Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с защитником «Атлетико Паранаэнсе» Лоди

21 июня 2019, 11:33

Телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Зенит» возобновил переговоры по левому защитнику «Атлетико Паранаэнсе» Ренану Лоди.

Пару недель назад бразильские медиа сообщали о провалившихся переговорах между «Зенитом» и «Атлетико Паранаэнсе» по трансферу левого защитника Ренана Лоди. «Зенит» давал 20 млн евро с учетом всех потенциальных бонусов, бразильцы хотели 25.

Теперь, по моей информации, переговоры возобновились. Стороны на пути к соглашению. Сейчас цена Лоди выросла до 21 млн евро — эту сумму «Атлетико» получит гарантированно.

Многие бразильские агенты считают, что сделка состоится уже в ближайшее время. Сам Ренан согласовал личный контракт с «Зенитом».

Все комментарии
лукулл
лукулл ответ Leningrad 84 (раскрыть)
24 июня 2019 в 08:37
Обладатель то он обладатель, только за 18-19 год у него в статистике из 27 матчей 13 в запасе, так что 21 миллион действительно вопрос
kilot11
22 июня 2019 в 10:39
опять зулус-))))
kilot11
kilot11 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:39
-))))))
viv
viv
22 июня 2019 в 09:54
Значит Марио Фернандеса не будет в Зените....придется как то без него пытаться не опозориться в ЛЧ ...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июня 2019 в 09:27, ред.
По порядку. Если уж быть точным то за прошлую ЛЧ ЦСКА заработал около 40 миллионов евро.Вот тебе и деньги на Влашича.
И тем более даже не сомневайся вылетать от 18 - ой команды Ла Лиги Вильярреала в ЛЕ проигрывать 4:0 Динамо Минск это и есть позор
pomor45
21 июня 2019 в 23:36
Пока Рибалта игроков привёл неплохих. Будем надеяться, что и этот не подкачает.
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 20:54
С Федуном жить по волчьи выть ))
Казанский
21 июня 2019 в 18:57
Это загорелый принц из племени людоедов с берегов Амазонки?
серый1925
21 июня 2019 в 16:59
защитник нужен
Летающий Макаронный Монстр
21 июня 2019 в 16:51
Всё правильно, надо омолаживать состав. Особенно защиту.
Petergoff
Petergoff ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:50, ред.
Может и в сборной,пускай ка играют 11 загореленьких))))
Leningrad 84
21 июня 2019 в 16:33
Ренон Лоди, 21 год.
Защитник "Атлетико Паранаэнсе".
Обладатель Южноамериканского кубка (2018).
Но 21 миллион евро - что-то многовато...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:31
По порядку.С прошлого окна остались неосвоенными деньги с продажи Головина, плюс ещё за ЛЧ что то капнуло. Вот Влашича и осилили.
А про позор в ЛЕ... Из группы вышли, турок следом прошли, на испанцах споткнулись. И это позор? Кони, Паровозы четвёртые в ЛЧ, НАРОДНЫЕ ЧЕТВЁРТЫЕ В ЛЕ, вот где позорище...
Zenit_84
21 июня 2019 в 16:06
Будем посмотреть
Шуnя771
Шуnя771 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:01
За "дерево"? Как бы за "куст" не отдали)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:00
Собаковода Витселя забыл..)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:13
Спартак купил Понсе
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:13
в питере предложат 150 млн+ за пару второсортных аргентов)) и 7 млн лички за давно броисвшего футбол маркизу))
Jeck Denielse
21 июня 2019 в 15:12, ред.
Как бы там ни было......требуется омоложение коллектива...
Абы как - это 5-6 игроков по 5-8 млн......
Точечно и качественно - это 3-4 игрока по 15-25 млн.....
Зимние трансферы показали что Семак и Рибалта на правильном пути....
Давайте подождём...увидем его в деле...тогда и будем хвалить или ругать...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:09
неплохой игрок.лол))да ты в первый раз в жизни его имя видишь))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:07
Утка-негр.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:07
а что сказал уираж по поводу барриоса?по поводу хулька? по поводу алвеша?ничего не скажет.утрется и проглотит.
oFANATo
21 июня 2019 в 15:06
А что на это скажет "вираж", по их мнение у лазурных не должно быть черного цвета?
Санчо Панса
21 июня 2019 в 14:59
Видимо, реально талант! Такой клуб как Зенит абы кем не будет просто так интересоваться. Они точно не спартачи в этом деле)
Ангел неБесГрешен
21 июня 2019 в 14:53
Все загорелее и загорелее приходят. Может, утка...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Petergoff (раскрыть)
21 июня 2019 в 14:52, ред.
жаль не это.жаль что в городе который победил блокаду приветствуется и поощряется дискриминация по расовому признаку. вот где катастрофа.
Крутой камерунец
21 июня 2019 в 14:47, ред.
зенитка постепенно вводит лазурного фана в надлежащую стезю)) сначала катали загорелых алвешей,потом более черных рондонов,сейчас откровенных негров навроде барриоса)) следующим этапом будут племена средней танзании)) но сбг фан и дальше будет бегать негрометром и всех истерично заверять,дескать, не негор он!!11 там свет не так лёг!!11))
Boxert
21 июня 2019 в 14:47
Свиное мнение мало кому интересно.
Сергей Саныч
21 июня 2019 в 14:44
Глаз да глаз за таким нужен.
Якорь с "Авроры" умыкнёт и сдаст в приём металла.
Крутой камерунец
21 июня 2019 в 14:44
    Гость