Soccer.ru

Семак пропустит матч с «Уфой» из-за дисквалификации

21 августа 2019, 18:57

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что наставник «Зенита» Сергей Семак получил двухматчевую дисквалификацию по итогам матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). После поединка он оскорбил арбитров, которые работали на это поединке.

Сегодня Семак принёс ещё раз извинения за своё поведение. Наказание: за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча дисквалифицировать на два матча. Один матч реальный, второй условный. Штраф 100 тысяч, установить испытательный срок до конца сезона.

Все комментарии
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:30
Случайно на жалобу нажал, извиняюсь! Европа разная бывает, мы хоть и номинально там...но нам до неё как до Луны! Так что ягордости никакой не испытываю!
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:35
Тогда уточняй, что Западная Европа, чтобы было понятно.
А гордости ты не испытываешь, потому что болеешь за спартак. Бросай это дело, начни болеть за Зенит. Переходи на светлую сторону - и твоя жизнь постепенно наладится!
yrasikos22
yrasikos22 ответ clop (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:36
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:38
      clop
      clop ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:55
      Насчет того, кому можно врезать кулаком, это не ко мне. Поинтересуйся у других представителей "гулиевского" клуба :))
      Hypnoz
      21 августа 2019 в 20:18
      У бомжей - так принято ! Семак не понимает, что после провала в ЛЧ и ЧР его выбросят на обочину, как фантик !
      Footbolista
      21 августа 2019 в 20:27
      Стыдно за лазурного козла...
      морозз
      21 августа 2019 в 19:03
      В Европе бы лишили лицензии и до свидания футбол, Семак почувствовал себя настоящим бомжом и начал терять берега! Полная деградация тренерской мысли переросшая в мат и оскорбления!
      clop
      clop ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:06, ред.
      Двухматчевая дисквалификация означает, что Семак пропустит еще и матч с пищевиком. В настоящий момент Григорьянц уже пересчитывает гонорар, полученный от Федуна. Слюнявит свои волосатые пальцы и перелистывает ими грязные нефтедоллары.

      Виноват, второй матч, вроде бы, условно. Но от своих слов про нефтедоллары я не отказываюсь :))
      particular
      21 августа 2019 в 19:08, ред.
      Послематчевая невоздержанность, которую Семак формально шлифанул извинением, материализовалась в просмотры игр с трибуны...
      clop
      clop ответ морозз (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:26
      Санкт-Петербург также находится в Европе, чтоб ты знал. Не благодари :)
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ clop (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:32
      это скорее миллер подсуетился,а не федун.в любой лиге за такое бы впаяли огромный штраф вплоть вопроса об тренерской компетенции семака)))у нас же дюковщина)))


      пожурили сережу и отпустили,пальчиком токма погрозили))) обидно что некогда уважаемый человек и примерный семьянин,в зените превратился в обычного ноющего быдлана)))
      clop
      clop ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:39, ред.
      Твои обвинения голословны. Если Семак после матча критиковал судейство, то его обвинения соответстуют действительности. Послематчевый разбор судейства показал, что были допущены результативные судейские ошибки. Целый Егоров это официально признал, вроде бы. Так что никакого нытья не было.
      p.s.
      Тебе положена дисквалификация за клевету и оскорбления :)
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2019 в 21:00
      а кто приехал не из оскола?питер после блокады населяло 500 000 (сейчас 5 млн). фактически у вас и коренных питерцев то нет,вы потомки чухонцев из близлежащих нп)) питер заселялся искусственно) максимум это твоя бабушка переместилась в питер.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ clop (раскрыть)
      21 августа 2019 в 19:46
      вухахахахаха)))) "голословны".то есть если судья,допустим,был виноват то можно его оскорбить прилюдно и на камеру,а может ещё и кулаком врезать?виноват же?ошибки если и были допущены,то в пользу зенита,например удаление уциева,которое нигде не обсуждается,зато везде пишут про якобы гол который бы был,не дай свисток матюнин(хотя он то ради вас стралася, а ты...),и гол с офсайда.

      ну меня убило)))если судья виноват по мнению тренера,то его можно назвать козлом,а что ещё можно сделать дюковскому клубу?поведай?
      Leha-ha50
      21 августа 2019 в 21:04
      Для Зенита - это не критично.
      fczpkossidspb
      22 августа 2019 в 01:05
      Так,Семака дисквалифицировали,а кто Зениту ещё два очка заслуженных вернёт!? Почему наказали только тренера? Опять все79авшись боятся Зенит...!!
      Ангел неБесГрешен
      21 августа 2019 в 19:54
      Федуну нужно похлопотать, шобы условка превратилась в реалку...
      Заур-ЗВЕРЬ
      21 августа 2019 в 21:09
      Когда судей начнут штрафовать и снимать с игр? Этот судейка умудрился сломать двум командам за раз :(
      Nikola45
      Nikola45 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      21 августа 2019 в 22:25
        Аксинья
        21 августа 2019 в 19:57
        Валере в прошлом сезоне за Карася 3+3 дали, а Серега можно сказать легко отделался...Ну а что касаемо Уфы то там тренером можно даже Дзюбу назначить - три очка уже в копилке Зенита...
        susanin ultrazenith
        21 августа 2019 в 19:57
        За что???????
        susanin ultrazenith
        21 августа 2019 в 19:58
        Придётся Тимощуку отдуваться на скамейке (((
        Nikola45
        21 августа 2019 в 20:03
        Вот жизнь! Теперь человека и по Имени не назвать!
        Хотя Миллер более корректно рассказал кто Матюнин ))
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ clop (раскрыть)
        21 августа 2019 в 20:06
        гулиевский клуб сама безобидность по сравнению с тем что вторил кокоринский клуб,за что и справедливо чалится))
        iri13
        21 августа 2019 в 20:06
        "Неудачу эту мы переживем"(С)..как то так.
        ermak6848
        21 августа 2019 в 20:07
        Богданыч! Надо на бакланить, а знать своё дело и чихать на них...
        Nikola45
        21 августа 2019 в 20:08
          Nikola45
          Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 августа 2019 в 20:09
          Матюнин? Это да! Но Миллер более правильный эпитет подыскал ))
          susanin ultrazenith
          21 августа 2019 в 21:22
          А Матюнина на сколько отстранили???
          Гость