Soccer.ru

Кураньи прокомментировал новость об интересе «Спартака» к Тедеско

01 октября 2019, 09:47

Экс-форвард «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал сообщения СМИ о том, что Доменико Тедеско может быть назначен главным тренером «Спартака».

Поможет ли Тедеско «Спартаку» в трудной ситуации? Уверен в этом. Вы можете сами убедиться по его предыдущим клубам, как быстро улучшалась игра команд и их результаты.

Последним местом работы Доменико Тедеско был «Шальке». В сезоне-2017/18 гельзенкирхенцы под его руководством заняли второе место в Бундеслиге.

Напомним, СМИ сообщали, что Тедеско может возглавить «Спартак» после паузы на матчи сборных.

Все комментарии
dino-hsv
01 октября 2019 в 12:47
тедеско себя еще проявит, я уверен. независимо от того, где будет тренировать. очень перспективный тренер. а влететь пеповскому сити 0:7, когда у тебя состав перетасовался - это не так страшно.
Doping87
Doping87 ответ sihafazatron (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:40
Согласен, Григорян ничем не хуже Тедеско🤣🤣🤣. В точку! Сериал внезапно закончился, всем интересно продолжение спектакля!
Алексей Коротеев
01 октября 2019 в 12:27
А что-то мы с вами стали забывать про Божовича ,нашего родного ?! Где он только ничего не делал ,кого только не тренировал?!!!!! Надо пригласить . Пусть ничего в Спартаке не поделает ! )))))))))))))))
swed
swed ответ viv (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:22
в 1/8 от МанСити.. для начала он туда вышел. Это раз.
Под каток Гвардиолы может попасть любая команда, а Шальке на пару ступеней ниже во всех смыслах. Это два.
Второе место при двух Боруссиях, Лейпциге, Байере в конкурентах - это очень хорошо. Это три.
При должной кооперации с ген.диром можно, по крайней мере, попытаться начать толково работать. Чего при всяких Родионовых, Измайловых в помине не было. Это четыре.
Костяк паспортистов, не будет перевешивать и гнуть что-то своё. Тиль, Шюррле, Жиго как лидеры скорее пойдут увереннее за европейцем, чем за условным "Васей", а за ними и команда должна тянуться. Это пять.
Про Федуна даже говорить не хочу.
viv
viv ответ swed (раскрыть)
01 октября 2019 в 11:54
Тедеско уже опозорился в ЛЧ 0:7 как Каррера... Федун наступает на те же грабли...
swed
01 октября 2019 в 11:45
кто-нибудь объясните мне, что плохого в Тедеско ? Абсолютно не понимаю волну хэйта, а главное не понимаю, почему в новостях должны фигурировать громкие и мегауспешные, в западном мире, тренеры ?
В России практически нет сильных тренеров. Есть добротные специалисты, которые неплохо могут себя проявлять в локальных историях при определённых уровнях поддержки. Как самостоятельные единицы, мало кто что-то из себя представляет.
Мне очень импонируют немецкие и голландские системы подготовки тренеров. Молодые, смелые, зачастую моложе некоторых игроков, инноваторы. Увольнение из Шальке не перечёркивает второе место сезоном ранее. Что не так, блин ?!
ДСА
01 октября 2019 в 11:26
Самое невероятное из возможных назначений
EAGinLE
01 октября 2019 в 11:11
Удачи Спартак.
armeec_
armeec_ ответ d_fincher (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:59
Тут вопрос в другом, а дадут ли этому мотиватору, что-то построить? Там ведь в Спартаке, руководство один Спартак, а тренеры и игроки. другой Спартак. Каждый тянет лямку на себя и сует нос не в свои дела.а крайний как обычно тренер.
Евгений Быстров
01 октября 2019 в 10:48
Еще один тренер решил поломать себе карьеру?
Т34
01 октября 2019 в 10:32
Слушать СМИ - себя не уважать. "Советский спорт" сообщает, что сегодня Спартак проведет переговоры с Шалимовым, а Шалимов уже с 30 сентября официально тренер Ахмата.
Али Самаркандский
01 октября 2019 в 10:23
Удачи, что сказать.
Суеверный
01 октября 2019 в 10:02
А сам Кураньи мог бы помочь Динамо по старой памяти. Отличный игрок, три или четыре гражданства (мог бы прибавить и российское - его раздают направо и налево). Только возраст для форварда совсем предельный.
VIPded
01 октября 2019 в 09:54
Пищевик и не таких обламывал... Так что, Тедеско так Тедеско...)))
sihafazatron
01 октября 2019 в 09:54
григоряна бы в спам, пускай клоун будет у руля цирка)
d_fincher
01 октября 2019 в 09:54
Нужен не просто мотиватор, нужен тот, кто будет строить на долгие годы.
Гость