Soccer.ru

Глава ВЭБ: «С Гинером ведётся работа, чтобы сделать из ЦСКА суперклуб»

08 июня 2019, 15:10

Глава госкорпорации ВЭБ Игорь Шувалов рассказал о сотрудничестве банка с ЦСКА.

Что касается кредита, выданного на строительство стадиона, мы анализировали ситуацию. У нас нет опасений, что кредит не будет погашен. У нас сейчас с главным акционером, Евгением Гинером, ведётся работа по тому, как сделать из ЦСКА суперклуб. Чтобы бизнес-центр работал и место стало точкой притяжения.

Перевод с rns.online Фото: Антон Зайцев
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:56, ред.
Да же если ЛИЧНО тебе хочется не учитывать Суперкубок СССР
То да же без этих трофеев Динамо Киев самый титулованный клуб СССР
Тогда получается у Динамо Киев 25 трофеев а у спартака все равно только 22.
Википедию надо лучше смотреть.
Как говорится вам шах и мат. ха-ха

Ну а про самый титулованный клуб России еще 15 мая 2014 года писали российские СМИ

22:54 15 мая 2014 | Футбол — РПЛ

ЦСКА обошел "Спартак" по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

Вот и получается , что самый титулованный клуб России сейчас ЦСКА - 21 трофей!!!
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:11
Возражу, лень прибегать к статистике. Спартак самый крутой по числу выброшенной символике фанами. Книга рекордов Гиннеса это прозевала... а может быть и нет - стоит ознакомиться с последним изданием...
Footbolista
08 июня 2019 в 15:28, ред.
Опять рынок в конюшне откроют...бизнес-центр, место притяжения))...Ихорян - директор рынка...
oFANATo
08 июня 2019 в 17:48
Умеют работать в любом ЦСКА, что в футбольном, что в хоккейном, что в баскетбольном

Что и воплощается в победы.
Вчера смотрел как баскетбольный ЦСКА
в финальной серии единой лиги во второй раз обыграл Химки. И это после победы ЦСКА в Евролиге.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 18:03
Ага .После вашего четвертого места с антирекордом в ЛЕ про четвертые места в ЛЧ остаётся только мечтать. Четвертое место в ЛЕ с антирекордом это да же не плинтус это пробито самое дно. Хе хе
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:11, ред.
Учи матчасть дорогой. История показывает, что во времена СССР Самый титулованный клуб Динамо Киев. История показывает, что в России ЦСКА самый титулованный хрюшатник всегда второй и с этим глупо спорить.
Бабушка Маня
08 июня 2019 в 16:21
Удачи армейцам
морозз
08 июня 2019 в 16:22
Гинером ведётся работа с судейским корпусом и подключён административный ресурс финансового отдела Вышки, который он возглавляет! Гинер не смог путём интриг попасть в ЛЧ и это для него смертельно, надо отдавать кредит за стадион! Поэтому и глава ВЭБ начинает волноваться, а вдруг кидок!
Суеверный
Суеверный ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:26
Я, Воин, пытался когда-то понять кому собственно принадлежит ЦСКА футбольный? Попытка не увенчалась успехом - все теряется где-то на Кипре. Может быть и этот остров "добровольно" войдет в состав России? Но это тема не футбольная - ребятам из ЦСКА желаю отдохнуть и подготовиться к следующему сезону. Молодые ребята, один раз в жизни представляется шанс проявить себя. Не упустите. С Богом.
Петрович93
08 июня 2019 в 21:19
Если бы Гинеру выделили на трансферы миллионов 100~150 то вопрос чемпиона РФПЛ КУБКА И СУПЕР КУБКА был снят на 5 лет вперёд. Спартак Зенит Локомотив просто просерают бабки. Только ЦСКА И КРАСНОДАР реально развивают футбол в России. Если менеджеры ЦСКА работали в наших денежных клубах рфпл с такими специалистами входила бы в ТОП 3 ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН.
МапС
08 июня 2019 в 17:47
Держать свой бизнес в бачке унитаза рискованно. Одно нажатие кнопки и ....
oFANATo
08 июня 2019 в 15:27
Хорошая новость для болельщиков ЦСКА.
КАМЮ
КАМЮ ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 июня 2019 в 17:47
Это ты о симоняноюбилейном чемпионстве, то ведь суперклуба из вас все одно не получится.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ allemz (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:29, ред.
Уже бомбит, аха-ха-ха
А матчасть знать надо.
ЦСКА - 21 трофей в РПЛ
спартак - 15 трофеев в РПЛ
4RT
4RT
08 июня 2019 в 17:48
Пора уже УБЭП заняться этими мутными "госкорпорациями"
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:30, ред.
Болельщикам ЦСКА, что бы у мясных еще больше бомбило от зависти.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:36
Ты чемпионства посчитай, а остальные трофеи засунь куда-нибудь кому-нибудь...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:47
Вот сразу видно,что ты очень далек от футбола, если не знаешь, что считаются все трофеи а не только какие тебе хочется!

