Soccer.ru

«Спартак» снова обыграл «Тун»

15 августа 2019, 21:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» обыграл «Тун». Первый матч завершился победой московского клуба со счетом 3:2.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Тун» 2:1 (0:1)
Голы: Понсе 52, Шюррле 58 — Гларнер 7

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле (Джано 88), Гулиев, Бакаев (Мелкадзе 76), Понсе, Мирзов (Мельгарехо 70)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Тун»: Февр, Гларнер, Хавенаар, Суттер (Саланович 78), Жосс (Мунси 71), Каблан, Фаткич (Гельми 63), Стиллхарт, Хефти, Кастроман, Рапп
Главный тренер: Шнейдер Марк.

Предупреждения: Гулиев 48, Хавенаар 62, Каблан 89

В следующем раунде «Спартак» сыграет с победителем пары «Брондбю» (Дания) — «Брага» (Португалия).

Все комментарии
Блоссия
15 августа 2019 в 23:18
Вернулись со стадиона.
Впечатления от увиденного таковы:

1. Подозреваю, что первый тайм игрался по конспектам пиджака, где черным по белому было написано: осторожно- не влезай- убьет! - тише едешь-дальше будешь и т.д.
Во 2-м тайме Шюррле, который не мог вынести этой трусливой тактики, взял дело в свои руки и на поле появился играющий тренер.

2. Пиджак оделся уже не только в черное, а разбавил чуть-чуть белым - маечка и туфли.
Ну в стиле Торпедо получилось клево. Т.е. намекнул нам внешним видом, что из похоронного бюро он уволился, но белые тапочки прихватил.

3. Нам повезло, что и у команды соперника был свой Мирзов. И не один.)))

Всех красно-белых с победой!
sir_Alex
15 августа 2019 в 22:59
Так себе игра, особенно, первый тайм. Обороны нет как таковой.
zenit_forever2014
15 августа 2019 в 21:39
Мои поздравления! Теперь надо Брагу пройти! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 21:55, ред.
С победой..!!
Тун был лучше в первом тайме....но Максименко оказался лучшим в обоих.......
Если б не кипер быть 1:3 к 55-й минуте....
Шуррле действительно неплох...становится лидером...
Неохота о грустном...но с такой защитой Брага накидает больше Тамбова....

Понятно что это был лишь "Тун" с 205-го места рейтинга УЕФА......
Но нам нужны очки в копилку рейтинга....и выход в плейофф хороший результат....
Если честно думал будет несколько убедительней....но результат есть результат....

Удачи с Брагой !!!
Таганский
15 августа 2019 в 21:37
С победой, Спартак!!
Молодцы, ребятки!!
За адекватность
15 августа 2019 в 21:39
С победой. С "Брагой" будет очень тяжело с такой игрой. ИМХО.
Блоссия
Блоссия ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 августа 2019 в 08:12
После первого тайма народ на трибуне требовал убрать Мирзова и выпустить "индейца" (Мельгарехо) если у Кононова было в планах не проиграть игру.
tesch
15 августа 2019 в 23:17
С победой, Спартак! Идем дальше.
Footbolista
15 августа 2019 в 21:39
В эконом режиме зажарили тунца...Спартак с победой!...кони следующие...
Константин Белых
15 августа 2019 в 21:40
Шюрле просто красава! мирзова хоть и материл весь матч-гол он сделал! Понсе-мощь! ну и Макс-монстр! С победой гладиаторы! Нужен мощный опорник из Франции-и голубой эскадре будет туго вместе с Лунем..
supafresh
15 августа 2019 в 21:37
Молодцы,с победой! Дальше тоже давайте 2 победы
SM1980
15 августа 2019 в 21:39
С победой всех! Тяжело, но, надеюсь, наберем ход вопреки всяким, кто с трудного детства за Тун, а теперь, очевидно, за Брагу...
Константин Белых
15 августа 2019 в 21:56
Все адекватные болелы в России будут за Спартак болеть -ибо если Брагу пройдем-портам уже догнать нас будет трудновато..
морозз
15 августа 2019 в 22:00
Все предрекали Спартаку тяжёлую игру и возможный проигрыш, может быть это как раз и сыграло ключевую роль в победе и не дало футболистам играть на одной ноге! Пусть теперь всё так же продолжается и с Брагой, никакого шапкозакидательства и пренебрежительного отношения к сопернику!
Всех болельщиков России с Победой и с набранными очками в копилку клубов!
спартак 1987
15 августа 2019 в 22:02
сегодня от игры Спартака снова вернулась тревога в душу... хочется поговорить о комментаторе Георгие Черданциве. ну зачем ставить его на эфир? столько чуши в первом тайме я давно не слышил, дошло что тун чуть ли не любители и им только пивка бы попить?!!! как можно такого дол....ёба допускать до эфира? только его коментарии чего стоят, что селтик команда уровня фнл ( когда в плей-офф лч со Спартаком играли) Жора, у тебя язык уже сине-бело-голубой, и тату газпром набита на ягодице, ну перестань коментировать Спартак...
Serg3.12
15 августа 2019 в 21:41
Всех с победой!
Игра... игра забудется, результат останется)
spartak kursk
spartak kursk ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 августа 2019 в 23:47
Здравствуйте,молодой человек.С победой и выходом в раунд плей-офф...Но хотелось бы домашней победы с разницей более одного мяча..Ведь соперник не ТОП.

