Soccer.ru

ЦСКА потерпел поражение от «Крыльев Советов» в стартовом туре РПЛ

14 июля 2019, 18:26
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Крылья Советов» одержали победу над ЦСКА в матче 1-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — ЦСКА 2:0 (0:0)
Голы: Соболев 51, Соболев 58 (пенальти)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Терехов 66), Бурлак, Карпов, Комбаров, Мияилович, Антон (Тимофеев 71), Гинсари, Кабутов, Зиньковский, Соболев (Радонич 84)
Главный тренер: Божович Миодраг.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Шарлия (Нисимура 79), Магнуссон, Бистрович, Обляков, Ахметов (Бийол 61), Сигурдссон (Марадишвили 88), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Васин 31, Комбаров 38, Чалов 78

Судья: Левников Кирилл.

Сегодня также сыграют «Зенит» и «Тамбов». Команды уже объявили свои стартовые составы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Шуnя771
14 июля 2019 в 18:35
Скромные поздравления в славный город Самара!
морозз
14 июля 2019 в 19:41
Вся разница между Спартаком м ЦСКА только в счёте, а так обе команды не показали внятной игры!
spartach n1
14 июля 2019 в 21:07
Сегодня лучший день недели
Сегодня лошади влетели !))
armeec_
14 июля 2019 в 18:34
С Добрым Утром ЦСКА! особенно нубы в форме ЦСКА с Крыльями!Поздравляю с началом Чемпа))
Уберите пожалуйста это недоразумения Васина) Как плохо скажешь, выздоровел б.... на голову)))

Крылья с Победой!
ЧиП
ЧиП ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:36
В том сезоне также начиналось. Потом игроков соперника стали удалять с ничего, стали валяться по штрафным и ничего вытянули их за уши на 4-ое место
particular
14 июля 2019 в 18:29
Всё по делу... Никто, ничего и никак...
ВМГ руки из карманов не вынимал, а парни на поле, особо и не газовали...
Плохо... И путей восхождения, начиная с прошлого сезона не видно...
Leha-ha50
14 июля 2019 в 18:31
"Триумфальное" возвращение Вити Васина состоялось. Пока он лечился армейцы меньше всех в лиге пропускали , но Витя решил исправить статистику. Раньше был главным косячником, а сейчас стал еще краше!!!
КС с заслуженной победой!!!
ABir
14 июля 2019 в 18:32
Кони и Акинфиев опять устроили праздник всей России! Крылья с заслуженной победой!
Сергей Саныч
14 июля 2019 в 18:33
Крылья с победой.
Молодцы.
Божович мужик,Витёк клоун.
Это не игра у коней,это молодецкая беготня,не более того.
Второй год бегают,толку нет.
Ravshan878
14 июля 2019 в 19:21
Приказ мин... обороны Ганчаренко на выход с вещами.
Кичмен до конца сезона.И.О.
Назначить ефретора Зубруева.
Leha-ha50
14 июля 2019 в 18:37
Еще пару таких игр и Витю Ганчаренко можно отправлять на "картошку"!!!
Суета в атаке, мельчат до невозможности! Надо бить , а они "улучшают" позицию.
Ну и исполнительское мастерство не на должном уровне. Сколько Бийол моментов собрал и все в молоко.
Ваня опять все стандарты загубил. И за что ему такое безграничное доверие???
Игра была проиграна еще до начала матча! Облажался Витюня в очередной раз!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 июля 2019 в 21:09
Вопросы со дна ))
d_fincher
14 июля 2019 в 18:27
Как там говорили армейцы после проигрыша Спартаку в МатчПремьер? "Обыграли второй состав ЦСКА и радуются!" Ребят, ваш ПЕРВЫЙ состав продул Крыльям. Вот. Такие дела.

И вопрос: щас поднимают волну вокруг Чалова, что мол за него Ливрепуль и МЮ сражаются, вся Лига 1 и пара грандов из Италии и Германии. И еще Барселона, да. Вот вокруг Головина был хайп нереальный, он просто суперзвездой считался. Продали за бешеные бабки в Монако. И где его успехи? И вот я думаю, неужели Гинеру удастся и Чалова куда-то продать? Это будет феерично. Парень не может Крыльям отвесить, а за него Ливерпуль с Барсой передрались прям))

ЦСКА - это понты. И ничего больше. Хорошо, что мы на деле в этом убедились. За Крылья рад. Успеха им.
d_fincher
14 июля 2019 в 18:28
Сколько говорите МЮ и Барса готовы отдать за Чалова? Сорок миллионов евро?
papic337
14 июля 2019 в 18:29
У Спартака нет игры, но есть результат. У ЦСКА есть игра, но нет результата. Приятно. Так держать в дальнейшем. Удачи Спартаку!
LOpp
14 июля 2019 в 18:31
Вот что бывает, когда Гинер забывает зарядить судью.
Miaf
14 июля 2019 в 18:32, ред.
Перед игрой с КРыльями
Zimka ( цска сейчас на уровне барселоны)
во время игры с Крыльями
Zimka ( цска играет сейчас на уровне барселоны, какое мастерство, какие обводки)
После игры с Крыльями
Zimka
cska1948
14 июля 2019 в 18:32
Интересно, англичане всё ещё интересуются Чаловым? Если да, то продать, пока спрос есть.
Брулин
14 июля 2019 в 18:38
Старый добрый Васин вернулся...Спасибо тебе, человек-привоз.
МапС
МапС ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:42
В отличии от некоторых здешних - я хрюкал на стадионе, а не на диване.
Владимир_Спартак
14 июля 2019 в 18:44
САМАРУ с Победой!!! 👏 👏 👏. Интересно вот для меня, что будет если Кутепова объеденить с Васиным. 🤔.
МапС
МапС ответ Miaf (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:46
Я тоже состою в секте "Свидетели Карреры", типа жду его второго пришествия! Но на стадион хожу.
Miaf
Miaf ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:51
Ну почему же, можно Клоппа или Зидана.
isamsn
14 июля 2019 в 18:54
Непонятно кто кого не понимает. Тренер игроков или они его. В итоге второй год невразумительные потуги на поле.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:00
наладится, но результат этого матча уже не перепишется и игра этой команды останется в памяти как никчемная, как абсолютно потерянная
МапС
14 июля 2019 в 18:29
Зато честно кони проиграли.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 июля 2019 в 19:10
Кутепов+Расказов+Васин= IKEA
starche
14 июля 2019 в 18:34, ред.
Акинфей постепенно скатывается в середнячки, но его разрешается только хвалить....
ABir
14 июля 2019 в 18:35
Порадовали дядю Женю!
Miaf
14 июля 2019 в 18:36
А тем временем Крысы идут на первом месте..
Гость