Вот тебе наглядный пример

Самые титулованные футбольные клубы мира: ТОП-10

05.11.2017 Познавательно 4 комментария 22,789 Просмотры

Определить самый титулованный футбольный клуб мира в истории можно путём подсчёта всех трофеев команды, добытых во всех турнирах. Однако тут есть один нюанс, а именно уровень соревнования, в которых был выигран тот или иной трофей. В этой статье будет представлен список из 10 футбольных команд с наибольшим числом выигранных титулов. Учитываться будут только трофеи, добытые в следующих соревнованиях:

Национальная лига;
Кубки страны;
Суперкубок страны;
Международные турниры (Лига Чемпионов, Лига Европы, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок).

Первое место в рейтинге занял шотландский «Рейнджерс», выигравший за всю историю 117 титулов различного уровня. А вот так выглядит топ-10:

Рейнджерс (Шотландия) – 115 трофеев;
Селтик (Шотландия) – 108;
Реал Мадрид (Испания) — 84;
Барселона (Испания) – 83;
Бенфика (Португалия) – 82;
Порту (Португалия) – 75;
Аякс (Нидерланды) – 72;
Манчестер Юнайтед (Англия) – 65;
Бавария (Германия) – 65;
Ливерпуль (Англия) – 60.

Подробная информация по каждой команде. Начнём снизу вверх.
10. Ливерпуль

«Мерсисайдцы» собрали 60 официальных трофеев и по-прежнему продолжают оставаться супер-клубом Европы. В последние годы «Ливерпуль» стал реже побеждать в больших соревнованиях, однако история позволила клубу ворваться в наш топ-10.

Чемпионат Англии – 18;
Кубок Англии – 7;
Кубок футбольной лиги – 8;
Суперкубок Англии – 15;
Лига Чемпионов – 6;
Лига Европы – 3;
Суперкубок УЕФА – 3;
Всего – 60.

Как видишь учитываются все трофеи для определения самого титулованного клуба!!!
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:49, ред.
Ты такой близкий к футболу))...тогда считай трофеи за всю историю клубов...заодно узнаешь, что Спартак имеет больше трофеев чем конюшня))...сам же пишешь, что считаются все трофеи а не только какие тебе хочется....
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:47, ред.
Матчасть надо знать, что бы не выглядеть смешно!

Вот тебе наглядный пример

Самые титулованные футбольные клубы мира: ТОП-10

05.11.2017 Познавательно 4 комментария 22,789 Просмотры

Сергей Саныч
08 июня 2019 в 15:53
Желаю коням всё-таки, когда-нибудь стать супер клубом.
Гинера уломают на это дело,сомнений нет.
И главное,чтоб бизнес-центр заработал.Иначе куда уж?Без бизнес-центра-то?
И красно-синие бутерброды...народ заждался.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:54
...Вон Анжи есть, например )))....
Где?
Саня Локомотив
09 июня 2019 в 12:02
У Линфилда ведь всего 109 трофеев,а у Рейнджеров 116.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:58
Так все давно подсчитано. В России больше трофеев у ЦСКА - 21. У спартака - 15.

В СССР больше всех трофеев было у Динамо Киев, - 28 трофеев. У спартака - 22 трофея.

Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:59
О чем и речь

И в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб.
Mangur
08 июня 2019 в 16:01
Да пусть будет так.
Leha-ha50
08 июня 2019 в 16:02
Так оно и будет!!!
CSKA2012
08 июня 2019 в 18:13
Дайте 300 млн евро и Гинер сделает))
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:06, ред.
За всю историю клубов у Спартака трофеев больше чем у конюшни ...Спартак и конюшня сейчас где?...в России...вывод: Спартак более титулованный клуб России, чем конюшня...и самый титулованный клуб России...как то так...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:12
Когда кони в том сезоне от мёртвого МЮ пропускали четыре штуки было божественно, да? Но мне больше понравилось противостояние с Плзенью. Очередное.
Гость