Soccer.ru

Россия одержала минимальную победу над Казахстаном

09 сентября 2019, 23:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Сборная России обыграла команду Казахстана в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Россия (15 очков) располагается на втором месте в своей группе, Казахстан (7 очков) — третий.

Калининград, стадион Калининград

Россия — Казахстан 1:0 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 89

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Жирков, Ахметов (Зобнин 63), Миранчук (Ионов 57), Оздоев, Головин, Дзюба, Черышев (Кудряшов 55)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Казахстан: Непогодов, Ерланов, Малый, Марочкин, Бейсебеков, Абикен, Перцух, Шомко, Федин (Мужиков 77), Жуков (Исламхан 61), Щеткин (Аимбетов 90+3)
Главный тренер: Билек Михал.

В прошлом туре сборная России одержала победу над командой Шотландии.

Все комментарии
NAZAR 007
09 сентября 2019 в 23:57
Стоят три глорика......один говорит наш Марио забил, а ваш Дзюба не забил....
Второй парирует : зато наш Дзюба в прошлом матче забил, а вашего Марио не было..
А третий вмешивается : если бы не наш Зобнин, ваш Марио и Дзюба ничего бы не сделали..

Подходит болельщик со стороны и говорит : парни, а вы за сборную или персофаны ? )
Те отвечают , конечно за клуб, а болельщик со стороны : а я думал, вы родом из СССР )
Шишанутый
10 сентября 2019 в 00:02
Казахстан надежно оборонялся и почти не чего не давали создавать Росии. Матч должен быть 0-0 но пропустили в конце такой глупый гол со стандарта. Обидное порадженее Кахахстана.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ lobsterdam (раскрыть)
10 сентября 2019 в 00:07, ред.
Давно заметил тенденцию - чем меньше человек разбирается в футболе, тем больше ему Черчесов не нравится.

Жали казахов как их бельгийцы не жали. Не было разрезающих передач - явная усановка тренера, чтобы не обрезаться, ибо хрен с ней с победой важнее всего было не проиграть сегодня, и поэтому очень многих проблем избежали. Опорники совсем не открывались, а лишь зоны страховали, чтоб казахи в контратаку не убегали. Тактически всё было супер. Конечно всё вышеперечисленное в атаке мешало играть, но и проигрывать при такой правильной тактике мы никак не должны были. Уверен Казахстан ещё достойно дома с Бельгией сыграет. Очень обученная команда.
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 сентября 2019 в 07:48
Неужели остались адекватные болельщики?!😁 Черчесов реально из г... торт слепил, а его все равно критикуют. Не понимаю чего люди ожидают. Вечно все негативно настроенные. Что вы все ноете я не пойму? Сборная чуть ли не дошла до полуфинала ЧМ, на евро почти попала и еще и есть шансы на первое место. Народ русский меня просто удивляет😂
blitz
10 сентября 2019 в 00:53
Если бы не Головин с Фернандесом не видать нам этой победы!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 11:07
Вопрос конечно риторический! У него свои будут сторонники!
Я лично за то чтобы в сборной играли люди рожденные в России или имели корни к СССР/России, чтобы они нутром чувствовали Дух и Гимн России!
Чтобы для них Россия не пустое слово было!
И не важно какого у него цвета кожа и волосы, пример Брайн Идову, он родился и воспитывался в России, мать россиянка!
На счет Марио, да он сейчас лучший в сборной на своей позиции, но это больше для меня похоже на наёмника/контрактника, то есть повесив бутсы на гвоздь он свалит из России и забудет где она находится и как называется!
Хотя бывали случаи (военное) когда наемный солдат больше отдавал стране котороя его нанимала, нежели граждане той же страны!
Марио сейчас смотрится из той же плеяды, за Россию бьётся и рубится как за страну в которой он родился и воспитывался! За это ему БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ kasyak7 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 01:02
Просто вместо него должен быть нормальный плеймейкер. Ну, чтобы он не просто был заметен на поле, но и полезен.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 сентября 2019 в 17:42
У нас пол ГОСДУМЫ живет в США , а работают типа на благо РОССИИ. Люди имеют законное право менять и получать гражданство другой страны - это нормально!!!
Jeck Denielse
10 сентября 2019 в 01:11, ред.
Черчесов возглавил Сборную 3 года назад.......
Наследие ему досталось ещё то....
После провального ЧЕ летели всем подряд.......Коста-Рикам, Катарам, Кот-д`Ивуарам.....
Последующие менее 2-х лет работы Саламыча позволили нам впервые за десятилетие радоваться выступлению сборной на большом турнире...ЧМ...
В этом году - выиграно 5 игр из 6-ти...
Мы на 90% на Евро 2020....при половине игр в отборах....

А кто то сидит и "критикует" Тренера и Игроков.....))

У Черчесова нет игроков из Реалов,Барселон и Ливерпулей.......он старается делать результат (и делает) с игроками не из самого топового чемпионата....
Не знаю кто и как....но у меня лично нет претензий к работе этого специалиста...