Можно написать красивые слова и получить тысячу плюсов....Достаточно много наших соратников именно так и сделали.И это правильно.Потому как слишком много негатива идёт в наш адрес....

Но кто-то должен же быть объективен,пусть и не одобрен большинством..Да и немного дёгтя не помешает..потому как портить пока,к сожалению нечего....

Болею за Спартак с 1985 года..Менять ничего не собираюсь.Верю,что ещё будет праздник и на нашей улице...Но пожурить команду просто необходимо...для тонуса...

А по поводу колхоза......Нужно смотреть правде в лицо...Игрок уровня РПЛ просто обязан отдавать точный пас,когда до партнёра менее пяти метров.....

А по поводу 62.....Без органики не быть хорошему урожаю))))))))))

И ещё раз с победой!!!!Спасибо,что с командой в тяжёлые времена!!!!
armeec_
15 августа 2019 в 22:07
Какое горе же Спам нанес зенитоном белощеким)))
С Победой Спам!
Шуnя771
15 августа 2019 в 21:38
Всех КБ с победой!
NbKA555
15 августа 2019 в 23:37
С победой родной клуб!Ждем дерби!
СПАРТАК1984
15 августа 2019 в 21:42
всех нас красно белые ( и тех кто нас поддерживал ) с победой !!! 👏 👏 👏 кстати а где этот мил человек с ником - с детство за Тун ??? не подгорает ли у него фелейная часть а то улетит в космос на собственной тяге ...😁😁😁
vashinin
15 августа 2019 в 22:41
С победой, КБ!
Т34
Т34 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 21:52
Он уже с детства за Брагу.
Владимир_Спартак
15 августа 2019 в 21:53
Все хорошо, когда хорошо кончается. Всех Спартаковцев с Победой. ✌️✌️✌️
BDA8181
15 августа 2019 в 21:38
Дай бог до группы доковыляют . А там тушите свечи. Спасибо хоть очки в капилку набрали на Туне.
Lu4nik
15 августа 2019 в 21:38
эмм.. СТОП, а это точно Спартак? Не, ну просто в последние 15-30 мин НЕ БЫЛО валидола!.. Хехе)) Вперед, СПАРТАК!!!
TihonAlt
15 августа 2019 в 23:35
С победой! Не без шероховатостей, так практически без тренера играем:)
Levadia
15 августа 2019 в 21:39
Молодцы,что выиграли,но защиту надо выправлять!
Levadia
15 августа 2019 в 21:41
Шюррле и Максименко вывели Спартак в следующий тур!
zxz32
zxz32 ответ SM1980 (раскрыть)
15 августа 2019 в 21:41
С '' детства за Тун'' сидит и тихо плачет в сторонке, меняя '' с детства за Брагу''
Гость