Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Лестер»

06 мая 2019, 23:51

«Манчестер Сити» одержал минимальную победу над «Лестером» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» вышел на первое место и опережает «Ливерпуль» на одно очко. Судьба чемпионского титула решится в заключительном туре, где «горожане» сыграют с «Брайтоном», а «Ливерпуль» с «Вулверхемптоном».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» 1:0 (0:0)
Гол: Компани 70

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Компани, Зинченко, Уокер, Гюндоган, Сильва (Стоунз 90+1), Фоден (Сане 56), Кун Агуэро (Габриэл Жезус 87), Стерлинг, Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Магуайр, Эванс, Чилуэлл, Перейра, Чудхури, Тилеманс (Барнс 75), Ндиди, Мэддисон (Ихеаначо 80), Олбрайтон (Грэй 86), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Сильва 22, Магуайр 35, Компани 44, Габриэл Жезус 89, Ихеаначо 90

Судья: Дин Майк.

Напомним, что в субботу «Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкаслом».

Все комментарии
10 seconds to stars
07 мая 2019 в 00:16
В оправдания надеждам Ливера, можно сказать что Брайтон в последних турах смотрится очень неплохо. Лишь минимально проиграл Тоттенхэму в Лондоне и сыграл в ничейку с Арсеналом в том же Лондоне.
da da da
06 мая 2019 в 23:55
лестреу желаем вылететь,просто мерзкая команда не умеющая играть в футбол.
sihafazatron
06 мая 2019 в 23:55
Ждал гол от агуэро, стерлинга или еще кого-то, а тут такое))) пушка зверская
Soccer2016
06 мая 2019 в 23:56
С чемпионством МС! На Брайтон надежды нет. Ливерпуль сам все про76, Лестер, ВХЮ, Эвертон, эти ничейки дорого обошлися. Не знаю что будет в следующем сезоне, команда выдала шикарный сезон по игре, зрелости, но все упустила, могут и перегореть в следующем сезоне
Steven Gerrard 008
06 мая 2019 в 23:58
Компани настоящий кэп. В нужный момент забил гол
Zak11
06 мая 2019 в 23:59
Боже, дурак от Компани всё таки залетел. От переломанного игрока, который пропустил полсезона. Кто бы мог подумать? Это ужаснейший фарт. Думаю, что Брайтон конкурент только мёртвому Арсеналу. Сити сегодня стал чемпионом.
Soccer2016
Soccer2016 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:02
Ты прав! Но Ливерпуль сам упустил все
youtomee
07 мая 2019 в 00:07
чето все распоздравлялись с чемпионством, а вдруг Брайтон психанет)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:08
и Ван Дейк дубль оформит терштегену
shlifen
07 мая 2019 в 00:13
Это было прямо как в кино - у команды никак не клеится с завершением атак и тут многолетний капитан забивает единственный гол в сезоне (ДА ЕЩЁ КАКОЙ!!) и он вполне может оказаться золотым!!

P. S. Но не могу отделаться от мысли что возможно такой, немного случайный (но без вопросов - бомбезный) удар - спас сезон для Гвардиолы... В последних матчах сезона уж больно тяжко всё время заталкивается мяч в ворота...
Foxes
Foxes ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:14, ред.
Залетело чисто случайно!
Просто повезло.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ shlifen (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:17
у нас так Денис Глушаков тащил к чемпионству,а потом на него накинулись . Так что фильм имеет свойство менять сюжет с драммы на дешевый боевик
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ youtomee (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:19
а вдруг "волчары" психанут не меньше Барсы ? )))
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07 мая 2019 в 00:19
т.к была борьба с Кардифом в тех турах, а сейчас борьбы нет, они остаются в АПЛ
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 08:57
Че там будет в случае равенства очков? Врядли оно будет, чистА из любопытства интересуюсь...
Медив
Медив ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:58
А МС и не катает тики-таку. Пробовали в первом сезоне, но оно не получалось. Если на то пошло, самая тики-такистая команда этого сезона в Англии - это Челси. И то под конец до деда дошло, что так играть нельзя. Пеп моложе, и не такой упертый, до него дошло быстрее
Шишанутый
07 мая 2019 в 02:19
Кампани своим пушечным ударом разбил все надежды Ливера! С чемпеонством МС!
karnager
06 мая 2019 в 23:52
Адиос, Ливер!
Puni
06 мая 2019 в 23:52
один гол, зато какой и от кого)
Igo0rek
06 мая 2019 в 23:52
Компани герой!!! До чемпионства остался один маленький шажочек))
дурман
06 мая 2019 в 23:52
Один шаг......
sihafazatron
06 мая 2019 в 23:52
Ох и компани приятно удивил)) всех с победой и первым местом))
Евгений Быстров
07 мая 2019 в 02:57
Вот это да!Интрига до последнего тура,круто.
karnager
karnager ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 23:54
Ключевое слово: ИГРАЛ. Поэтому и не попал, что кривоногий
95-shishani-95
06 мая 2019 в 23:54
Ливерпуль опять без ЛЧ и АПЛ остаётся!!! Салаху, Мане, Фирмино и т.д. пора на высокий уровень перейти, а то в Ливерпуле так пройдет карьера!
ОПС
07 мая 2019 в 03:53
С натягом.
Самедов Агил
07 мая 2019 в 04:01
Вот истинный капитан!!! В таких играх и обязаны показывать себя кэпы! Но есть ещё один тур!
Ruslik1982
06 мая 2019 в 23:55
1 гол за сезон у Компани, но он стоит 20 голов Роналду
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 23:55
Наш пацан!
Foxes
06 мая 2019 в 23:55
Очень обидное поражение!
Гость