Soccer.ru

«Краснодар» прервал черную полосу, обыграв «Арсенал»

29 сентября 2019, 20:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Арсенал» во встрече 11-го тура чемпионата России. Краснодарцы (23 очка) занимают четвертое место в турнирной таблице, туляки (14 баллов) — восьмые.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Арсенал» 2:0 (1:0)
Голы: Ари 38 (пенальти), Сулейманов 64

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Олссон (Уткин 84), Вильена, Стоцкий (Мануэл Фернандеш 77), Ари, Сулейманов  , Берг (Камболов 71)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Бауэр, Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Лесовой (Луценко 75), Кангва, Ломовицкий
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Ломовицкий 43, Олссон 45+1, Мартынович 90+6

Удаления: Вильена 88

Судья: Казарцев Василий.

В предыдущем туре «быки» уступили ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ABir (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:11
ЦСКА уже не догнать
Анатолий Шевченко
29 сентября 2019 в 21:45
Господа ---- объясните принцип построения турнирной таблицы.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ nubom (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:59
По какому?
ABir
29 сентября 2019 в 21:05
Молодцы, смогли вернуться в борьбу за чемпионство!
Суеверный
30 сентября 2019 в 10:02
Рановато определилась лидирующая пятерка. Чуть больше трети чемпионата а интрига исчезает.
nubom
29 сентября 2019 в 21:16
Положение команд в таблице на сегодня правильное!
minai
29 сентября 2019 в 22:54
Поздравляю. Скоро еврокубки, и снова 0:5, и снова нагнут.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Суеверный (раскрыть)
30 сентября 2019 в 10:23
да интриги нет чемпионство в этом году уже определено в Москву или кони или паровозники возьмут пальму первенства
Анатолий Беcпонтовый
30 сентября 2019 в 05:10
Игра Краснодара не понравилась
Ари расстался с мячом, а потом был фол, пенальти сомнительный, бразильцы - известные артисты. В другом эпизоде судья "не заметил" игру рукой перед штрафной...
Победа вроде бы обоснована, реальный счёт 1:0, благодаря Шапи, но чуть точнее играй Арсенал, штанги могли бы превратиться в голы, а результат стать совсем иным.
nubom
nubom ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:47
По праву...
ABir
ABir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 05:28
😂
Трезвый повар
29 сентября 2019 в 21:49
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
ABir
ABir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 05:34, ред.
Судя по игре с Лудогорцем, ещё несколько раз все на верху поменяется, и пока не понятно в чью пользу
youtomee
youtomee ответ nubom (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:49
неправильное...Оренбург должен быть выше Спартака
ckori
29 сентября 2019 в 21:51
странно с чего это вдруг чёрная полоса?Брать игру в Европе не будем,там наши все летят!Но там есть ещё возможность побороться!А что проиграли ЦСКА-это нормально,так же как вчера Зенит проиграл Локо!Вот и все потери,а кубок брать не надо куда там им ещё это соревнование,играть не кому.Морды коментаторов конечно были не весёлые,они не любят когда такие команды выигрывают им нужна столица!Ну а так более менее всё продолжается,жалко Спартак пока вне игры,а что писать писакам-нечего и они молчат!
valt134
29 сентября 2019 в 21:51
С победой!!! Но работы непочатый край. Навесы с флангов-не игра Краснодара. Да и оборона дырявая. Вильну перед игрой со Спартаком классически убрали.
Sergey Z
30 сентября 2019 в 05:46
Краснодар с победой!
Ruslan3132
29 сентября 2019 в 23:44
Хороший результат и просто шикарная картина в таблице РПЛ ) плотная борьба. Удачи Краснодару в битве за золото!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:54
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 22:00
    Регламент почитать слабо?
    nubom
    nubom ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 22:02
    ... сильнейшего.
    NAZAR 007
    29 сентября 2019 в 21:00
    БЫЧКИ - с победой ! Продолжайте победную поступь
    и вместе с южанами-ростовчанами в унисон только
    верх турнирной таблицы, удачи и дальнейших побед !

    Туле- будущих успехов, хороший город, вкусные пряники )
    За адекватность
    29 сентября 2019 в 21:01
    После не ахти какого тайма первого, во втором команды раскочегарились и выдали неплохой спектакль. "Краснодар" с победой, но и "Арсенал" играл достойно, и моментов имел достаточно.
    yeychanin23
    29 сентября 2019 в 21:02
    Ну, хоть так... С победой,"быки"!
    Groove000
    29 сентября 2019 в 21:02
    Отлично
    Footbolista
    29 сентября 2019 в 21:02
    Краснодар с победой!...
    Пиджак уволен...бомжи на 5 месте...жизнь налаживается)....
    Котэ в тельняжке
    29 сентября 2019 в 21:04
    Очень нужная победа!) Придаст уверенности перел Хетафе;)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 07:25
    Три игрока основы на лавке...
    Шуnя771
    30 сентября 2019 в 07:26
    С победой бизонов!)
    Некакойшенко
    30 сентября 2019 в 00:31
    Краснодар с победой.!
    Гость