Soccer.ru

Кураньи прокомментировал новость об интересе «Спартака» к Тедеско

01 октября 2019, 09:47

Экс-форвард «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал сообщения СМИ о том, что Доменико Тедеско может быть назначен главным тренером «Спартака».

Поможет ли Тедеско «Спартаку» в трудной ситуации? Уверен в этом. Вы можете сами убедиться по его предыдущим клубам, как быстро улучшалась игра команд и их результаты.

Последним местом работы Доменико Тедеско был «Шальке». В сезоне-2017/18 гельзенкирхенцы под его руководством заняли второе место в Бундеслиге.

Напомним, СМИ сообщали, что Тедеско может возглавить «Спартак» после паузы на матчи сборных.

Все комментарии
swed
01 октября 2019 в 11:45
кто-нибудь объясните мне, что плохого в Тедеско ? Абсолютно не понимаю волну хэйта, а главное не понимаю, почему в новостях должны фигурировать громкие и мегауспешные, в западном мире, тренеры ?
В России практически нет сильных тренеров. Есть добротные специалисты, которые неплохо могут себя проявлять в локальных историях при определённых уровнях поддержки. Как самостоятельные единицы, мало кто что-то из себя представляет.
Мне очень импонируют немецкие и голландские системы подготовки тренеров. Молодые, смелые, зачастую моложе некоторых игроков, инноваторы. Увольнение из Шальке не перечёркивает второе место сезоном ранее. Что не так, блин ?!
viv
viv ответ swed (раскрыть)
01 октября 2019 в 11:54
Тедеско уже опозорился в ЛЧ 0:7 как Каррера... Федун наступает на те же грабли...
d_fincher
01 октября 2019 в 09:54
Нужен не просто мотиватор, нужен тот, кто будет строить на долгие годы.
sihafazatron
01 октября 2019 в 09:54
григоряна бы в спам, пускай клоун будет у руля цирка)
swed
swed ответ viv (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:22
в 1/8 от МанСити.. для начала он туда вышел. Это раз.
Под каток Гвардиолы может попасть любая команда, а Шальке на пару ступеней ниже во всех смыслах. Это два.
Второе место при двух Боруссиях, Лейпциге, Байере в конкурентах - это очень хорошо. Это три.
При должной кооперации с ген.диром можно, по крайней мере, попытаться начать толково работать. Чего при всяких Родионовых, Измайловых в помине не было. Это четыре.
Костяк паспортистов, не будет перевешивать и гнуть что-то своё. Тиль, Шюррле, Жиго как лидеры скорее пойдут увереннее за европейцем, чем за условным "Васей", а за ними и команда должна тянуться. Это пять.
Про Федуна даже говорить не хочу.
VIPded
01 октября 2019 в 09:54
Пищевик и не таких обламывал... Так что, Тедеско так Тедеско...)))
Суеверный
01 октября 2019 в 10:02
А сам Кураньи мог бы помочь Динамо по старой памяти. Отличный игрок, три или четыре гражданства (мог бы прибавить и российское - его раздают направо и налево). Только возраст для форварда совсем предельный.
Алексей Коротеев
01 октября 2019 в 12:27
А что-то мы с вами стали забывать про Божовича ,нашего родного ?! Где он только ничего не делал ,кого только не тренировал?!!!!! Надо пригласить . Пусть ничего в Спартаке не поделает ! )))))))))))))))
Али Самаркандский
01 октября 2019 в 10:23
Удачи, что сказать.
Т34
01 октября 2019 в 10:32
Слушать СМИ - себя не уважать. "Советский спорт" сообщает, что сегодня Спартак проведет переговоры с Шалимовым, а Шалимов уже с 30 сентября официально тренер Ахмата.
Doping87
Doping87 ответ sihafazatron (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:40
Согласен, Григорян ничем не хуже Тедеско🤣🤣🤣. В точку! Сериал внезапно закончился, всем интересно продолжение спектакля!
Евгений Быстров
01 октября 2019 в 10:48
Еще один тренер решил поломать себе карьеру?
dino-hsv
01 октября 2019 в 12:47
тедеско себя еще проявит, я уверен. независимо от того, где будет тренировать. очень перспективный тренер. а влететь пеповскому сити 0:7, когда у тебя состав перетасовался - это не так страшно.
armeec_
armeec_ ответ d_fincher (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:59
Тут вопрос в другом, а дадут ли этому мотиватору, что-то построить? Там ведь в Спартаке, руководство один Спартак, а тренеры и игроки. другой Спартак. Каждый тянет лямку на себя и сует нос не в свои дела.а крайний как обычно тренер.
EAGinLE
01 октября 2019 в 11:11
Удачи Спартак.
ДСА