрос, такой ответ. Тупа с другими целями туда ехать . Вроде логично! Где , кто , когда орет! Зачем эта политическая грязь в футболе!(с)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ stanichnik (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:02
Политики я в этом высказывании не увидел вообще))
Мистер Галактикус
15 октября 2019 в 13:17
Россияне действительно любят попафосничать. То Зенит о полуфинале лч орёт, то условный Спартак ле собирается взять, то одной ногой вынесем тех и других. Украинцы в этом плане куда более скромные
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:03
еще до всего этого в 2010 году во Львове на кассе в магазине сикуха 19 лет на меня смотрела волком, когда я ей говорил на русском, что не понимаю, что такое "кулёк"
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 13:19
Это ж с какого перепугу она немотивированная?
альсато
альсато ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:05
Да "кулек", что во Львове, что в Магадане-КУЛЕК!))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:05, ред.
Моя племянница из Славянска в 2011 г ездила во Львов, она русскоговорящая, так ей несколько раз задавали вопрос чому вы не кажите украинской мовою, як ще вы украинка? А отец был боксером в 70 рассказывал, что на сборах, к русским хуже Львовян, относились только прибалты. .
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ альсато (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:05
для меня кулек - это для семак у бабок на рынке
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:11
Назар!, там не проблема с русским языком, там проблема с пониманием русского языка.....дальше будет еще хуже
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ альсато (раскрыть)
15 октября 2019 в 11:14
Так и написал, что проблемы в истинном понимании языка )
Или просто создание вида, что не понимает о чем речь )
Или как там у них на украинском, не розумiе... вроде )))
СПОРТ СПОРТ
15 октября 2019 в 09:24
прыгай радуйся от победы и выхода на Евро, зачем своим гниловатым языком цепляешь Россию? Успокойтесь уже и не злите медведя!
Гость