Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Ростову»

19 мая 2019, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 29-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Зенит».

Дончане набрали 41 очко (7-е место), а у «Зенита» остается 61 балл — первая строчка.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 67 (пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Хаджикадунич, Шомуродов, Логашов, Чернов, Калачев (Щадин 45), Зайнутдинов (Гацкан 71), Попов, Антонсен Норманн, Плиев (Глебов 38)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Смольников, Набиуллин, Нету, Маммана, Мусаев (Ерохин 70), Эрнани, Краневиттер (Оздоев 74), Заболотный (Мак 65), Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Глебов 56, Маммана 66, Ригони 70, Набиуллин 90+2.

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» (2:2).

Все комментарии
Шишанутый
19 мая 2019 в 20:59
Красава Валера прихлопнул проект.
Сергей Саныч
19 мая 2019 в 20:59
Ростов с победой.
Если бы не Попов-косячник...трёха бы сидела.
particular
19 мая 2019 в 20:59, ред.
Игра не за очки и места, наверняка, порадовала зрителей и болельщиков Ростова!
С победой!
Второй эшелон питерцев - не алёё!..:))
sir_Alex
19 мая 2019 в 22:11
Имели право.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ particular (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:10, ред.
С ПОБЕДОЙ Ростов!!!! Тима Калачев - Спасибо за яркую и самоотверженную игру на протяжении многих лет за наш Родной Ростов!!! Респект и Уважение - Большому Игроку - настоящее Сердце нашей команды. Отличный игрок, супер-боец и конечно же настоящий Мужик. Его очень будет нам не хватать на поле. Тимофей Сергеевич - УДАЧИ Вам в тренерской карьере! СПАСИБО ЗА РОСТОВ!!!)))
Дракон1988
19 мая 2019 в 20:57, ред.
Ростов с победой!В принципе не расстроен поражением Зенита,уже чемпионы,играли вторым не сыгранным составом.Так что ничего плохого не случилось)А ростовчане красиво проводили Калачёва)Ещё и победив)
Трезвый повар
19 мая 2019 в 22:11
После череды неудачных матчей Ростову было важно выиграть у сильного соперника, хоть и не мотивированного
7 место не так уж и плохо для команды которая каждый год теряет нескольких лидеров. Вот и сегодня завершил карьеру Тимофей. Душа команды последних лет 10
Хорошо что Ростов победил в его прощальном матче
iri13
19 мая 2019 в 20:57
..ну и ладно..
Ростов с победой!
А Зенит-чемпион всего!
Таганский
19 мая 2019 в 21:03
Разочаровал Попов - загубил пару-тройку 100%моментов..
Порадовали игрой без замен Шома и ветеран Анюков..
Жаль, что Тимоха свое отыграл - нет пока равноценной замены.. Надеюсь, что останется в клубе..
Всех с победой и до следующего сезона на Ростов-Арене!!
particular
particular ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:18
Привет, Володя!!!
Ты, нынче, прямо, в запале и на кураже!!
Все темы месишь, футбиком притираешь, но всё солидно и корректно!..:))
starche
19 мая 2019 в 21:00
Зенит оставил свои зубные протезы в стакане.......................Шамкал два тайма одними дёснами............
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:49
"Теперь" это значит "сейчас"...
Шуnя771
19 мая 2019 в 22:09
Всех кто болел за Ростов - с Победой!
Шуnя771
19 мая 2019 в 22:15
Очень жаль, что уходит с поляны Тимофей Сергеевич!

Во все времена держал "строй"! Ростовский Тотти!

Пожелаем ему всех благ и Удачи!
Tostao
Tostao ответ Олег Борткевич (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:18
Наверняка он уже знал с кем. Первым номером железно - Заболотный, ну и ещё почти весь сегодняшний состав нахлебников.
Serg3.12
19 мая 2019 в 21:29
Результат матча малоинтересен и вовсе не значим
Скажем спасибо Тимофею Калачеву, много лет отдавшего донскому футболу!
161регион
19 мая 2019 в 21:01
Чпоки чемпиона...и он уже не чемпион....
susanin ultrazenith
19 мая 2019 в 21:02
Но Зенит был не совсем настоящий...
161регион
19 мая 2019 в 21:02
ТИМОХА,НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ТЕБЯ!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ МУЖИК!!!
За адекватность
19 мая 2019 в 21:03
Как говорится "встреча прошла в теплой дружеской атмосфере". Красиво проводили Тимофея Калачева, которому только успехов в дальнейшем. Ну а результат не столь важен. ИМХО.
Footbolista
Footbolista ответ stachel (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:52
Не показательно...надо было крупнее проигрывать))...
NAZAR 007
19 мая 2019 в 21:05, ред.
Сельмаш с победой !
cska1948
cska1948 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:05
Всё имеет своё начало и свой конец. Давайте пожелаем Калачёву успехов на тренерском поприще!
Сергей Саныч
19 мая 2019 в 21:06
У питерских Кержаков сыграл на уровне.
Выручал как мог.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Grey33 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:13
Ну пенальти то был,я смотрел несколько раз повтор,Маммана сбил футболиста Ростова.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:10
Вазген, ты бы лучше финал Лиги Чемпионов смотрел,
там кони играют сейчас, вот где притопить за своих надо....
Хорошо так они турков возят пока, надеюсь, возьмут ЛЧ !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:18
Ничего не приписываю, пусть гадости не пишут
и вопросов не будет. Мы изначально их не пишем,
а только отвечаем, молчать потому что не привыкли.
Все..давай, а то победную ветку Ростова и так загадили....
Evilhuman
19 мая 2019 в 21:20
Показательная игра, надеюсь в Зените все поняли от кого в межсезонье надо избавляться,как от кошмарного сна и забыть
Дракон1988
Дракон1988 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:59
Вторым несыгранным составом играли Княже))Так что всё логично)Ростову победа важнее была)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:49, ред.
Скорее Ростов нуждался в воодушевлении,а то в последних матчах у них не получалось выигрывать.6 матчей всё таки не побеждали.А так то и они уже не на что не претендуют)
Гость