Soccer.ru

Олич: «Дзюба сейчас находится на пике»

14 июня 2019, 16:48

Бывший форвард ЦСКА Ивица Олич считает, что нападающему «Зенита» Артему Дзюбе стоит попробовать свои силы в АПЛ.

Артем сейчас находится на пике, хотя ему уже совсем скоро (22 августа) исполнится 31 год. Но если он хочет поиграть в Англии, то переходить надо в это трансферное окно, потом будет поздно. Будем честны: даже просто попасть в топовые команды будет нереально тяжело. А если каким-то чудом попадет — вряд ли будет играть. Но если он перейдет не в самую топовую команду, забьет 15 мячей, то легко может перейти в другую. Года три-четыре поиграть на самом высоком уровне у него есть.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:27, ред.
Из Спартака за 16 лет ушли 84 игрока...))))
Теперь каждого будешь "благодарить" за уход...???

Да в сезоне 2014/15 даже без доверия тренера Артём за Спартак в 13-ти играх чемпионата забил 7 мячей......что вашим нынешним "голеодорам" и в самом счастливом сне не приснится...))))

P.S.А Педро Роша вчера за Крузейро голевую передачу сделал....
борька
14 июня 2019 в 21:27
Журналисты раскрутили Дзюбу ,сделали из него павлика морозова, ему играть с такими командами как Сан Марино, или в нашем чемпионате, а в АНглии он не потянет, его просто ни кто не купит,да же в шипе не потянет, Семак будет рад, если его сплавят!
Риелтор с берегов Невы
14 июня 2019 в 19:35, ред.
Да, прям как у меня. 49 лет в своей жизни прожил в небольшом уральском городке. Хорошо прожил. И так я хорошо жил, что всё время думал: "А живи я в Москве или в Питере, ого го где бы я сейчас был. И вот 6 лет живу в Питере, опять же хорошо живу. 65 штук деревянных каждый месяц, позволяют спокойно смотреть в завтра. Но ого го не стал. А на урале остались охоты, рыбалки, друзья, бабы, а куда без них. Молодость там осталась.
Хватит Артём штурмовать вершины, ты уже нашел свой дом. А в атаку пусть теперь
молодые ходят.
Leningrad 84
14 июня 2019 в 17:10
На пике Артем только в Зените и в сборной России.
А в Англии, если он туда метнется, будет сразу закат карьеры.
Никому он там на ... не нужен.
От добра - добра не ищут, тем более в 30 лет...
pomor45
14 июня 2019 в 20:09
Сегодня на пике - завтра на вилах. Дело житейское.
Аксинья
14 июня 2019 в 17:19
Чтобы забить 15 мячей ему надо нанести не менее полутыщи ударов по воротам, ну а кто в Англии ему такое позволит...
Дед за ЦСКА
14 июня 2019 в 17:27
Ивица дело говорит, надо попробовать Артёму себя в любом европейском клубе.
Юрниекс
14 июня 2019 в 22:45
На пику посадили...ироды..
ermak6848
14 июня 2019 в 17:32
Сам решит Артём...
112910415
16 июня 2019 в 19:38
только напугал Артёма...теперь точно останется
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 05:50
Дзюба находится на пике..)). Зашел, как- то в гости знакомым. Слышу. Бабка внуку:
- Ну- ка внучек! Дай пику помою!!
Абсолютно не вижу Дзюбу в АПЛ. Хотите цирка,- пожалуйста. Ржач далеко будет разноситься болел. Хочет закончить карьеру клоуном- не против).
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
15 июня 2019 в 13:29
Правильно дядя Борька. Все по делу пишите .Он очень сырой для . АПЛ .) Ещё возраст. Ему лучше здесь дома играть.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 18:01
Может попылить в Англии, но лучше бы остался в Зените...
нечитайло
14 июня 2019 в 18:04
Шанс один раз в жизни
averoniy
14 июня 2019 в 18:13
Стыдно за свиней, от них бегут, потом звездами становятся.
lobsterdam
15 июня 2019 в 13:51
Видно, у дзюбиных агентов горит сбыть его хоть куда, даже отставного Олича привлекли зачем-то! И он отработал сполна: понес пургу о 3-4 х (!!) годах в АПЛ, где он может забить 15 (!) голов, когда и у себя дома совсем не бомбардир!
Zenit_84
14 июня 2019 в 18:15
В Англии ничего у него не получится
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 18:15
Был свиньей - стал лучшим игроком РПЛ!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:54
    lobsterdam
    lobsterdam ответ борька (раскрыть)
    15 июня 2019 в 13:54
    да в шипе еще интенсивней игра и жестче!
    Filosofo
    15 июня 2019 в 11:13
    Я б попробовал перейти,даже в Пэлас какой-нибудь,на минут 60 бы его хватало...
    Leha-ha50
    14 июня 2019 в 18:21
    Пиком сегодняшнее состояние Дзюбы я бы не назвал. Так - холмик небольшой!!!
    Аксинья
    14 июня 2019 в 18:26
    Ничего себе небольшой - почти два метра...
    blackhard
    14 июня 2019 в 18:30
    Почему "п" не заглавное?
    germserg
    15 июня 2019 в 16:38
    Дзюба был одним из лучших игроков РПЛ в этом сезоне, но объективно даже в условном Эвертоне он вряд ли пройдет в основу, о топ-клубах даже говорить не хочу. Даже в аутсайдерах АПЛ надо будет бороться за место в составе, а скорости и уровень там космические в сравнении с нашим тормознутым чемпом. Вот в чемпионшипе он бы смог заиграть.
    beefs
    14 июня 2019 в 18:39
    Какой пик, он типичный середняк, таких в Англии море...
    kotmyshka
    14 июня 2019 в 18:41
    Поедет в АПЛ - будет жалеть, что поехал. Не поедет - будет жалеть, что не поехал. Будет жалеть в любом случае...
    Gahi
    14 июня 2019 в 18:42
    Хороший пример Саломон Рондон. Удачи Артему
    League1
    14 июня 2019 в 19:03
    Никуда он не перейдёт. Он же понимает, что он не Роналду, и никому там в Европе нафик не нужен в свой 31 год.
    Ангел неБесГрешен
    14 июня 2019 в 19:04
    Народная может гордится своим воспитанником ;)
    Гость