Soccer.ru

Египет потребовал у ФИФА объяснить пропажу голосов за Салаха

26 сентября 2019, 14:23

Федерация футбола Египта направила в ФИФА письмо с требованием объяснить пропажу их голосов за нападающего «Ливерпуля» и национальной команды Мохамеда Салаха.

Победителем в номинации «Лучший игрок» от ФИФА стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, которому удалось опередить защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка и форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Позднее два участника голосования сообщили, что, согласно отчёту, они выбрали аргентинца, хотя на самом деле голосовали за других игроков.

Все комментарии
Vave666
26 сентября 2019 в 16:23
Напоминает выборы в России... Только там Месси, а у нас туПин
d_fincher
26 сентября 2019 в 14:29
Ну Месси он же Месси, он же гений, поэтому вот. Ну ничего, он же гений, пусть так. Бывает такое, все-таки Месси-то гений, так что в общем вот.
Леон Бугаев
26 сентября 2019 в 15:36
Не объективное голосование. Напоминает наше голосование по выбору глав регионов. Наверху заранее всё решено.
95-shishani-95
26 сентября 2019 в 15:50
Им главное меську продвинуть
stromshik
26 сентября 2019 в 16:02
Да реально за Месси только он сам и проголосовал. Остальные голоса ФИФА приписал
Конь 666
26 сентября 2019 в 14:28
Давайте! начинаем вытаскивать правду наружу!
4RT
4RT
26 сентября 2019 в 18:58
В прям как на российский выборах
League1
26 сентября 2019 в 14:33
Молодцы! Пора выводить фифу на чистую воду. Какой гном? Все уже давно видят, что он не тянет и не тянул никогда. Каким образом у фифы он всегда становится лучшим?
igGA
26 сентября 2019 в 17:11
Похоже, Меське дали утешительную награду, чтоб не обиделся. А значит мячик скорее всего Ван Дейку уйдет.
FERIS
26 сентября 2019 в 15:17
Гному опять дали левую награду (
Санчо Панса
26 сентября 2019 в 18:10
Да уж, крайне мутная история! Наверняка не один месяц будут еще обсуждать результаты данного голосования. И правильно, кстати! По логике вещей, Лео не должен был победить.
Шишанутый
26 сентября 2019 в 15:50
Золотой мяч превратили в позорную награду в угоду гному.
Шишанутый
Шишанутый ответ League1 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:23
Ну и ее тоже ясно что гному подарят.
Против ЦСКА
26 сентября 2019 в 14:28
Мутно все.
League1
League1 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:57
Это награда "Игрок года ФИФА".
А самую престижную индивидуальную награду в футболе «Золотой мяч" вручает France Football в конце календарного года.
WARchyn
26 сентября 2019 в 17:14
да все там куплено карлик так пять мячей взял и нечего не изменится
заDOOMчивый
26 сентября 2019 в 19:27
лишь бы сам Салах не пропал,а голоса то ничего страшного.
Ruslik1982
26 сентября 2019 в 15:28
неужели кто-то верит что ФИФА вот так тупо бы опубликовала левые голоса? египтяне обо76ись, что Салах сча не поедет в сборную
Jeck Denielse
26 сентября 2019 в 16:08
"Позднее все участники голосования сообщили, что, согласно отчёту, они выбрали аргентинца, хотя на самом деле того даже не было в претендентах на награду."
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 23:58
ошибок? ошибка это непреднамеренное действие.
а у них все намеренно. торгуют всем чем могут, даже очеллами своими, если платит кто.
beefs
26 сентября 2019 в 14:36
Опять скандал...
League1
League1 ответ ilyafrom (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:59
Это меся пиарится за счёт них. Какого... он берёт награду, которую не заслуживает. Стыд и позор меське!
ilyafrom
26 сентября 2019 в 15:35
На Месси пиарятся всем кому не лень. Пару дней назад их знали единицы, теперь про них говорят все. Через месяц Баррера и прочие будут снова никому не нужны
Гость