Soccer.ru

Олич: «Дзюба сейчас находится на пике»

14 июня 2019, 16:48

Бывший форвард ЦСКА Ивица Олич считает, что нападающему «Зенита» Артему Дзюбе стоит попробовать свои силы в АПЛ.

Артем сейчас находится на пике, хотя ему уже совсем скоро (22 августа) исполнится 31 год. Но если он хочет поиграть в Англии, то переходить надо в это трансферное окно, потом будет поздно. Будем честны: даже просто попасть в топовые команды будет нереально тяжело. А если каким-то чудом попадет — вряд ли будет играть. Но если он перейдет не в самую топовую команду, забьет 15 мячей, то легко может перейти в другую. Года три-четыре поиграть на самом высоком уровне у него есть.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:27, ред.
Из Спартака за 16 лет ушли 84 игрока...))))
Теперь каждого будешь "благодарить" за уход...???

Да в сезоне 2014/15 даже без доверия тренера Артём за Спартак в 13-ти играх чемпионата забил 7 мячей......что вашим нынешним "голеодорам" и в самом счастливом сне не приснится...))))

P.S.А Педро Роша вчера за Крузейро голевую передачу сделал....
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 05:50
Дзюба находится на пике..)). Зашел, как- то в гости знакомым. Слышу. Бабка внуку:
- Ну- ка внучек! Дай пику помою!!
Абсолютно не вижу Дзюбу в АПЛ. Хотите цирка,- пожалуйста. Ржач далеко будет разноситься болел. Хочет закончить карьеру клоуном- не против).
Брулин
14 июня 2019 в 20:04
В 30 лет с его физикой в АПЛ ?
Аксинья
14 июня 2019 в 17:19
Чтобы забить 15 мячей ему надо нанести не менее полутыщи ударов по воротам, ну а кто в Англии ему такое позволит...
AmIIIeR89
14 июня 2019 в 19:59
Лично не увидел ничего пикового в Дзюбе в последних матчах сборной - как был деревом так и остался
Leningrad 84
14 июня 2019 в 17:10
На пике Артем только в Зените и в сборной России.
А в Англии, если он туда метнется, будет сразу закат карьеры.
Никому он там на ... не нужен.
От добра - добра не ищут, тем более в 30 лет...
Дед за ЦСКА
14 июня 2019 в 17:27
Ивица дело говорит, надо попробовать Артёму себя в любом европейском клубе.
Юрниекс
14 июня 2019 в 22:45
На пику посадили...ироды..
Аксинья
14 июня 2019 в 18:26
Ничего себе небольшой - почти два метра...
Gahi
14 июня 2019 в 18:42
Хороший пример Саломон Рондон. Удачи Артему
борька
14 июня 2019 в 21:27
Журналисты раскрутили Дзюбу ,сделали из него павлика морозова, ему играть с такими командами как Сан Марино, или в нашем чемпионате, а в АНглии он не потянет, его просто ни кто не купит,да же в шипе не потянет, Семак будет рад, если его сплавят!
Алексей .N
14 июня 2019 в 19:31
Ивица на пенсии в лучшей форме чем Артемка на пике 😂
Крутой камерунец
14 июня 2019 в 19:48
да кому это бревно нужно кроме бомжевика?)) не смешите футбольный мир)) он же такое олицетворение зеньки как и заднеприводный молло, воришка и тугодум))
Roger Young
14 июня 2019 в 17:01
лучше бы он на пике весной находился, когда Вильяреалу забивать нужно было
pomor45
14 июня 2019 в 20:09
Сегодня на пике - завтра на вилах. Дело житейское.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 18:01
Может попылить в Англии, но лучше бы остался в Зените...
kotmyshka
14 июня 2019 в 18:41
Поедет в АПЛ - будет жалеть, что поехал. Не поедет - будет жалеть, что не поехал. Будет жалеть в любом случае...
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 19:04
Народная может гордится своим воспитанником ;)
oFANATo
14 июня 2019 в 21:59
Дзюба в АПЛ? Нет не верю.
Риелтор с берегов Невы
14 июня 2019 в 19:35, ред.
Да, прям как у меня. 49 лет в своей жизни прожил в небольшом уральском городке. Хорошо прожил. И так я хорошо жил, что всё время думал: "А живи я в Москве или в Питере, ого го где бы я сейчас был. И вот 6 лет живу в Питере, опять же хорошо живу. 65 штук деревянных каждый месяц, позволяют спокойно смотреть в завтра. Но ого го не стал. А на урале остались охоты, рыбалки, друзья, бабы, а куда без них. Молодость там осталась.
Хватит Артём штурмовать вершины, ты уже нашел свой дом. А в атаку пусть теперь
молодые ходят.
Так Себе Аналитик
15 июня 2019 в 02:41
Млин, ну мне смешно, реально. В какую АПЛ? На каком пике? В АПЛ просто не нужны возрастные форварды, туда как минимум половина молодых мощных хотят, учитывая зарплаты там.

Мля, форвард на спаде физических кондиций, который перейдет из медленной лиги в самую интенсивную, где на боксинг дей нужно играть через два дня на третий... Если бы даже он был уровня Ла Лиги, он чисто по физе уже не заинтересовал бы.
ermak6848
14 июня 2019 в 17:32
Сам решит Артём...
112910415
16 июня 2019 в 19:38
только напугал Артёма...теперь точно останется
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
15 июня 2019 в 13:29
Правильно дядя Борька. Все по делу пишите .Он очень сырой для . АПЛ .) Ещё возраст. Ему лучше здесь дома играть.
нечитайло
14 июня 2019 в 18:04
Шанс один раз в жизни
averoniy
14 июня 2019 в 18:13
Стыдно за свиней, от них бегут, потом звездами становятся.
lobsterdam
15 июня 2019 в 13:51
Видно, у дзюбиных агентов горит сбыть его хоть куда, даже отставного Олича привлекли зачем-то! И он отработал сполна: понес пургу о 3-4 х (!!) годах в АПЛ, где он может забить 15 (!) голов, когда и у себя дома совсем не бомбардир!
Zenit_84
14 июня 2019 в 18:15
В Англии ничего у него не получится
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 18:15
Был свиньей - стал лучшим игроком РПЛ!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:54
    Гость