Soccer.ru

Сутормин: «Мой переход в „Зенит“ — еще не свершившийся факт»

28 июня 2019, 00:14

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин прокомментировал слухи о том, что он близок к переходу в «Зенит».

— СМИ уверены, что вы вот-вот перейдете в «Зенит»...

— Это еще не свершившийся факт. Без комментариев. Думаю, скоро ясность наступит.

— Но для вас переход в топ-клуб является главной целью?

— Понятно, что при переходе в топ-клуб никто не даст основного места в составе. Конкуренция никому не мешала, но считаю неправильным идти куда-то, зная, что будешь игроком ротации. Лучше идти и знать, что ты будешь сильнее всех — это моя точка зрения. Всё зависит от того, насколько в тебе нуждаются и заинтересованы.

Все комментарии
112910415
28 июня 2019 в 18:42
" Планирую погибнуть как футболист. Но это ещё не свершившийся факт. "
Garrincha58
28 июня 2019 в 10:37
Лучше идти и знать, что ты будешь сильнее всех — это моя точка зрения. Всё зависит от того, насколько в тебе нуждаются и заинтересованы
Смешной чудак всё зависит от тебя как ты себя проявишь а то пля привыкли за счёт паспорта играть а если не можешь то иди в Енисей или Луч там может и будешь лучшим
shlomo
28 июня 2019 в 09:58
Слухи и есть слухи.....нужно по факту писать....
Ангел неБесГрешен
28 июня 2019 в 07:52
Игрок понимает, что место в основе не гарантировано.Будет сильнее других -попадёт...
Jeck Denielse
28 июня 2019 в 07:31, ред.
Зенит пока деньги на Сутормина копит.....
Сейчас совершит незначимые небольшие недорогие покупки легионеров...по 20-25 млн евро......
А уж потом и к серьёзному трансферу Сутормина вернётся....
Eddja
28 июня 2019 в 02:20
Заболотный хочет в тарасовку, там все такие.
Павел Амурский
28 июня 2019 в 01:20
Скоро все решится.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 00:53
Привет дружище, как там Заболотный...усердно тренируется?
Заур-ЗВЕРЬ
28 июня 2019 в 00:43
не возможно быть в Зените первым, на лавку сажают всех, и я это приветствую)
Zenit_84
28 июня 2019 в 00:31
Удачи!
морозз
28 июня 2019 в 00:28
По протоптанной дорожке...амбиции, надежды, паника, лавка, аэропорт, аренда!
Гена Орлов скажет что ошиблись, не дорос до Зенита!
Гость