И посему.....Спасибо за выступление Сборной в прошлом году..на ЧМ...
И ..Спасибо за почти гарантированное участие в следующем...на ЧЕ..
Как то так..))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 01:26, ред.
Написать и сказать можно что угодно ! Главное -что ты об этом думаешь на самом деле ! Потом ,когда мы получили ЧМ и как играла наша сборная тогда ,то я тоже сомневался в наших и скептически относился к проведению ЧМ в России ,да и не только я ,чего говорить-то ! Разве нет ? Почти все не верили ни в сборную ,ни в Черчесова !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 01:29
Молодец он все таки, как ни крути.
Вот я серьезно против натурализации
в сборной, но ему пока альтернативы
на его позиции нет, хотя там и Смола играет,
и Караваев тоже правый деф, и еще есть игроки,
а он просто универсальный, тащит и тащит!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 01:38
Грузины играют, айзеры играют, так почему бразильцам нельзя??? Весь мир так живет и это нормально!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ abrek123 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 02:15
Тогда такой вопрос. Чем СВОИМ гордиться: русским, татарским, осетинским, чувашским,...? Список можно продолжать. А чем в этом списке те же бразильцы помешали?...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Багров-брат (раскрыть)
10 сентября 2019 в 02:31
Англия- только родоначальники. И все. Один раз выиграли
свой домашний чемп посредством ошибки Бахрамова .
Последняя добротная сборная была у них в 1990 году в Италии.
Ну да речь даже не об этом. У греков, к слову под руководством
Отто Рехагеля играли на том чемпе не было натурализованных.
И ключевыми были тогда Харистеас , Карагунис, Загоракис и еще пару чел...
Возможно, еще как-то дефами могут быть натурализованные, но сорян,
с такой вратарской школой и таким наследием вратарь должен быть свой.
Единственное понимаю, что Гиля в рамке вынужденно, что как в мультфильме,
" ...выберите лучших из лучших" !! , Лучшие из лучших зализывают раны
на соседнем дворе......Выберите лучших...из худших ))) Ну вот и с вратарем так )
fanatcska94
09 сентября 2019 в 23:45
Марио спас в очередной раз физрука.
Сколько там Дзюбиньо забил сегодня?
был бы настоящий тренер, а не усатый физрук, Чалов бы уже и за основную сборную забивал. С таким партнером как Головин и мобильные Жирков с Миранчуками, Федька уж нашел бы точно пару моментов за сегодня.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:49
Наших конечно с Победой, но валидола я там не увидел. У наших ворот моментов 0,1%
HINGAN
10 сентября 2019 в 05:21
Победителей не судят)))
Александр Рябов
09 сентября 2019 в 23:49
И да, кстати, Черчесов СУПЕР!!! После Шотландии было и правда трудно настроиться, тренеру 5 с плюсом! И в защите очень здорово отыграли. Ну а про созидание - автобус есть автобус, тут по-разному бывает. Но итог закономерен.
nubom
nubom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 18:51
Поясняю: жена - сбрная России. Муж жены - наши российские футболисты. Муж, который должен уйти - федерация футбола или тренер.
fanatcska94
09 сентября 2019 в 23:50
как там говорил Черчесов, "эти 69"?
так вот "эти" в очередной раз спасли твою задницу, усатый 11.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nubom (раскрыть)
10 сентября 2019 в 18:54
Ну ты загнул ?!? Филосов прям!!!
Все!Все!Все!!! Звоните в РФС!!!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:53, ред.
Напомни мне когда это сборная Россия показывала зрелище, и много ли сборных в мире способных на такое. Что вы б... вечно не довольные и вечно ноющие, всё вам не то всё вам не так.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 15:49
так, Стоп-стоп-стоп!!!
Давай, тогда наберем по всему миру тех кто в свои сборные не проходят (скажем бразильцы), выдадим им по паспорту российскому, хорошую з/п (благо ГазПром сейчас может ВСЁ купить) - взамен они признаются что любят и ценят Россию , мы назовём эту сборную - сб.России (Леги),
они нам выиграют ЧМ и сколько у тебя будет радости и эмоций от того что , ЧМ выиграла сборная под названием Россия, но в ней одни бразильцы?
lobsterdam
lobsterdam ответ Александр Рябов (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:55
что значит "в защите хорошо сыграли"? А разве Казахстан атаковал? Наверное, по радио "смотрел"?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:57
Наверное у меня зрение получше?!?
Serg_Diamond
10 сентября 2019 в 00:00
Сегодня вскрыли казахский автобус - завтра припаркуем свой против бельгийцев))
УрсХох
УрсХох ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 сентября 2019 в 00:02
Назар,моё почтение)))))))))
Garrincha58
10 сентября 2019 в 00:08
у нас нет Азаров Лукак я уж не говорю Роналдов или Кейнов у нас есть Дзюба и ветеран Жирков и супер Марио поэтому так и играем не броско не валко но жалко на это смотреть таков наш уровень футбола и лучше не будет
Шуnя771
10 сентября 2019 в 10:37
Можно радоваться победе и вопрос не в том, что играли с Казахстаном (приличная команда с бойцовским характером), а в том что Игры у Сборной Нет!
nubom
10 сентября 2019 в 13:05, ред.
В нашей сборной в нападении играют кто в лес, кто по дрова. Очень много бесмысленной беготни и желания избавиться от мяча. Головин пытался прекратить это безобразие, но выглядел, как белая ворона. Поэтому не удивительно, что точку поставил защитник. Фернандес пришел, ударил, победил!
Гость