Soccer.ru

Египет потребовал у ФИФА объяснить пропажу голосов за Салаха

26 сентября 2019, 14:23

Федерация футбола Египта направила в ФИФА письмо с требованием объяснить пропажу их голосов за нападающего «Ливерпуля» и национальной команды Мохамеда Салаха.

Победителем в номинации «Лучший игрок» от ФИФА стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, которому удалось опередить защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка и форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Позднее два участника голосования сообщили, что, согласно отчёту, они выбрали аргентинца, хотя на самом деле голосовали за других игроков.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 23:58
ошибок? ошибка это непреднамеренное действие.
а у них все намеренно. торгуют всем чем могут, даже очеллами своими, если платит кто.
заDOOMчивый
26 сентября 2019 в 19:27
лишь бы сам Салах не пропал,а голоса то ничего страшного.
4RT
4RT
26 сентября 2019 в 18:58
В прям как на российский выборах
Шишанутый
Шишанутый ответ League1 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:23
Ну и ее тоже ясно что гному подарят.
Санчо Панса
26 сентября 2019 в 18:10
Да уж, крайне мутная история! Наверняка не один месяц будут еще обсуждать результаты данного голосования. И правильно, кстати! По логике вещей, Лео не должен был победить.
WARchyn
26 сентября 2019 в 17:14
да все там куплено карлик так пять мячей взял и нечего не изменится
igGA
26 сентября 2019 в 17:11
Похоже, Меське дали утешительную награду, чтоб не обиделся. А значит мячик скорее всего Ван Дейку уйдет.
League1
League1 ответ ilyafrom (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:59
Это меся пиарится за счёт них. Какого... он берёт награду, которую не заслуживает. Стыд и позор меське!
League1
League1 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 сентября 2019 в 16:57
Это награда "Игрок года ФИФА".
А самую престижную индивидуальную награду в футболе «Золотой мяч" вручает France Football в конце календарного года.
Vave666
26 сентября 2019 в 16:23
Напоминает выборы в России... Только там Месси, а у нас туПин
Jeck Denielse
26 сентября 2019 в 16:08
"Позднее все участники голосования сообщили, что, согласно отчёту, они выбрали аргентинца, хотя на самом деле того даже не было в претендентах на награду."
stromshik
26 сентября 2019 в 16:02
Да реально за Месси только он сам и проголосовал. Остальные голоса ФИФА приписал
Шишанутый
26 сентября 2019 в 15:50
Золотой мяч превратили в позорную награду в угоду гному.
95-shishani-95
26 сентября 2019 в 15:50
Им главное меську продвинуть
Леон Бугаев
26 сентября 2019 в 15:36
Не объективное голосование. Напоминает наше голосование по выбору глав регионов. Наверху заранее всё решено.
ilyafrom
26 сентября 2019 в 15:35
На Месси пиарятся всем кому не лень. Пару дней назад их знали единицы, теперь про них говорят все. Через месяц Баррера и прочие будут снова никому не нужны
Ruslik1982
26 сентября 2019 в 15:28
неужели кто-то верит что ФИФА вот так тупо бы опубликовала левые голоса? египтяне обо76ись, что Салах сча не поедет в сборную
FERIS
26 сентября 2019 в 15:17
Гному опять дали левую награду (
beefs
26 сентября 2019 в 14:36
Опять скандал...
League1
26 сентября 2019 в 14:33
Молодцы! Пора выводить фифу на чистую воду. Какой гном? Все уже давно видят, что он не тянет и не тянул никогда. Каким образом у фифы он всегда становится лучшим?
d_fincher
26 сентября 2019 в 14:29
Ну Месси он же Месси, он же гений, поэтому вот. Ну ничего, он же гений, пусть так. Бывает такое, все-таки Месси-то гений, так что в общем вот.
Конь 666
26 сентября 2019 в 14:28
Давайте! начинаем вытаскивать правду наружу!
Против ЦСКА
26 сентября 2019 в 14:28
Мутно все.
Гость