Soccer.ru

«Краснодар» прервал черную полосу, обыграв «Арсенал»

29 сентября 2019, 20:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Арсенал» во встрече 11-го тура чемпионата России. Краснодарцы (23 очка) занимают четвертое место в турнирной таблице, туляки (14 баллов) — восьмые.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Арсенал» 2:0 (1:0)
Голы: Ари 38 (пенальти), Сулейманов 64

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Олссон (Уткин 84), Вильена, Стоцкий (Мануэл Фернандеш 77), Ари, Сулейманов  , Берг (Камболов 71)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Бауэр, Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Лесовой (Луценко 75), Кангва, Ломовицкий
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Ломовицкий 43, Олссон 45+1, Мартынович 90+6

Удаления: Вильена 88

Судья: Казарцев Василий.

В предыдущем туре «быки» уступили ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
scikuni
scikuni ответ Анатолий Беcпонтовый (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:15
у нас лучше тухлая победка, чем красивая потеря очков, вон в прошлом туре ничем не гнушились овесные, и неудалением ахметова и левым пендалем, гораздо более левым, я вообще жду когда галицкий станет покупать не игроков, а сразу результат как остальные, вот и посмотрим, на ком шапка горит.
scikuni
scikuni ответ Garrincha58 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:08
не зря гинер все лето терпел не тратив бабки
Garrincha58
Garrincha58 ответ Суеверный (раскрыть)
30 сентября 2019 в 10:23
да интриги нет чемпионство в этом году уже определено в Москву или кони или паровозники возьмут пальму первенства
Суеверный
30 сентября 2019 в 10:02
Рановато определилась лидирующая пятерка. Чуть больше трети чемпионата а интрига исчезает.
EAGinLE
30 сентября 2019 в 08:55
Ничего страшного . Удачи Арсеналу .
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 08:41
Все неприятности кончаются, вон, даже народные тренера выгнали...
Шуnя771
30 сентября 2019 в 07:26
С победой бизонов!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 07:25
Три игрока основы на лавке...
Sergey Z
30 сентября 2019 в 05:46
Краснодар с победой!
ABir
ABir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 05:34, ред.
Судя по игре с Лудогорцем, ещё несколько раз все на верху поменяется, и пока не понятно в чью пользу
ABir
ABir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 05:28
😂
Анатолий Беcпонтовый
30 сентября 2019 в 05:10
Игра Краснодара не понравилась
Ари расстался с мячом, а потом был фол, пенальти сомнительный, бразильцы - известные артисты. В другом эпизоде судья "не заметил" игру рукой перед штрафной...
Победа вроде бы обоснована, реальный счёт 1:0, благодаря Шапи, но чуть точнее играй Арсенал, штанги могли бы превратиться в голы, а результат стать совсем иным.
нечитайло
30 сентября 2019 в 05:05
Смогли
Багров-брат
30 сентября 2019 в 01:59
Молодцы, так держать!...)))
Некакойшенко
30 сентября 2019 в 00:31
Краснодар с победой.!
Ruslan3132
29 сентября 2019 в 23:44
Хороший результат и просто шикарная картина в таблице РПЛ ) плотная борьба. Удачи Краснодару в битве за золото!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ minai (раскрыть)
29 сентября 2019 в 23:26
Типун тебе на язык
-Хостинский-
29 сентября 2019 в 23:24
Играли наконец то в свой футбол, хотя в первом тайме было много не нужной возни
Второй тайм был полностью под диктовку Быков и массы моментов.
Победы по делу, слава богу не опозорились как Спартак
minai
29 сентября 2019 в 22:54
Поздравляю. Скоро еврокубки, и снова 0:5, и снова нагнут.
ermak6848
29 сентября 2019 в 22:22
С Победой фк " КРАСНОДАР " !!!
nubom
nubom ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 22:19, ред.
Никогда не задумывался над этим элегантном решением... Браво!
nubom
nubom ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
29 сентября 2019 в 22:02
... сильнейшего.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
29 сентября 2019 в 22:00
Регламент почитать слабо?
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ nubom (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:59
По какому?
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 21:54
    valt134
    29 сентября 2019 в 21:51
    С победой!!! Но работы непочатый край. Навесы с флангов-не игра Краснодара. Да и оборона дырявая. Вильну перед игрой со Спартаком классически убрали.
    ckori
    29 сентября 2019 в 21:51
    странно с чего это вдруг чёрная полоса?Брать игру в Европе не будем,там наши все летят!Но там есть ещё возможность побороться!А что проиграли ЦСКА-это нормально,так же как вчера Зенит проиграл Локо!Вот и все потери,а кубок брать не надо куда там им ещё это соревнование,играть не кому.Морды коментаторов конечно были не весёлые,они не любят когда такие команды выигрывают им нужна столица!Ну а так более менее всё продолжается,жалко Спартак пока вне игры,а что писать писакам-нечего и они молчат!
    youtomee
    youtomee ответ nubom (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 21:49
    неправильное...Оренбург должен быть выше Спартака
    Трезвый повар
    29 сентября 2019 в 21:49
    Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
    nubom
    nubom ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 21:47
    По праву...
    Гость